СР
Сергей Редин

Хочу создать семью! Где можно познакомиться с девушкой ,женщиной в мои 44!! !!!???

16 242
1745
48
Ответы · страница 2
Не
Небодевушкасамолет

только сегодня просила знакомого меня с кем-то познакомить..он -а сама пробовала? а я где буду искать? в ресторане мужиков пьяных развлекать?? весь путь работа-дом..вот оказывается в этом вопросе и мужчинам и женщинам не просто

1
0
СР
Сергей Редин

И у меня такой же путь !!! Дом работа и наоборот😄😄😄😄

1
Ольга Хожаева
Ольга Хожаева

Здравствуйте. Я прочитала комментарии - ответы. Узнала. что в Сочи, дочка 21 год, на фото красавец. Не можете найти? Может запросы у Вас большие? Сергей! Удачи Вам в поисках. Обратите внимание на учительниц, очень много одиноких.

1
0
СР
Сергей Редин

Запросов нет !! Все просто!!! Спасибо за совет!!👍👍👍👍😋😄😄😄

1
АР
Артур Рыскалиев

Друг мне тоже 38 ,когда то был семья развелись давно, и у меня такое же вопрос))).Я САМ ЛИЧНО, ЕСЛИ ВСТРЕЧУ ЕЕ ,ТУ КОТОРАЯ ПОНРАВИТЬСЯ,И ЧУВСТВО ЧТО ОНА МОЯ ,НЕ ОТСТАНУ ДОБЮСЬ ЕЕ,СДЕЛАЮ ВСЕ ,ЧТО БЫ ОНА ПОЛЮБИЛА МЕНЯ) Удачи!

2
0
СР
Сергей Редин

Взаимно!!!!!👍👍👍👍👍👍

1
Наташа Шишкина
Наташа Шишкина

В продуктовом магазине. Можно проследить, сколько и какие продукты берет и сделать выводы о составе ее семьи, отследить ее вкусы и предпочтения. И повод подойти есть. Спросить совет, а потом помочь донести пакеты

0
0
ЛН
Людмила Напханько

ДА ГДЕ УГОДНО; В КАФЕ, НА ПЛЯЖЕ, В МАГАЗИНЕ ... ГДЕ ВСТРЕТИТЕ ПОНРАВИВШУЮСЯ ДЕВУШКУ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПОДОЙТИ И ЕЙ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ. ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ДЕВУШКА КЕМ - ТО ЗАНЯТА, ТО ВСЁ ОДНО ЕЙ БУДЕТ ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ.

0
0
ГК
Галина Коваль

Ой как сложно..... не в интернете точно.Хотя...всё индивидуально. Может в отпуске.Там люди раскованны,без напрягов. Бывает в суете города и не заметишь как проходишь мимо такого же одинокого и хорошего!

0
0
ТШ
Татьяна Шемякина

Постой около детского сада и посмотри,если она каждое утро сама водит ребёнка и вечером его забирает,вот и выбери её.Она несёт всё на своих плечах - стань ей опорой и надеждой, а ребёнку лучшим папой.

3
0
ТШ
Татьяна Шемякина

Счастья Вам!

1
СР
Сергей Редин

СПАСИБО!!!!!

1
Ма
Мария

Жди, чтобы любовь пришла, и не блуди иначе в ваши 43 найдётся фурия, которой деньги лишь нужны. А не случится-такова судьба. Детишек хочешь? Но они потом живут неважно, коль папа маму не любил.

0
0
МЕ
Михаил Ерохин

На улице, в метро, в магазине, там где настоящие девушки! Сделайте первый шаг Вы же мужчина в расцвете сил! Как только интересно посмотрите на предмет Вашего влечения! Не проходите мимо!

0
0
ГБ
Галина Балуева

Везде. Например, идете по Невскому проспекту в Питере, понравилась девушка, подходите и спрашиваете, а не знает ли она где можно здесь накопать червей для рыбалки. Работает безотказно.

0
0
АК
Анжела Климачева

Мой вам совет ищите на одноклассниках . Смотрите фото и каменты там более правдоподобно, везде обмана хватает но там хотя бы видно человеческую суть. В остальных случаях все мишура))

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Ну, можно и в реальной жизни. Хотя... В таком возрасте девушки... ммм... либо не девушки, либо с ними трудно будет жить. Женщину в таком возрасте найти сложно. Разве что бабу. Оно Вам надо?

0
0
Виктор Булаев
Виктор Булаев

Зайди на сайт знакоств там девушки 35летнии...тьма тьмущая, самое интересное не за мужние и без детей, правдо есть одно но практически все педогоги(учителя). Вот и намёк ступай в школу

0
0
КИ
Каляева Ирина

В Интернете - маловероятно... в ресторане - не советую... на улице - скорее отвергнут... в больнице - легко, только больная зачем... Думаю - в музее интеллигенток больше... А вам какую надо?

2
0
СР
Сергей Редин

Добрую!!

1
КИ
Каляева Ирина

Добрую, добрую - так это еще и поискать надо! Таких мало осталось.

