Vlad

🖼 Интересно, а Вы прожили бы со своей половинкой столько лет,
если бы брак надо было каждый год продлевать в ЗАГСе....?😉

Ответы
Галя

А что такое ЗАГС? Это не гарантия прочного брака. Это и есть гражданский брак. А истинные отношения складываются, независимо от штампа в паспорте, на небесах, или в головах людей...не могу сказать точно. Но бывает так,что расстаться невозможно. От людей зависит, не от ЗАГСа

Vlad

👌 😉

Роза Строгова

А зачем продлевать ? Не поняла Если любте друг друга - это на всю жизнь. Ну а если заморочки - то не стоит.

Vlad

👌 😉

Вл
Владимир

если бы были достойные подарки от тулеева я бы специально это делал что бы разорить его нашей любовью

Vlad

а тулеев тут при чем..?

Галина Зацепилова

41год....если продлевали, то каждый год ещё один праздник добавили..-День очередной регистрации 😁😁

Vlad

👍 😉

Галина Смирнова

Прожила 45 лет,пока не ушел в мир иной.Очень жалко,хороший был человек.Царствие ему небесное.

Vlad

это редкая удача встретить такого...

Галина Смирнова

Хороших людей много,даже среди современной молодежи.

Ми
Мираж

А если не продлить, то брак считается расторгнут, приходят приставы и забирают мужа?

Vlad

👍 😉

Людмила Варивоцкая

Нет. Потому что на такие наряды каждый год отдавать большие деньги...????🤣

Vlad

да без свадьбы же..! просто галочку поставить..!😆 👌 👍

Людмила Варивоцкая

🤣А НА ФИГ ТОГДА ЭТОТ "ЗАГС"?.. Гости же должны быть! А раз гости--у невесты опять новый наряд. Это же проще мужчинам🤣один костюм на десятилетия..

Людмила Преснецова

Никогда об этом и в мыслях не было , но думаю , что ничего бы не изменилось !

Vlad

👌 😉

Наталья Мызникова

Интересный вариант! Если было бы так, Что бы из этого получилось?😃

Vlad

👌 😉

Александр Митич

а вдруг депутаты ГосДумы прочитают!?Они же это узаконят за плату...

Все Будет Хорошо

ну если только каждый год корректировать брачное соглашение )))

Vlad

👌 😉

Галина Лебедева

сами бы упростили эту процедуру. сходил бы один как за хлебом...

Татьяна :))

Конечно. Все равно-каждую годовщину устраиваем застолье))

Vlad

- Милый, а ты меня любишь.....?
- Ну посуди сама, дорогая - стал бы я у нелюбимой женщины
30 лет просто так на диване валяться...???😄 👌

Людмила Леонова

Нормально!!! Праздник каждый год...свадебное путешествие...

Yana

Хорошая мысль))) качество повысилось бы.....однозначно)))

Vlad

👍 😉

Татьяна Меренюк

Мне понравились слова Ошо... узаконенная проституция

Vlad

о чем..?

Татьяна Меренюк

Живут люди вместе потому что розписаны... а любят друг друга как соседи!

Vlad

а при чем тут проституция....? кто кому платит..?

Татьяна Меренюк

это уже как и кто договаривается....

Vlad

че то не то несете... то как соседи.. то проститутки..

Виктория Яковлева

В этом есть и плюс раз в год в свадебном новом платье

Vlad

👌 😉

Сила Ветра

Прожила бы. Мы с моей половинкой неделимое целое.

Vlad

👍 😉

Валентина Болобан

прожила 43 года даже если бы надо было продлевать

Станислав Москва

Ббббббббббббббб...ракосочетаний.... Ужас....😨

Vlad

😱

Галина Болотова

Не знаю Моя половинка уже давно на небесах....

Vlad

👌

Раиса Андреева

Мы повторно продлили-но уже до конца вместе!

Vlad

👍 😉

Раиса Андреева

благодарю

Vlad

👌

Ирина Чарикова

Тогда я бы голосовала за гражданский брак.

Vlad

👌😉

Юрий. Холодов.

Если это "брак", то лучше не продлевать ....

Vlad

👌 😉

Татьяна Перепелова

у меня муж трагически погиб 25 лет назад

Vlad

дело случая...соболезную...