Лариса
Лариса

Одна подруга ела селедку с клубничным вареньем, другая - конфеты с горчицей. Девочки, а какие "оригинальные" блюда преподнесла беременность вам?

6564
439
8
Ответы
Ан
Ангел

Хочу тебя обнять перед рассветом,
Шепнуть на ушко нежные слова –
И оказаться на неведомой планете,
В потоках неземного волшебства...
Хочу тебя ласкать в порыве страсти,
На сказочно-небесных простынях –
В объятиях пьянеть от терпкой сласти,
И собирать росу на лепестках...
Хочу тебя украсть хоть на мгновенье,
Попробовать нектар из сладких сот –
Преодолеть земное притяженье,
Почувствовать безоблачный полет..
Хочу тебя, люблю игру без правил,
И пусть не будет строгой жизнь – судьба –
Хочу тебя, мой самый нежный ангел,
Одну тебя, любимая моя!!!

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Я ела в день по 1-2 банки рыбных фрикаделек с овощами в томатном соусе. С работы бегом бежала в магазин, мне продавщица уже без слов подавала эти банки, я бегом бежала домой и не раздеваясь мыла руки, садилась и съедала эту, мягко сказать, интересную еду... Врач сказала, что это плод требует много кальция и фосфора - они есть в рыбе. Ребенок будет очень умным. Так и есть. Но я с тех пор на эти банки даже смотреть не могла. И раньше никогда это не ела - еда невкусная...

10
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Я во вторую беременность тоже ела, как обычно. Думала поэтому, что будет дочка. Тогда УЗИ не делали ещё. Но родился снова сын, и тоже умный...

1
Лариса
Лариса

видимо, запаса фрикаделек хватило на двоих сыновей))))

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Это вряд ли: у них разница в возрасте - 7 лет )))))

1
Лариса
Лариса

это я шучу)))) организм-то тоже меняется)) может ко второй беременности набрал нужного запаса веществ)

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Я поняла, спасибо за приятное общение

1
АГ
Андрей Гусс

Бог миловал,беременностью не страдал,а вот когда имел "счастье" путешествовать по Советской Армии один мой приятель(надеюсь до сих пор живой,у него крутой особняк на левом берегу,две жены,про тачки он мне рассказывал целый час...)во времена голодухи он мог съесть два нарезных батона,выпить два литра молока,и закусить четырьмя кусочками сахара.Спустя 15 лет на армейских сборах он жаловался на гастрит.Скажи спасибо,что тогда не подох от заворот кишок!!!

2
0
Лариса
Лариса

ужас))) вот это он пожрать...

1
АГ
Андрей Гусс

Голод не тётька,он дядька!Это была параллельная реальность.Физических и моральных затрат было много!А ни спать ни жрать не давали,отсюда переизбыток.Система косячная.

1
ФС
Фрекен Снорк

как ни странно, оба раза никаких "извращений" не хотелось )) со старшей весь первый триместр ела квашеную капусту )) у нас возле дома продавали очень вкусную )) каждый день по полкило покупала )) а с младшей месяца два страдала от желания поесть тетиных соленых грибов, аж слюнями захлебывалась, а когда папа привез, открыла банку, понюхала и поняла - не хочу ))

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

0
0
Лилия
Лилия

никаких,как то все ровно,и без особого токсикоза.Но я и взрослая уже была,спокойно относилась,без бурных восторгов,понимала,что важно просто соблюдать рекомендации врача,а не доставать близких своими капризами.И приготовила все сама заранее что нужно:кроватку,коляску,пеленки распашенки и прочее.

0
0
Любаша
Любаша

У меня подруга ела жаренные бананы с майонезом. У меня же ничего экстремального не было, я вот зимой редиски хотела, мне её с города возили, а со 2 беременностью летом хотела ананас, причём свежий, увы не нашли, пришлось довольствоваться консервированными

0
0
Танюша Семенова
Танюша Семенова

Меня только на солёное и на кислое тянуло.А вот моей невестке не повезло,ей хотелось КИРПИЧА!!!Представляете?Выхожу на крыльцо,а там брат в тряпочке молотком разбивает кирпич,а Лена плачет и сосёт кусок кирпича!Обычного строительного красного кирпича!

9
0
Лариса
Лариса

Гормоны - страшное дело))) а я всю беременность даже запаха маринованных огурцов не выносила))) до реальной рвоты))

1
Танюша Семенова
Танюша Семенова

А я их ,наверное 100 кг. слопала!!!

