Лилиана Симак

Все изменится завтра. А завтра не наступит. Никогда. Ты каждое утро просыпаешься и наступает сегодня. Завтра не существует. Поэтому мало кто меняет свою жизнь. Все надеются на «завтра». А надеяться нужно на сейчас. Ты тоже ждёшь завтра? )))

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

квантовые физики доквантовались, у них теперь явление происходит по разному, в зависимости от того наблюдает квантовый физик за ним, или отвернулся. может времени нет?😁

Павел Уханов

Завтра всегда бывает вчера. Вчера я думал, что писать ответ буду завтра. Значит вчера у меня было завтра.

Лилиана Симак

Ещё вчера "завтра "я его не писала )))

Павел Уханов

Понял.

Елена Щупак

Люблю жить настоящим моментом, иногда впадаю в зависимость - ожидание!

Иозеф Зюсс

Я его уже дождался..правда имя ему другое...Сейчастье называется

Алексей Прусов

Надо меньше Фильмов американских смотреть

Лилиана Симак

Надо больше читать

Алексей Прусов

И что вы читаете

Максим Леонтьев

конечно, надежда умирает последней

Аким Донгак

Я завтрашнюю утру до старости жду

Dima Slizoy

нет не жду я не какого завтра

Андрей Акбаров

мы все пленники - завтра....

Дмитрий Афонин

Будет день - будет пища)))

Лилиана Симак

Не работае сегодня, завтра не будет )

Елена Шабунина

только сейчас.и сегодня

Я Рисую Осень

я как все. а ты?

Лилиана Симак

Все что можно сделать сегодня нужно сделать, завтра может не быть

Лилиана Симак

Я не жду завтра

Я Рисую Осень

а я да