АМ
Абдурашид Муминов

Есть реальный человек здесь?

21 675
2544
35
Ответы
Марина Садыкова
Марина Садыкова

Если вам есть над КЕМ задуматься, то только над СОБОЙ. Вместо того, чтобы решать вопросы там, где это нужно в реальности - вы САМОЛИЧНО несёте деньги другим! Не было бы спроса с вашей стороны, не было бы и таких вопросов и обид по отношению к другим. Я лично вижу, что здесь часто отвечают на вопросы, не беря какой-либо оплаты. Только вот ответы не всех спрашивающих устраивают. Более того, часто спрашивающие хотят, чтобы другого человека по их просьбе "вывернули и рассмотрели с изнанки", а то и без его воли сделали с ним то, что хочет вопрошающий - КАК такие запросы выглядят со стороны профи, я особо описывать не стану, но скажу, что шарлатаны в таких ситуациях - как очищающий эффект: как вашего сознания через ваш кошелёк (иначе человек часто не способен понять свои вполне земные ошибки), так и посредством таких людей просто не возникают гораздо бОльшие нарушения в жизни нескольких людей, а то и целых веток не одного рода.

3
0
АМ
Абдурашид Муминов

Я не кого не обидел наверное. А что так написала меня? Если ты прочитала всё ответи и коментари, один человек правильно ответил на вопрос. Здесь только виртуальное люди.

1
Марина Садыкова
Марина Садыкова

есть и те и те... мир многообразен...))

1
СМ
Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания ,тот реальный человек!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

0
0
СМ
Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания тот реальный Человек! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха

1
0
АМ
Абдурашид Муминов

Правильно

1
RH
Rosalba Hovis

__________________________________________________

15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Решила поделиться этим способом и слить его Вам в паблик.
Заработок заключается на продаже интернет трафика-все просто!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru
(кто орет лохотрон - идите лесом и работайте на дядю!)
___________________________________________________________

0
0
КВ
Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

0
0
ПГ
Первый Грех

Реальный? ) это как посмотреть) я реальный, я человек, но... я и просто бинарный код, комбиннированый 0 и 1... что для вас реальность? Вы реальны?

1
0
АМ
Абдурашид Муминов

Здесь все виртуальное люди. Я только для себя реальный

1
НМ
Нина Медарь

Мы живем в материальном мире-это иллюзия бытия, отражение духовной реальности. Поэтому реальных людей здесь нету- тута одни смертные.

3
0
АМ
Абдурашид Муминов

Все виртуальный мир

1
НМ
Нина Медарь

Виртуальный мир -это информационное поле машин, а не реальность материального мира. Хотя вирт. мир-это хуже чем иллюзия счастья-это обман с целью обогащения.

1
АМ
Абдурашид Муминов

Согласно

1
ВБ
Виктория Бекхем

Нет тут все вертуально, реальные ходят по улице, ходят в кино, катаются на велосипеде, культурно отдыхают.

1
0
АМ
Абдурашид Муминов

Да да точно

1
SS
Svetlana Sidorova

Не поняла, что значит "Есть реальный человек здесь?" ЕСЛИ это про меня, то я реальный человек и еще ДЕВУШКА?

1
0
АМ
Абдурашид Муминов

Здесь все виртуальное люди.

1
ИТ
И Так-Она Звалась Татьяной.

почему возник такой вопрос?-здесь практически все реальны. только фото не все ставят. просто не хотят.

3
0
Ольга Бунеску
Ольга Бунеску

дайте определение "реальный человек" для вас. я сейчас сижу и строчу на айпаде каждую букву. Я реальна?

1
0
АМ
Абдурашид Муминов

Очень приятно Ольга

1
ВП
Вера Попова

вообще все здесь реальные не все под своими именами и не все с одним профилем,но где то живут реально

1
0
АМ
Абдурашид Муминов

Понятно, спасибо за ответа

1
ЕА
Елена Апарина

) в компьютизированном обществе таких не отыщешь разговаривай в реальном месте где рядом есть люди

3
0
Ни
Нинок

Все сидящие здесь реальные люди. Просто многие, скрываются под выдумаными никами и картинками.