1
Лариса
Лариса

Вот)) каждому свое))) я масо килограммами трескала))) причем подайте мне шашлык)) 16 лет назад кафешек с шашлыком не было на каждом шагу - меня муж возил за 15 км))))

1
Танюша Семенова
Танюша Семенова

А ещё, первым, мне пива хотелось.Куплю,один глоток и мне больше не надо,отдаю мужу.Так он старался провести меня подальше от ларька.Говорил,что не может пить столько пива!

1
Лариса
Лариса

ооооо)))) пиво это отдельная тема)))) мне тоже сроке так недели в 32 прям вот приспичило)))) глоток сделала - все. не хочу больше)))

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Никаких извращений не преподнесли мне три моих беременности - даже банальных соленых огурчиков мне не хотелось, и вес после родов становился первоначальным сразу же, без диет и физкультуры, так что мне ничего не приходилось валить на беременность.

1
0
Елена
Елена

Агния!Это здорово!)

1
☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Ладно бы блюда..Сестра водки хотела,аж умирала..Давление под 200,температура под 38..Купили ей врачи водки,налили рюмку..А она опрокинула ее и всосала целую бутылку.Брыкнулась и спала двое суток..Ниче все нормально,ребенок здоровый родился..

0
0
Марина Талашова
Марина Талашова

меня тошнило от мяса и объедалась я сметаной, но ни чего оригинального ...родила 4-х. И тот кем была беременна и меня тошнило от мяса, после 25 лет стал вегетарианцем. Как Вам?))) Остальные всеядные)))

1
0
Лариса
Лариса

круто)

1
Елена
Елена

С сыном у меня был бзик - цитрусовые. Тогда с этим у нас тяжко было. Муж в соседний город ездил за мандаринами , а с дочерью налегала на клубнику, благо лето было и у свекрови свой сад. 😊

5
0
Лариса
Лариса

аллергий у детей не приключилось после столь активной витаминизации?)))

1
Елена
Елена

Удивительно, но нет! В нашей семье аллергик один - я!

1
Лариса
Лариса

вот в который раз убеждаюсь - миф это, что, если чего-то много ешь во время беременности, то у ребенка аллергия будет) много у кого интересуюсь, и ни у кого аллергии у ребенка на те продукты, что ела мама - нет)

1
Елена
Елена

Вот!!!! Я с дочерью нервничала много во время беременности , а она очень спокойная родилась. Я думаю ребёнок защищён сильнее , чем мы думаем..

1
Лариса
Лариса

мне тоже так кажется)))

1
Ал
Алексей

Я конечно не в вашей девичьей компании. Уж извините. Но в первую беременность жена не могла без стекольных котлет..помню все кулинарии об' езжал, что бы на купить запасов дня на три...

17
0
Лариса
Лариса

Бээээээ)))))

1
Ал
Алексей

Уж ладно...судна женщина, носящая ребеночка)))

1
Лариса
Лариса

Честно говоря, не самый чудесный период)

1
Ал
Алексей

Понятно, что тяжело. И ничто и никто не облегчит.

1
Лариса
Лариса

Ага..

1
KK
Kamil Kamilov

У наших узбечек хотение чего то при беременности называется - йирик булмок - моя жена на инжир была йирик! селедка с клубникой не совместимы так и горчица с конфетами, инжир кушайте!

0
0
Ольга
Ольга

с первым- мед ложками из трехлитровой банки....с дочерью- маринованные помидоры...со вторым сыном- шоколад тоннами))) с третьим сыном- мясо...много...жареного....но закидонов не было))))

3
0
Лариса
Лариса

аллергий нет у деток?

1
Ольга
Ольга

нет...да и детки уже дядьки)))

1
Лариса
Лариса

супер))

1
Юрий Горобец
Юрий Горобец

...если я и беременнею, то только сильным желанием получить что-то очень мне нужное...но апетит остается нормальным, без жажды употребить в пищу подобные ,,оригинальные,, блюда...

0
0
ЕЗ
Елена Зеленеева

ведро шампанского. Именно ВЕДРО! Глоток из него и......всё,счастье у меня,беременной,и дыра в кошельке)))(1985-ё г. И за один присест сгрызть...именно СГРЫЗТЬ 1-1,5кг моркови))))))-(1983г)😂

12
0
ЕЗ
Елена Зеленеева

Полусладкое-то раньше......молодая-глупая была))) Сухое,полусухое,брют!

