Галинка

А вы все вершины покорили, которые хотели взять ещё с юности?

Ответы
Виктор Бочарников

Город, в котором мне не везёт
В любви, или финансах -
Архитектурой неудался.
И нет у него шансов.

Сколько ни был я, раз и другой,
Всё тут меня раздражает.
Тротуары кривые, туалетов нет,
Ничто не поражает.

Поражает жадность мелких купцов.
Жители все в мрачном.
Купить ничего для себя не могу;
Могу только плюнуть, смачно.

Так было вплоть до сего дня,
Пока не догнал удачу:
Заключил с одной фирмой сделку,
Потом укатили на дачу.

Вот здесь то и встретил её, одну
Не из моего племени.
Ту, для которой не жаль ни денег,
Ни даже самого времени.

Бассейн, биллиард, массаж, сауна
Полный набор услуг,
Который она выполняла сама
Без, там, всяких слуг.

Наутро поехали снова в город.
Она рисовала с натуры.
В городе вдруг я увидел дома
Прекрасной архитектуры.

Долго гуляли. Она смеялась.
Запомнился яркий день,
А вечером был приём в посольстве;
Ходил я за ней как тень.

Любовь, братцы, такое счастье!
Не рассказать словами.
От счастья так на банкете набрался
И всё господа с вами.

Вас, деловых людей я знаю:
Оттёрли мою подругу,
А я ведь хотел жениться на ней
И сделать её супругой.

Мне потом рассказал атташе,
Что я там побил посуду,
Всё бегал, искал свою «мечту».
Кричал, что век не забуду.

Утром здания были ужасны.
К тому ж, провалилась сделка.
Потом я узнал, что это была
Подставная, сволочь - «белка».

Город, в котором тебе не везёт
В любви или финансах,
Говорит об одном: что ты идиЁт
И нет у тебя шансов.

Владимир Вобликов

Забудьте про эти вопросы.
Возьмите себе по 10 долларов. Действительно только до 01 июля. после уже давать не будут.
Популярный мультивалютный кошелек CoinPayments объявил о выпуске совместно c Syscoin(Сискоин) монеты CPS Coin
За регистрацию https://gocps.net/sfg85axqo9oih8321mzsnvaf8j57/
в кошельке CoinPayments начисляется 100 этих монет. На момент объявления выпуска это равнялось 10$, а на сегодняшний день уже около 12$.
Начисление монет будет производиться какое-то время.
Для регистрации НЕ используйте МАЙЛru – монеты могут не начисляться.

Я зарегистрировался, 100 монет в кошелёк получил. Если монета «выстрелит», то возможен доход не 12 долларов, а там посмотрим.

Владимир Терентьев

Ты сомневалась
Тавал
Ты сомневалась, а вопрос
Логичен был и прост собой:
- Мне ехать или нет? – допрос
Не смог устроить я скупой.
Как ты ждала его звонка,
Сияли радостно глаза,
Сошла на нет с лица тоска,
Вот так бывают чудеса.
А завтра так же суета:
Работа, быт – свои дела.
По вечерам лишь маета,
А утром снова ты мила.
Сама ответила себе…
Не осуждай поступок свой,
Будь благодарен ты судьбе,
Пока смирись людской молвой.
Всё будет в жизни хорошо,
Пройдет уныние как сон
И вспомнишь, было так смешно
Под бой курантов чистый звон.
21 сентября 2017 года

Водяной

Нет! Но друзья помогут! Каждый свой День Рождения думается об этом!
День Рождения - грустный праздник
приближается опять.
Никуда опять не деться -
буду с шуткой отмечать.
Что растём все мы для пользы,
чтобы лучше жить могли.
Как Сизиф мы катим камень,
но до вершины не дошли!
Что ж. Смущаться нам не надо -
жить же будем до ста лет!
Я всего добьюсь с Друзьями!
И сомнений в этом нет!

Алёнко

в детстве мечтала, чтобы у меня был свой дом. в котором на чердаке жили бы шарпей и лошадь... эта вершина не покорена по сей день) Толи шарпеи разонравились, толи дом нужного размера (чтоб лошадь на чердаке поместилась) не по карману...