17
0
АМ
Абдурашид Муминов

Нет желание, заставить доказать этом не смысл.

1
Ни
Нинок

У каждого свои взгляды, и понимания.

1
АМ
Абдурашид Муминов

И я уважаю твоего

1
Ни
Нинок

Спасибо

1
АМ
Абдурашид Муминов

Да не за что.

1
Серж Новиков
Серж Новиков

я вполне реален. Адрес и телефон надо для подтверждения? И местоположение? Тут многие реальные

1
0
АМ
Абдурашид Муминов

Понятно.

1
Wv3-Gtr
Wv3-Gtr

<? echo = "если вы это видите то работает скрипт пожалуста обратитесь к админестратору сайта" ?>

0
0
НЛ
Настя Лисовецкая

Да супер реальный но первый раз Здесь даже не знаю что это за сайт случайно зашла посылки

46
0
НЛ
Настя Лисовецкая

Гражданский брак

1
АМ
Абдурашид Муминов

День добрый, а значит мужа есть, но с ним нет гражданской брак

1
АМ
Абдурашид Муминов

Как настроение и делишки

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

А вы думаете за компами и в телефонах нереальные люди ? ))) самые что ни на есть реальные )))

1
0
АМ
Абдурашид Муминов

Не важно с компами или с телефонами. Есть реальное много,

1
Дм
Дмитрий

Нет. Здесь виртуальный интеллект. Мы все под колпаком. Не беспокойся, брат, все хорошо.)))))

0
0
А*
Андрей *

Я здесь сейчас, но не общаюсь в этой сети. Если есть вопросы - пожалуйста! А вы из откуда?:)

6
0
АМ
Абдурашид Муминов

Из Узбекистана

1
А*
Андрей *

Говорят у вас пекут вкусные лепешки

1
АМ
Абдурашид Муминов

Да. А вы откуда?

1
А*
Андрей *

Я живу в Хакасии

1
АМ
Абдурашид Муминов

Был в Узбекистане? Или слушали про лепешки

1
А*
Андрей *

Нет в Узбекистане не был, но наслышан про их бесстрашные авиалинии

1
МК
Мария Казарина

интересен доход в сети?нет посморите внимательно почитайте. все официально https://goo.gl/ETd3dh

0
0
Паха
Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

0
0
Пономарева Надежда
Пономарева Надежда

Здесь все виртуальные. Реальный тот, кого можно взять за руку и посмотреть в глаза.

1
0
АМ
Абдурашид Муминов

Правильно.

1
КН
Клавдия Николаева

Я то вообще тоже ни мифичечкое создание .Так что привет всем реальным личностям.

0
0
СК
Саида Камалова

Думаю все реальные.Просто у многих нет времени или желания отвечать на вопросы

5
0
АМ
Абдурашид Муминов

Это тоже правильно, здравствуйте

1
СК
Саида Камалова

Доброе утро

1
АМ
Абдурашид Муминов

Какая у вас утреннего настроение

1
СК
Саида Камалова

Хорошее

1
АМ
Абдурашид Муминов

На работе не спишите

1
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли смывать соленые целые огурцы в унитаз????
Летели два верблюда, один рыжий, другой налево.... сколько весит килограмм асфальта, если ёжику четыре года?))))))
Зад танцует на ВАЗ 2110
2НДФЛ, помогите разобраться...
Приоритет содержания перед формой – это ориентирование при отражении фактов хозяйственной деятельности не только на их п
Еду на ровном дороге и машинку ведёт в лево, как устранить? Постоянно ведёт в лево
это современная россия???? (внутри)
Подскажите пожалуйсто где можно скачать игры, музыку, картинки на планшет БЕСПЛАТНО.
Помогите сделать лучше качество фото
Может кто знает как скачать песни из одноклассников на диск?
23 июня - Троица, значит можно сажать овощи до этого дня (позже нельзя) , и урожай будет большой?
Поменял масло в коробке передач (шевроле ланос)
А почему, деревянный брусок на сучке ломается, а у людей всё наоборот?
Посоветуйте кто знает, на каком сайте можно поиграть в короткие нарды на деньги?
Почему в России не могут сделать конкурентноспособный легковой автомобиль?