1
Лариса
Лариса

а я не могу.. желудок болит от кислых

1
ЕЗ
Елена Зеленеева

Ну,тогда сладким балуйтесь)))

1
Лариса
Лариса

что и делаем)))

1
ВК
Валерий Кокташев

Интересно.Никогда беременным не был :):):).А так бы прикольно было узнать чего мужики беременные хотят.Пива наверно 🙂. Моей пашто-то,край вот пипец какой,финики,вынь да полож 🙂.

6
0
Лариса
Лариса

храните запас фиников))))

1
ВК
Валерий Кокташев

Да таперача поздно уже,а ишшо хочется СВОИХ маленьких.К соседке сходить,что ли 🙂.

1
Лариса
Лариса

опять же соседка фиников не хочет)))))

1
ВК
Валерий Кокташев

Да фигня,в наше-то время найдём.Это в ТО ВРЕМЯ було,застойное.Та не в том дело что их не было,были они,а ить среди ночи,едрён батон 🙂.

1
Лариса
Лариса

)))))))))))

1
АА
Александр Антонияди

Одна звонит врачу и говорит . Доктор , я съела пол килограмма солёных огурцов и запила это двумя стаканами молока . Скажите теперь клубнику уже мыть не обязательно ? )))

0
0
Neptun Sergeevich
Neptun Sergeevich

много ела огурцов и сырых и солёных ещё просила фрукты я брал разные предпочтение было больше к яблокам и бананам это последняя а до неё была тоже самое один рацион

0
0
Elena Eldasheva
Elena Eldasheva

я ела курицу, до этого вообще терпеть не могла, даже запах. И пила холодное молоко с черным виноградом вприкуску, Мясо говяжье отварное с клубникой - очень вкусно!

5
0
Лариса
Лариса

Говядины с клубникой еще не было))

1
Elena Eldasheva
Elena Eldasheva

а виноград с молоком кто-то тоже ел?

1
Лариса
Лариса

Тоже нет) селедка с кефиром и селедка с клубникой были из оригинального)))

1
Elena Eldasheva
Elena Eldasheva

да это круто!

1
Лариса
Лариса

И две девушки)) одна рельсы лизала, вторая кожаную куртку мужа с запахом бензина нюхала)))

1
СМ
Сергей Махиня

у меня жена когда беременной была-- лимоны как яблоки ела. Весь народ который ехал с ней в маршрутке-- старался быстрей выйти-- слюной наверное давились?😅

0
0
Маша :)
Маша :)

молоко пила кружками, хотя молоко и молочку не люблю и в обычной жизни не употребляю. У меня не беременная подруга любит красную икру с пломбиром есть )

1
0
ЕП
Екатерина Прясина

огурцы маринованые с тортом

1
Ел
Елена

никакие но яблок ела немеренное количество, потом лет 5 даже видеть их не могла, не то, что есть, потом только стала есть, но редко и совсем понемногу

0
0
Сергей К.
Сергей К.

Моя жена в первую беременность обожала есть помидоры - прямо КГ их ела ... а вот когда второй раз никаких особенностей не было ...ела как и всегда

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос от нуба: D. Если я почищу системный блок компьютеру легче будет работать?
Вопрос по написанию сайта помогите, подзабыл.
Посоветуйте фантастический, красивый ник для онлайн-игры.
какой игровой ноутбук лутше всего брать чтобы шли тяжёлые игры таки как gta 5 или craysis 3. очень нужен ноут
электронный дневник.
Такой вопрос кто знает.... Один раз меня в игре DayZ забанили за просто так (global ban) Вопрос: из-за чего это произошло?
Не могу зайти в интернет..
компьютер сам перезагружается после появления синего экрана с белыми буквами
Видеокарта слабая на директX10,но стоит Windows7(DX11). Если установаить XP(максимум DX9), то ...
Как так Сайт в Хроме на 10 месте, а в браузере яндекс на 22?
Вконтакте моя страница не высвечивает в поиске и меня никто не может найти. Страница не скрыта. Что с этим делать?
Когда открываю файл Word (docx, doc), то открываэт только програму. Что мне делать?
можно ли скинут инфу с жесткого диска из древнего прецессора в ноутбук? каким образом? заранее спасибо за совет.
как увеличить производительность ноутбука, медленно и долго думает?
Какая прога лучшая для вёрстки сайтов?