Не
Неподарок

Если экстрасенсы ткие проницательные, почему они не выигрывают в лотереи?

Ответы
Сергей Рюмшин

лоерейные билеты- не живые, от них энергия не исходит... Выигрышными номера становятся в день розыгрыша по случайному стечению обстоятельств...По этому заранее предугадать выигрыш случайного листка бумаги с напечатанными цифрами находящегося в большой кипе таких же листков- не подсильно никому. Другое дело- они из нескольких лотерей определят ту, которая уже выиграла... И то, если их не тысячи, а с десяток , а то и меньше...

Не
Неподарок

Теперь они еще ниже упали в моих глазах.

Сергей Рюмшин

ведь выигрышная лотерея- это же большие эмоция, пореживания и все , что с этим связано... Соответственно после этого, сама лотерея заряжается энергией обладателя...) и ее уже можно выбрать среди тех, что пустые...

Артур Недбайло

Когда лотерея "Спортлото" была "добровольная" секретарша получила запечатанную пачку 100 билетов. №№ от 100 до 108 !?! Вот как раз эти отсутствующие 8 номеров и оказались выигрышными !! Остальные -пустышки ! Теперь понятно ?

Ke
Keeper

"Отправился на приём к ясновидящей. Дошёл до её квартиры, развернулся и ушёл". - "Что так? Испугался?" - "Да нет. Просто, когда я нажал на кнопку звонка, ясновидящая из-за двери спросила: "Кто там?"

Светлана Войцеховская

Потому что все лотереи просчитаны математиками, выведены числа.которые никогда не выиграют. (6 из 36, и т.д.) ИЛИ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ ВЫИГРЫША.

Не
Неподарок

Возможно, вы правы!

Таирия

Ни один нормальный"экстрасенс" не станет ломать свою жизнь из-за выигрыша в лотерейку. Он найдет сотню других способов получить денюжку))

Не
Неподарок

Логично.

Just Imagine That

Если верить правилу обратной отдачи, то использовать свои способности для личного обогащения чревато проблемами.

Партизан Недобитый

А продавцы лотерейных билетов тоже экстрасенсы!И, экстрасенсам лотерейные билеты не продают!😉

Константин Крылов

Потому что материальные ценности для настоящего экстрасенса, а не шарлатана, не есть цель.

Валентина Бакулина

Вот и не выигрывают, потому что видят это заранее, а мы , простые смертные, лохуемся...

Сергей Сергей Журавов

чаще они видят наши программы и говорят как они работают. тогда мы можем меняться

Подари Улыбку Мне ))))))

не преследуют они материальные цели, они живут в ином мире, потому и экстрасенсы

Не
Неподарок

Шарлатаны.

Подари Улыбку Мне ))))))

шарлатаны- разводят людей даже в прямом эфире, а дебилы- это те- которые не видят этого.

Сергей Горин

Почему же выигрывают у нас не знаю а в США не которым запрещено играть в лотереи

Виктор Кузнецов

Пореченков,ведущий про экстрасенсов сказал,Экстрасенсы-это сплошная лажа.

Владимир Ефимов

Потому что их организуют другие экстрасенсы - ещё более проницательные.

Александр Николенко

Это великие аферисты - хочу жить красиво но не хочу работать 🌹🙃

Александр Белов

я выигрываю всегда по 4 т руб в русское лото только приехал со сьёмки

Виктор Правдин

Настоящие экстрасенсы, видят лишь то, что предначертано...!

Галина Котова

а зачем им покупать лотерею пока на свете хватает дураков!

Оскар Али

За всё надо платитъ мадам,настоящий экстрасенс это знает..

Петр

Потому-что выигрыши уже заранее расписаны нужным людям...

Armen Avanesov

Они могут только людей обрабатывать,машину не могут

Виктор Шаламов

Так это они только говорят, что они проницательные.

Евгений

Потому что лотереи замышляют другие экстросенсы

Semik Gruzni

Так ведь не везёт, и не знают как с этим бороться.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у них хитрый ответ - "нам не разрешено ето"