Сергей Редин

Хочу создать семью! Где можно познакомиться с девушкой ,женщиной в мои 44!! !!!???

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот почитайте....
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)
не имеет значения где фото возмёте!... Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)...
и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!...
Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
Если хотите себе жену из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе жену учительницу или умную начните изучать любой из языков или ещё что-то, то в какой сфере деятельности она должна быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Сергей Редин

СПАСИБО!!!!

Татьяна Меренюк

Удачи любви и счастья Вам!!!

Наталя Петровська

Мой вам совет: при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.
это ваш шанс избежать обязательства
всем объяснять, что случилось с тобой!

будьте приветливы, доброжелательны,
стрессоустойчивы, в чем-то просты.
много читайте, тогда обязательно
речи и мысли не будут пусты.

не осуждайте других, не злорадствуйте!
помните истину: прошлого нет.
возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает сколько вам лет.

будет тогда в жизни все замечательно,
снимет любую печаль, как рукой!
но главное здесь — при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/vozrast.html

Светлана Шпигун

смотря что вы хотите. если вам нужна случайная, ни к чему не обязывающая связь. тогда подойдет бар, увеселительное учреждение. если нужны серьезные отношения, тогда лучше положиться на своих друзей и близких, которые смогут вас познакомить с кем то. социологи утверждают, что искать можно и в ближнем окружении: на работе, соседи, друзья друзей. если честно, то это даже странно, ведь мужчин вашего возраста гораздо меньше чем женщин. по идее у вас не должно быть затруднений в этом вопросе.

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Роzа Белая

Познакомиться можно везде но не со всеми можно создать семью ведь причина может быть не только в ней но и в тебе поэтому предлагаю тебе консультацию личного ритмолога чтобы выяснить как развивались семейные отношения по вашему родословному корню, твои отношения с женщинами, провести соответствующую коррекцию и семья может появиться. Ритмолог это больше чем психолог, так как он работает со временем и вводит время в человека. Есть время - есть событие

Марина Полозова

вопрос какую женщину хотите видеть. какие качества в женщине для Вас ценны? От этого и рассматривайте места знакомств! в консерваторию ходят любители классической музыки, в театр - любители театра, в кино - любители фильмов... всё зависит от запроса... глупо искать скромную девушку в ночном клубе и любительницу танцевать в библиотеке! определитесь, что сами любите и ищите единомышленницу...в 43 это важно - дышать "одним воздухом" Удачи Вам!

Сергей Редин

Спасибо за ответ!!!!! И Вам удачи!!!!😄😄😄

Марина Полозова

Благодарю)))😇

Людмила Ерокина

Сережа, не требуй возраст от дамы. Просто пообщайся и повстречайся...Пусть секс не сразу станет во главу отношений...души находят себя порой непонятно посторонним - как. Я очень каюсь, что обрубала потоки нежности , славные отношения и доброту человека. который моложе меня на 24 года. Он и сейчас очень редко звонит...но после его слов- я долго плачу. Мы созданы для друг друга... а я все про возраст думала... верить не хотела.

Галина

Как говориться , если встречаешь мужчину своей мечты то он на пол головы ниже или на пол жизни моложе.

Людмила Ерокина

)))) ХОРОШО СКАЗАНО. ПРОСТО НАДО НЕ ДУМАТЬ ПРО ВОЗРАСТ, А СМОТРЕТЬ НА ОТНОШЕНИЕ...МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО АЛЬФОНС...ПРОСТО ПРОХОДИМЕЦ... А МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО- КУСОЧЕК САМОЙ МЕНЯ...ПУСТЬ НЕ НА ДОЛГО...ПУСТЬ ЛЕТ НА 5-10...НО РАДОСТЬ И ПОНИМАНИЕ...СОГЛАСИЕ И СПОКОЙСТВИЕ..МНОГОГО СТОЯТ!

Галина

Конечно. Лучше пожалеть о сделанном , чем о том , что не сделал.

Людмила Ерокина

ТАК НАС ВОСПИТЫВАЛИ В ТЕ ДАЛЕКИЕ ГОДЫ... СТЫДНО ВОТ ТАК ЛЮБИТЬ...

