Джей Севен

консоль на 73 входа и звуковая студия на 2. почему же звучание такое разное если принципы записи одни и те же?

Ответы
Фекла Ивановна

ХМ. боюсь я показаться невеждой. Но, усилки разные, колонки разные. наверно так.. У меня сразу возник иной вопрос в голове. Каким образом мозг распознает качество звука? Аппаратура оперирует математической асбтракцией, мозг на объективиных показателях ...

Фекла Ивановна

так Вы же перечислили одни сплошные ощущения )))

Джей Севен

................................ хорошо. уберем слово "ощущение". в общем неважно.🙂

Фекла Ивановна

а вопрос показался интересным. может быть я не поняла. ну ладно так ладно.

Фекла Ивановна

мучима буду ...

Джей Севен

ннуууу просто очень долго рассказывать про параметры, имеющие значение в звукозаписи, мне немного неохота🙂

Юлия Джули :-)

лучше у ЗВУКАРЕЙ УЗНАВАТЬ это))))у них свои приколы и свои заморочки есть

Джей Севен

пфффффффф. так неинтересно🙂

Юлия Джули :-)

за то всё из первых рук,и правда,завесы тайн будут преоткрыты

Джей Севен

да не знают они.☺️

Регина Владимировна

Не знаю

Джей Севен

а жаль🙂 но фотка симпатичная☺️

Регина Владимировна

Может быть