Сергей Редин

Хочу создать семью! Где можно познакомиться с девушкой ,женщиной в мои 44!! !!!???

Ответы · страница 2
Не
Небодевушкасамолет

только сегодня просила знакомого меня с кем-то познакомить..он -а сама пробовала? а я где буду искать? в ресторане мужиков пьяных развлекать?? весь путь работа-дом..вот оказывается в этом вопросе и мужчинам и женщинам не просто

Сергей Редин

И у меня такой же путь !!! Дом работа и наоборот😄😄😄😄

Ольга Хожаева

Здравствуйте. Я прочитала комментарии - ответы. Узнала. что в Сочи, дочка 21 год, на фото красавец. Не можете найти? Может запросы у Вас большие? Сергей! Удачи Вам в поисках. Обратите внимание на учительниц, очень много одиноких.

Сергей Редин

Запросов нет !! Все просто!!! Спасибо за совет!!👍👍👍👍😋😄😄😄

Артур Рыскалиев

Друг мне тоже 38 ,когда то был семья развелись давно, и у меня такое же вопрос))).Я САМ ЛИЧНО, ЕСЛИ ВСТРЕЧУ ЕЕ ,ТУ КОТОРАЯ ПОНРАВИТЬСЯ,И ЧУВСТВО ЧТО ОНА МОЯ ,НЕ ОТСТАНУ ДОБЮСЬ ЕЕ,СДЕЛАЮ ВСЕ ,ЧТО БЫ ОНА ПОЛЮБИЛА МЕНЯ) Удачи!

Сергей Редин

Взаимно!!!!!👍👍👍👍👍👍

Наташа Шишкина

В продуктовом магазине. Можно проследить, сколько и какие продукты берет и сделать выводы о составе ее семьи, отследить ее вкусы и предпочтения. И повод подойти есть. Спросить совет, а потом помочь донести пакеты

Людмила Напханько

ДА ГДЕ УГОДНО; В КАФЕ, НА ПЛЯЖЕ, В МАГАЗИНЕ ... ГДЕ ВСТРЕТИТЕ ПОНРАВИВШУЮСЯ ДЕВУШКУ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПОДОЙТИ И ЕЙ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ. ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ДЕВУШКА КЕМ - ТО ЗАНЯТА, ТО ВСЁ ОДНО ЕЙ БУДЕТ ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ.

Галина Коваль

Ой как сложно..... не в интернете точно.Хотя...всё индивидуально. Может в отпуске.Там люди раскованны,без напрягов. Бывает в суете города и не заметишь как проходишь мимо такого же одинокого и хорошего!

Татьяна Шемякина

Постой около детского сада и посмотри,если она каждое утро сама водит ребёнка и вечером его забирает,вот и выбери её.Она несёт всё на своих плечах - стань ей опорой и надеждой, а ребёнку лучшим папой.

Татьяна Шемякина

Счастья Вам!

Сергей Редин

СПАСИБО!!!!!

Ма
Мария

Жди, чтобы любовь пришла, и не блуди иначе в ваши 43 найдётся фурия, которой деньги лишь нужны. А не случится-такова судьба. Детишек хочешь? Но они потом живут неважно, коль папа маму не любил.

Михаил Ерохин

На улице, в метро, в магазине, там где настоящие девушки! Сделайте первый шаг Вы же мужчина в расцвете сил! Как только интересно посмотрите на предмет Вашего влечения! Не проходите мимо!

Галина Балуева

Везде. Например, идете по Невскому проспекту в Питере, понравилась девушка, подходите и спрашиваете, а не знает ли она где можно здесь накопать червей для рыбалки. Работает безотказно.

Анжела Климачева

Мой вам совет ищите на одноклассниках . Смотрите фото и каменты там более правдоподобно, везде обмана хватает но там хотя бы видно человеческую суть. В остальных случаях все мишура))

Владимир Кириллов

Ну, можно и в реальной жизни. Хотя... В таком возрасте девушки... ммм... либо не девушки, либо с ними трудно будет жить. Женщину в таком возрасте найти сложно. Разве что бабу. Оно Вам надо?

