Абдурашид Муминов

Есть реальный человек здесь?

Ответы
Марина Садыкова

Если вам есть над КЕМ задуматься, то только над СОБОЙ. Вместо того, чтобы решать вопросы там, где это нужно в реальности - вы САМОЛИЧНО несёте деньги другим! Не было бы спроса с вашей стороны, не было бы и таких вопросов и обид по отношению к другим. Я лично вижу, что здесь часто отвечают на вопросы, не беря какой-либо оплаты. Только вот ответы не всех спрашивающих устраивают. Более того, часто спрашивающие хотят, чтобы другого человека по их просьбе "вывернули и рассмотрели с изнанки", а то и без его воли сделали с ним то, что хочет вопрошающий - КАК такие запросы выглядят со стороны профи, я особо описывать не стану, но скажу, что шарлатаны в таких ситуациях - как очищающий эффект: как вашего сознания через ваш кошелёк (иначе человек часто не способен понять свои вполне земные ошибки), так и посредством таких людей просто не возникают гораздо бОльшие нарушения в жизни нескольких людей, а то и целых веток не одного рода.

Абдурашид Муминов

Я не кого не обидел наверное. А что так написала меня? Если ты прочитала всё ответи и коментари, один человек правильно ответил на вопрос. Здесь только виртуальное люди.

Марина Садыкова

есть и те и те... мир многообразен...))

Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания ,тот реальный человек!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания тот реальный Человек! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха

Абдурашид Муминов

Правильно

Rosalba Hovis

__________________________________________________

15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Решила поделиться этим способом и слить его Вам в паблик.
Заработок заключается на продаже интернет трафика-все просто!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru
(кто орет лохотрон - идите лесом и работайте на дядю!)
___________________________________________________________

Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Первый Грех

Реальный? ) это как посмотреть) я реальный, я человек, но... я и просто бинарный код, комбиннированый 0 и 1... что для вас реальность? Вы реальны?

Абдурашид Муминов

Здесь все виртуальное люди. Я только для себя реальный

Нина Медарь

Мы живем в материальном мире-это иллюзия бытия, отражение духовной реальности. Поэтому реальных людей здесь нету- тута одни смертные.

Абдурашид Муминов

Все виртуальный мир

Нина Медарь

Виртуальный мир -это информационное поле машин, а не реальность материального мира. Хотя вирт. мир-это хуже чем иллюзия счастья-это обман с целью обогащения.

Абдурашид Муминов

Согласно

Виктория Бекхем

Нет тут все вертуально, реальные ходят по улице, ходят в кино, катаются на велосипеде, культурно отдыхают.

Абдурашид Муминов

Да да точно

Svetlana Sidorova

Не поняла, что значит "Есть реальный человек здесь?" ЕСЛИ это про меня, то я реальный человек и еще ДЕВУШКА?

Абдурашид Муминов

Здесь все виртуальное люди.

И Так-Она Звалась Татьяной.

почему возник такой вопрос?-здесь практически все реальны. только фото не все ставят. просто не хотят.

Ольга Бунеску

дайте определение "реальный человек" для вас. я сейчас сижу и строчу на айпаде каждую букву. Я реальна?

Абдурашид Муминов

Очень приятно Ольга

Вера Попова

вообще все здесь реальные не все под своими именами и не все с одним профилем,но где то живут реально

Абдурашид Муминов

Понятно, спасибо за ответа

Елена Апарина

) в компьютизированном обществе таких не отыщешь разговаривай в реальном месте где рядом есть люди

Ни
Нинок

Все сидящие здесь реальные люди. Просто многие, скрываются под выдумаными никами и картинками.

Абдурашид Муминов

Нет желание, заставить доказать этом не смысл.

Ни
Нинок

У каждого свои взгляды, и понимания.

Абдурашид Муминов

И я уважаю твоего

Ни
Нинок

Спасибо

Абдурашид Муминов

Да не за что.

Серж Новиков

я вполне реален. Адрес и телефон надо для подтверждения? И местоположение? Тут многие реальные

Абдурашид Муминов

Понятно.

Wv3-Gtr

<? echo = "если вы это видите то работает скрипт пожалуста обратитесь к админестратору сайта" ?>

Настя Лисовецкая

Да супер реальный но первый раз Здесь даже не знаю что это за сайт случайно зашла посылки

Настя Лисовецкая

Гражданский брак

Абдурашид Муминов

День добрый, а значит мужа есть, но с ним нет гражданской брак

Абдурашид Муминов

Как настроение и делишки

Ма*Дамочка

А вы думаете за компами и в телефонах нереальные люди ? ))) самые что ни на есть реальные )))

Абдурашид Муминов

Не важно с компами или с телефонами. Есть реальное много,

Дм
Дмитрий

Нет. Здесь виртуальный интеллект. Мы все под колпаком. Не беспокойся, брат, все хорошо.)))))

А*
Андрей *

Я здесь сейчас, но не общаюсь в этой сети. Если есть вопросы - пожалуйста! А вы из откуда?:)

Абдурашид Муминов

Из Узбекистана

А*
Андрей *

Говорят у вас пекут вкусные лепешки

Абдурашид Муминов

Да. А вы откуда?

А*
Андрей *

Я живу в Хакасии

Абдурашид Муминов

Был в Узбекистане? Или слушали про лепешки

А*
Андрей *

Нет в Узбекистане не был, но наслышан про их бесстрашные авиалинии

Мария Казарина

интересен доход в сети?нет посморите внимательно почитайте. все официально https://goo.gl/ETd3dh

Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

Пономарева Надежда

Здесь все виртуальные. Реальный тот, кого можно взять за руку и посмотреть в глаза.

Абдурашид Муминов

Правильно.

Клавдия Николаева

Я то вообще тоже ни мифичечкое создание .Так что привет всем реальным личностям.

Саида Камалова

Думаю все реальные.Просто у многих нет времени или желания отвечать на вопросы

Абдурашид Муминов

Это тоже правильно, здравствуйте

Саида Камалова

Доброе утро

Абдурашид Муминов

Какая у вас утреннего настроение

Саида Камалова

Хорошее

Абдурашид Муминов

На работе не спишите