Kitsune =^_^=

Что страшнее, не любить или быть нелюбимым?

Ответы
Рысбек Жантыков

Если он ваш преданный человек спутник или друг по жизни ваша будущая опора за каменной стеной если он вас любит по настоящему и вы его то да быть любим человеком и у вас должна ответная любовь также как вам он уделяет главное что бы он вас любил не за красоту вашего тела а за ваши достоинства как человек я по любил вас такую какая вы есть

Николай Ерохин

Человек не может не любить, если он мизантроп, то значит любит животных, растения, насекомых, в конце концов себя любит.

Серёга Сергеев

Самый драгоценный талант дарованный Богом человеку- это талант любви. Мне жаль людей ушедших из жизни без неё...

Игорь Шипилов

Пусть те, кого бросили мы, найдут лучше нас, те кто бросил
нас, поймут, что мы были лучшими

Борис Боришевский

не любишь-удовольствия не получишь,нелюбим,как нарыв,-прорвет,рассосется-станет легче!

Роман Малышев

НЕ ЛЮБИТЬ, ДУША КАМЕНЕЕТ, А КАМНИ НИКЛА НЕ ЛЮБИТ ЕСЛИ ОНИ ТОЛЬКО НЕ ДРАГОЦЕННЫЕ)))

Иван Харитонов

Мадам......страшнее обосратца в этой жизни. А любовь .......приходит и уходит ТОЧКА

Рысбек Жантыков

Откуда вы будете с какого города я РК города тараза(джамбул) село Луговое

Па
Пако

И то и другое не страшно! Есть другие более страшные жизненные ситуации

Владимир

Быть не любимым, наверное...Хотя и первое тоже не фонтан...)

Александр Оробинский

Страшнее ни разу в жизни не испытать чувство любви...

Михаил Карлов

Живи Всегда в Любви и Радости!!! Дари Свою Любовь !!!

Михаил Карлов

Живи Всегда в Любви и Радости!!! Дари Свою Любовь !!!

Сестрица Аленушка

Да что тут страшного?! Страшно болеть неизлечимо.

Zaraki Kenpachi

Всё что вы написали леди,очень ужастно и страшно.

Дмитрий Сипайлов

Наверное и то и то, надо любить, и быть любимым.

Неклюет

Страшно, когда слышишь шаги, а дома никого нет.

Шельма Енот Вот!

быть нелюбимым конечно...тоскливо это...вот...

Сергей Прищепа

смотря что любить всеми нелюбимым не будешь

Геннадий Латфуллин

И ТО, И ДРУГОЕ СТРАШНО: ВЕДЬ ЭТО ОДИНОЧЕСТВО.

Николай ...

страшнее самому не любить...остальное пофиг

Ильдар Тухватуллин

тяжелый вопрос ... наверное быть не любимым

Гафур Агеев

Если не любишь , несчитаешь себя нелюбимым

Сергей Шевченко

И то и другое,но не любя теряется смьісл є

Дима Фролков

Страшно понять что Любовь...прошла