Галина

да уж , наше воспитание довлеет над нами (((

Ольга Филатова

Если Вы гол, как сокол, то ни с кем не познакомитесь, потому что Вам уже не 20 лет, когда по фиг, что у мужчины нет ничего, была бы только любовь, остальное всё нажить можно. В Вашем возрасте уже не хотят ничего наживать, а хотят просто жить и не тужить. Обычно одиноких, самодостаточных мужчин берут нарасхват. Значит у Вас есть какая-то проблема, раз не можете познакомиться.

Сергей Петров

Сейчас женщин много свободных. Но почти все с прицепом! А брать с прицепом последнее дело. Ибо сейчас много гулящих женщин. А если брать гулящих то так и будут гулять, рожать чёрт знает от кого. Женщины с прицепом только для садистов, судимых, бомжей и прочего сброда!!!! Не брать не вешать на себя чужие грехи вот девиз настоящих мужчин!!!

Ирина Маткасимова

Трудный вопрос. но и сложный. Потому что в свое время не женился. то сейчас слишком большие запросы т.е. в таком возрасте не каждая тебе может угодить.по характеру. по натуре. по поведению и много чего еще. Так что все нужно делать в свое время., если уж не задалось. тогда ....конечно. принимает совсем др. оборот.

Сергей Редин

Я был женат!! Дочке 21год !! Развёлся 10 лет как !!! Дочь живет со мной ,вот уже выросла,пора и о себе подумать!!!

Алексей Старшинов

На спортивных соревнованиях, на вечеринке у друзей, сосватать через родственников и знакомых... Есть специальные агенства знакомств... Есть вечеринки "для тех, кому за..." Там, кстати, женщины еще и денег устроителям приплачивают, чтобы приличного мужичка за их столик направили!!! Вариантов масса. УДАЧИ!

Агнесса Винс И Не Только

Главное - настрой) Ну и позволить себе помечтать - задать вселенной более конкретную задачу : цвет глаз, цвет волос, увлечения, умение готовить - ну так чтобы не совсем абы что. В процессе осмысления поймете и где искать. Может вам надо к стилисту сходить и с этой самой стилисткой познакомиться?

Сергей Редин

Да у нас стилисты одни геи))))))А я знаю кого хочу найти , уже давно нарисовал портрет в уме!!

Агнесса Винс И Не Только

Значит переходите к следующему этапу - рисуйте на бумаге и вешайте с надписью "разыскивается моя будущая жена", девушку, которая видит себя в этой жизненной роли прошу позвонить/написать . )

Сергей Редин

Ещё б. Рисовать уметь!!!)))) Весь город бы обклеел давно )))))

Агнесса Винс И Не Только

Чиби-мейкер в помощь))) http://www.youloveit.ru/games/dressup_games/dollmakers_games/3351-igra-meyker-sozday-svoego-chibi-personazha.html
Так даже лучше)

Сергей Редин

Это что за ссылка?))))

Агнесса Винс И Не Только

Программа по созданию чибиков. Если боитесь ссылку - погуглите "программа чибик" . - В ней можно создать мультяшного человечка, подобрав ему прическу, одежду, цвет-разрез глаз и т.д. Даже лучше, чем просто нарисовать, т.к. будет ясно, что рисуете "мечту" и, возможно, креатив оценят ).

Сергей Редин

Хоорошо попробую ))))))

Св
Светлана

Если очень хотите,инстинкт подскажет.Знаю многих.которые познакомились в интернете.Потом можно встретиться,побщаться.А знакомится на улице.не каждая решится.если только случай какой-нибудь неожиданный представится.то это уже судьба)))Главное.не теряйте надежды!Обязательно встретите))

Сергей Редин

СПАСИБО!!!!!👍👍👍👍😊😊😊😊😊😊

Здравствуй, Это Я!

Стесняюсь спросить, а зачем девушке дяденька 43 лет? Помню себя в 20 лет, мне тогда и 30-летние мужчины старыми казались. Каждому - свое: девушкам - студенты, а Вам - женщины не моложе 30. Если Вы, не олигарх, кончено.))) Тогда и в 60 за Вами девушки определенного склада бегать будут...)

