Сабрина

Кого называли второй Пугачевой

Ответы
--
- -

Личность которая старалась походить на неё. Подражать её на сцене и в быту. А проще - хочет славы и настоящей любви от близких и окружающих её людей

Лариса Гарькавая

Я думаю - Софию Ротару, у них, в свое время, было что то, вроде соперничества

Ходачинский Андрей

Достала уже Пугачёва.В своё время была гением,сейчас старой каргой

Сергей Шепель

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НАСКОЛЬКО МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ МАШУ РАСПУТИНУ.

Анатолий Апостолов

Этот вопрос адресуйте Максиму Галкину.

Соер

Жанну Рождественскую. Надо пологать.

Андрей Будняев

Монсерат Кобалье. или Марию Каллас.

Igor Krotenko

Вас.....? Сабрин очка......!?

Се
Серж!!!!

софачка ротрау

Катерина Д

Кстати сказать она и выглядит намного лучше ...ей не больше 48 не даш

Се
Серж!!!!

да там уже 4 пластики лица

Катерина Д

А у Пугачихи что ли меньше - она сколько себе раз жиры то откачивала - а сейчас везде показывает безобразным острые коленки

Константин

Мадонну?

Сабрина

Мне тоже интересно

Денис Шаповалов

Ваенгу?

Сабрина

Меня тоже интересует

Алишер Сапаев

киркорова