Ум
Умиление..

А ты мне нужен... Понимаешь!? Нужен...!!!..И каждый день и каждый час
И даже если мир мой перегружен....Хочу с тобою быть сейчас...
А ты мне нужен! Понимаешь! Нужен!...И каждый миг заполнен лишь тобой....Здоровый ты ... или простужен..

Юрий Лапшин

Все вершины покорить нельзя.Тем более в юности их настолько много,что все их покорить не возможно.Дай Бог покорить сегодняшнии мечты,которых сегодня стало на много меньше и они стали более реальными.

Се
Сережа

если спросить тоже самое у Билла из Калифорнии то он ответит примерно так...нет конечно же я мечтал о состоянии в 200 милиардов...а у меня сейчас какие то жалкие всего 67 ..милиадров состояния .. . .

Роланд Деханов

.....у Муслима Магомаева была такая песня-....где же ты счасть,где светлый твой лик?....где же ты счастье?, счастье вершин я достик,где же ты счастье?Я впереди,догони,если сможешь....

Евгений Рукосуев

Покорил.. Тока быстро Двигался. Все заехал и въебался... Теперь всю оставшуюся жизнь исправлять буду и если исправлю, то будет все сначала, как заново родился.

123@ddl Моя Фамилия

Роман-Кош, Бойнус-Тепе Учурум - Кая, Зейтин-Кош Перепелиная гора 1320 м. Северная Демерджи 1360 м. 4. Черкез-Кош (1395 м). . Ангар-Бурун (1453 м). ХЪвати ?Или ещё ?

Серж Новиков

Нет, далеко не все. Многие и не покорю уже. Одни по состоянию здоровья после травм, другие из-за финансов. Но все равно остались те, к которым иду

Вара Сулейманов

Это не возможно. Для этого надо спускаться с этой вершины, подниматься на другую. И так далее. Сразу на двух вершинах стоять не возможно.

Сергей Андреев

"Когда умирают мечты? Когда весь мир сжимается в точку?" (с)
Нет, не покорил. Неправильно все понял. Да и не должен был понять, не то время.

Игорь Гранин

Исключено! Вершины заканчиваются с твоей смертью на склоне очередной! Фильм про Памир посмотрите,там наглядно,грубо,но правдиво!

Виктор Васецкий

У каждого своя вершина, для одних это горы, для других женщины, для третьих работа ту которую они хотели. Никто ничего не покорил.

Дмитрий Я

нет я не хотел с юности некуда лезть мне и в аду комфортненько по сути я уже сдесь рай себе построил ток не говори не кому😎

Сергей Кравченко

Нет. я не стал мэром миллионного города-Главой Центрального райна был. оставался один шаг. я готовился1 Но чекисты помешали!

Галинка

Стремиться к всотам нужно, однако не забывать , что это труд и ответственность. Умение достичь результат, от своих интеллектуальных вложений, который будет оценен )

Светлана Суркина

Всех вершин не покорить но если определенную вершину достигли то надо поставить другую цель и продолжать покорять вершины

Марина Рябцова

Да никаких вершин я не хотела покорять. Я жила на горе и очень хотелось с неё спуститься. Задолбалась пешком из школы в гору

Константин

я в юности ъотел плейстешен и купил. Хотел компьютер и купил. Щас хочу дожить до полетоа на Луну и Марс в своем ккосмолете

Вл
Владимир.

Весь мир на ладони, ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем, другим, у которых вершины ещё впереди! (ВС Высоцкий)

Валентин Ефремов

Я запланировал покорить больше количество вершин, до конца жизни должно хватить, а ежели не хватит запланирую новые)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Все...Сейчас думаю.. И что это я...? Не до конца свой роман жизни не дописала.. Уже и фантазия не та.. И цели расплываются.

Акира Куросава

я предан . это не предел . еще на продолженье хватит сил . в неласковых объятьях Ниобеи я слезы крокодиловы не лил . )))