Сергей Редин

От 35до43!!!вообще-то !! Они тоже девушки для меня!!!😄😄😄😄😄

Здравствуй, Это Я!

Краснодар - город не маленький. Встретите еще женщину своей мечты...)

Сергей Редин

Конечно!! Только я в Сочи живу!!! А он маленький!!!!😄😄😄😄😄

Здравствуй, Это Я!

Судьба и за печкой найдет)))

Оксана Володина

На сайтах знакомств,но шансов немного найти свою половинку,правила меняются,хотя желания те же,лучше знакомиться вживую,вечеринки,друзья может познакомят с подругой жены или своей любимой,в театр,кино,будьте смелее,главное уметь ухаживать,не тащить сразу в постель:)

Елена О/

смотря какую вы ищите?куклу легкомысленную,меркантильную-в клубах,кофешках.... серьезных-на выставках,музеях и.тд.выбирайте сами и поразмышляйте сами.. кто то в офисах,в школах(педагогов)медиков в поликлинниках,спортцменок на матчах баскетболов,тенисов и т.д..

Колокольчик.

Коллеги по работе есть такие хорошие без примбабасов?Наверняка познакомят с одинокой хорошей женщиной.Ну на сайтах я вам скажу-это кот в мешке.В реальности гораздо лучше.Желаю вам не ошибиться.Будьте осторожны в выборе невесты-жены так как полно мошенников.

Alena Usatova

Первый шаг-найти общий язык! Общайтесь больше...Второй шаг-из них найти общие интересы! Находите общие дела...Третий шаг- возьмите за руку и посмотрите в глаза(зеркало души). Опустит,-значит, Ваша! Отведет в сторону-не Ваша! Будет смотреть Вам в глаза-друг...

Larisa Prokopieva

Там ,где они свободно гуляют или обитают., Мест много, кафе, дискотеки,танцы, Можно в парке,или на выставках,на пляже... Главное быть смелым,уверенным в себе и деликатным.. Начните знакомство с вопроса,потом комплимент,а дальше по обстаятельствам..

Светлана Иванова

создать семью -хорошая идея. А вы знаете что бог соединяет мужчину и женщину ,чтобы вы научились любить не смотря ни на что ,Сможите так? когда задевают ваши чувства когда наступают на вашу мазоль ,это очень тяжело изменить себя ради любви.

Наталья Мангилева

Обычно в поиске надежного парня находятся дамы. Не там ищите, Не то выбираете, Просто не видите её, а она рядом и давно. Начните с себя - определитесь чего вы хотите? Ково вы хотите? Может просто нужно меняться самому? От чего-то отказаться?

Валентина Воробьева

Если есть друзья по жизни,то одиноким никогда не будешь ! Главное не сидеть дома в заточении,а выходить в свет ,к друзьям,к родным. Может там и встретится та самая половинка твоя.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!⛹️🚴🏇🚟🏡

Сергей Редин

СПАСИБО за совет!!))))

Валентина Воробьева

Всегда пожалуйста !!!!!!!!!

Елена Овсянникова

Какой прекрасный возраст для мужчины!!! В бассейне, в парке, в кино, в санатории, на море, хоть где, главное быть галантным и добрым, готовым помочь, что бы женщина почувствовала ваш взгляд и желание, любви, счастья, успехов Вам Серёжа!!!

Сергей Редин

Спасибо!!!!

Татьяна Баринова

В метро или автобусе. Может быть в парке. Где угодно. Женщин одиноких и добрых много, вопрос в другом, почему не можешь в свои 43? Почему неуверенность в себе. Надо покопаться в своих пристрастиях. У успешных "моделей" своя тусовка.

Светлана Ершова

Ну, естественно там, где много красивых и слегка подвыпивших девушек - в клубе, ресторане, куда они заходят с такой же целью - познакомится. От вас - оплата счета, все ваше обаяние и наличие квартиры, куда вы ее готовы пригласить.