Виктор Булаев

Зайди на сайт знакоств там девушки 35летнии...тьма тьмущая, самое интересное не за мужние и без детей, правдо есть одно но практически все педогоги(учителя). Вот и намёк ступай в школу

Каляева Ирина

В Интернете - маловероятно... в ресторане - не советую... на улице - скорее отвергнут... в больнице - легко, только больная зачем... Думаю - в музее интеллигенток больше... А вам какую надо?

Сергей Редин

Добрую!!

Каляева Ирина

Добрую, добрую - так это еще и поискать надо! Таких мало осталось.

Галина Шипувалова

А Вы,остановитесь и оглядитесь вокруг себя и обязательно встретите глаза женщины которая смотрит на Вас не как все.....Счастье оно всегда рядом просто мы не всегда его замечаем...

Анатолий Фамильченко

Сайты это конечно здорово, но реальней в реале 🙂 Расширяй круг знакомств, если ты хочешь сделать кого-то счастливым - она обязательно найдется, да и статистика на твоей стороне.

Ольга Иннокентьевна

Где угодно: на работе, в кафе, на вечеринке, на улице. Главное не стесняться, ведь каждая девушка тоже хотела бы познакомиться с молодым человеком. Выбирайте 30-40-летних, самое то!

Анна Стежкина

Проживание в Сочи - это всё Ваше достоинство, на которое должна клюнуть женщина? ! В Сочи тысячи женщин приезжают летом и Вы не можете познакомиться?! Тут что-то странное...

Ева Цалко

Разве это возраст!!! Посмотрите вокруг , сколько ходит красивых,добрых, умных девушек. женщин ! Только задайтесь целью , что одна из них- это ваша,единственная и любимая !!

Олеся Николенко

В век увлечения инетом . ...парни разучились знакомиться в реальной жизни , - на свидания не приглашают ,...вообще , можно где угодно заговорить и познакомиться .Ведь так ?

Сергей Редин

Верно наверно!)))В реальной жизни я в молодости знакомился

Сергей Редин

В кафе на дискотеке!! А сейчас где?

Олеся Николенко

В кафе - можно , в магазине )) а на улице слабо ...типа , глупо ...

Сергей Редин

Типа какая реакция будет у вас если на улице? Не солидно уже ! Возраст))))) В кафе давно не был ! А если хожу ,то с дочкой или с друзьями,а они все женаты))))

Дмитрий Самойленко

Везде. Никто не знает где и когда встретит свою судьбу. Это может быть в интернете, поликлинике или булочной. Начните смотреть на женщин вокруг вас, их же везде много

Ольга Тряпицына

Может друзья помогут познакомиться с хорошей девушкой или женщиной? Сходите в музей, в кино, просто погуляйте! Не может быть чтобы не было рядом хороших девушек!

Ол

Если для серьезных отношений то точно нк в баре и не на сайте знакомств.ищите судьбу в кафешках ,парках,магазины..или не ищите если судьба то само собой случится

Сергей Редин

👍👍👍👍👍👍😊😊😊😊😊СПАСИБО за ответ!!!

Ол

Для мужчины 43 это не много.вот женщинам посложнее

Геннадий Кириченко

На сайтах знакомств, там будут предлагать рядом живущих, а это важно. Со своей четвертой женой познакомился на сайте, там же познакомился с хорошими женщинами.

Ирина Шваб

Я со своим будущим мужем познакомилась в интернете на фейсбуке, мне тогда 43 было, а ему 50. И поженились почти сразу и живем хорошо 4 года, ни разу не поссорились!

Ирина Шваб

Да, и с тремя детьми меня взял. Работящий. В дом провел воду, теперь как в квартире есть и горячая и холодная вода! Вместе проводим время, ходим в театры, ездим отдыхать. А первый муж у меня алкоголик был, бил меня и детей. Хоть сейчас счастлива! И Вам желаю найти свою половинку!

Сергей Редин

СПАСИБО!!!!