1
ГШ
Галина Шипувалова

А Вы,остановитесь и оглядитесь вокруг себя и обязательно встретите глаза женщины которая смотрит на Вас не как все.....Счастье оно всегда рядом просто мы не всегда его замечаем...

2
0
Анатолий Фамильченко
Анатолий Фамильченко

Сайты это конечно здорово, но реальней в реале 🙂 Расширяй круг знакомств, если ты хочешь сделать кого-то счастливым - она обязательно найдется, да и статистика на твоей стороне.

0
0
ОИ
Ольга Иннокентьевна

Где угодно: на работе, в кафе, на вечеринке, на улице. Главное не стесняться, ведь каждая девушка тоже хотела бы познакомиться с молодым человеком. Выбирайте 30-40-летних, самое то!

0
0
Анна Стежкина
Анна Стежкина

Проживание в Сочи - это всё Ваше достоинство, на которое должна клюнуть женщина? ! В Сочи тысячи женщин приезжают летом и Вы не можете познакомиться?! Тут что-то странное...

0
0
ЕЦ
Ева Цалко

Разве это возраст!!! Посмотрите вокруг , сколько ходит красивых,добрых, умных девушек. женщин ! Только задайтесь целью , что одна из них- это ваша,единственная и любимая !!

0
0
Олеся Николенко
Олеся Николенко

В век увлечения инетом . ...парни разучились знакомиться в реальной жизни , - на свидания не приглашают ,...вообще , можно где угодно заговорить и познакомиться .Ведь так ?

4
0
СР
Сергей Редин

Верно наверно!)))В реальной жизни я в молодости знакомился

1
СР
Сергей Редин

В кафе на дискотеке!! А сейчас где?

1
Олеся Николенко
Олеся Николенко

В кафе - можно , в магазине )) а на улице слабо ...типа , глупо ...

1
СР
Сергей Редин

Типа какая реакция будет у вас если на улице? Не солидно уже ! Возраст))))) В кафе давно не был ! А если хожу ,то с дочкой или с друзьями,а они все женаты))))

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Везде. Никто не знает где и когда встретит свою судьбу. Это может быть в интернете, поликлинике или булочной. Начните смотреть на женщин вокруг вас, их же везде много

0
0
Ольга Тряпицына
Ольга Тряпицына

Может друзья помогут познакомиться с хорошей девушкой или женщиной? Сходите в музей, в кино, просто погуляйте! Не может быть чтобы не было рядом хороших девушек!

0
0
Ол
Ол

Если для серьезных отношений то точно нк в баре и не на сайте знакомств.ищите судьбу в кафешках ,парках,магазины..или не ищите если судьба то само собой случится

2
0
СР
Сергей Редин

👍👍👍👍👍👍😊😊😊😊😊СПАСИБО за ответ!!!

1
Ол
Ол

Для мужчины 43 это не много.вот женщинам посложнее

1
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

На сайтах знакомств, там будут предлагать рядом живущих, а это важно. Со своей четвертой женой познакомился на сайте, там же познакомился с хорошими женщинами.

0
0
ИШ
Ирина Шваб

Я со своим будущим мужем познакомилась в интернете на фейсбуке, мне тогда 43 было, а ему 50. И поженились почти сразу и живем хорошо 4 года, ни разу не поссорились!

3
0
ИШ
Ирина Шваб

Да, и с тремя детьми меня взял. Работящий. В дом провел воду, теперь как в квартире есть и горячая и холодная вода! Вместе проводим время, ходим в театры, ездим отдыхать. А первый муж у меня алкоголик был, бил меня и детей. Хоть сейчас счастлива! И Вам желаю найти свою половинку!

1
СР
Сергей Редин

СПАСИБО!!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ева и Адам попробовали запретный плод, зачатие астральным способом? И ттеперь снова люди смертные?
Зачем толпа неотёсанного народу полезло к знанию? Как это Боги допустили? С людьми разучились, с призраками не научились!
Что лучше в соотношении цена / качество: LG L7 P705 или Acer Liquid Gallant Duo E350?
Дайте название картинки ?
О чем всетаки, сообщает Увангелист? смотреть стих От луки 1\35
Напишите пожалуйста игры с ракеткой и мячом на теннисном столе с описанием!
Киньте ссылочку, кто знает,пожалуйста. Где можно юр. консультацию по телефону получить?
Ребята, кто шарит хорошо в фотошопе или еще в каком-то фоторедакторе
как получить свидетельство о разводе, если я живу в другом городе, а брак зарегестрирован был в другом
Спортсмены помогите! Мне 16 лет, худой, дрыщ. Хочу подкачать руки, спину.
Добровольное установление отцовства. Украина.
Значок внизу, геометрия... что это фоторедактор? или? если да, то ссылу пожалуйста.
из-за чего очень быстро образуется копоть на секциях отопительного котла кчм-микро?
На какой неделе беременности определяют пол ребенка?
Забываю имена, названия чего-либо, даже о чем говорил, если переключился на новое, как избавиться от этого? мне 20 лет