Валерий Ратников 🇨🇳

Для чего человека бьют?

Ответы
Леди "Х"

Я видела как коша била своего маленького котенка , и он того заслуживал .Незаметно вошел в дачный домик , хозяева уехали , он запрыгнул на подоконник и мяукал сколько было мочи , я услышала и кошка услышала , но домик чужой и неизвестно когда хозяева приедут , я с соседкой вынули стекло , котенок испугался спрыгнул с подоконника в комнату , мы взяли кошку и пустили её в комнату через окно , она его вынесла и сильно набила лапой . Это меня удивило ! Воспитание , оно и Африке воспитание . Говорят люби ребенка как свою душу, но и колоти как грушу !!💞 😯 🌶️

Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

Shlooz Shlooz

Нанесение ударов по телу человека - один из способов причинить тому физический вред. Как известно, тело более чем на 90% состоит из воды. И смысл ударов - поднять резкую " волну" в теле, способную повредить внутренние органы или их фасции. Так же удаоы могут привести к переломам некоторых костей.

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы сломать?😲

Shlooz Shlooz

Повредить.

Shlooz Shlooz

Конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

А акушер бьёт новорождённого, что бы тот сделал первый вдох.☝️

Shlooz Shlooz

Шлепок.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну кому как.

Елена Иванова

Вырабатывают безусловный рефлекс на то чтобы"бяку" не делал. Как только подумает о бяке., рассудок подсовывает воспоминание о боли. . Как деток в балете учат ноги выворачивать? Бьют палкой по ногам. Это многовековая практика, на самом деле работающая. И меня били и помогало..

Валерий Ратников 🇨🇳

😲о как оно🤔

Николай Карасев

это был у нас случай в геопартии..я задержался и пришел в столовую последним. наша повариха сунула мне тарелку с едьбой и села рядом,подперев голову рукой. и спросила: ну почему нас,баб,и бьют и еб....т? потом подумала и ответила: а может бьют,да мало?

Валерий Ратников 🇨🇳

да её хоть убей, всё равно ничего не вколотишь.

Ваня Олдов

Это насильственный метод общения , который имеет отрицательный характер для того кто получает информацию , смысла в этом методе нет кроме того что бы в ответ получить больше проблем , и это может вывести в бесконечную петлю

Валерий Ратников 🇨🇳

не отшлёпав новорожденного он может не задышать.

Ваня Олдов

Мне нечего сказать , но я против насилия когда оно не к чему

Валерий Ратников 🇨🇳

а это уже садизм.

Ваня Олдов

Я это отрицаю

Байкодром Космодур

Не приемлю насилие. Мы живём в цивилизованном обществе и вовсе не обязательно пытаться кому-то что-то доказать с помощью разбитой морды, для этого эволюция подарила нам развитый речевой аппарат.

Валерий Ратников 🇨🇳

полная отмена физического наказания приведёт к анархии.

Байкодром Космодур

Отрицать не могу, но это все же должен был обоснованный крайний случай, а не махание кулаками по поводу и без.

Валерий Ратников 🇨🇳

я не про садистов.

Grow Growen

Для того, чтобы разрушить внешние покровы. Ударными нагрузками повредить мышечные ткани. Сломать кости. Выбить зубы. Привести состояние ГМ в кому. Прекратить жизнедеятельность испытуемого.

Валерий Ратников 🇨🇳

это садисты, а нормальные люди?

Grow Growen

Нормальным достаточно нанести гематомы, не доводя дело до переломов, комы и смерти.

Валерий Ратников 🇨🇳

битьё без причины, признак дурачины.

Grow Growen

Тут вопрос не про причину агрессии, в про цель бития )

Валерий Ратников 🇨🇳

У вас только это цель. Понятно.

Grow Growen

Нет. Это Ваш вопрос - про цель. А говорить о причинах в данном формате бессмысленно - их просто огромное кол-во.

Наталья Бондаренко

Игогда за дело. Чаще от несдержанности, неумения или невозможности иным способом отстоять свою точку зрения. Это почему...а для чего, только за дело, проучить...все остальное- зря

Валерий Ратников 🇨🇳

а акушер при рождении, что бы сделал первый вдох😉

Наталья Бондаренко

Аааа, так и утопающему по мордам можно дать, чтобы спасти его

Зинаида Могилевская

Я слышала, что в страдающем теле идёт очищение души. Ну остальное, тоже связано что то с этим, ведь просто так ничего не бывает. Потому что мы погруженны в РАЗУМ ... 😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Сектанты затянули совсем😟

Зинаида Могилевская

Вы о себе?

Елена

Любая моральная боль сильнее физической...А те, кто стонет от физической боли - нытики... . Бьётся и бьёт тот, кто не может сразится интеллектуально

Людмила Болтрушевич

Вот эту процедуру вообще не понимаю и не воспринимаю,,, руки распускают те, у кого мозгов нет чтобы донести до другого человека,,, как то так,,,

Валерий Ратников 🇨🇳

акушер шлёпает новорожденного

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы слишком категоричны в своих суждениях.

Djenni Djenni L

Ситуации разные бывают! Но, когда человек не может обьяснить словами, он применяет силу, тем самым показывает свое безсилие словесно!

Djenni Djenni L

И как обычно, стльный

Валерий Ратников 🇨🇳

наверное не все умеют убедительно говорить.

Djenni Djenni L

И как обычно, сильный, бьет слабого! А он не пробовал на сильного человека поднять руку? Наверняка, нет, потому что получит ответный удар! У сильного,всегда бессильный виноват!

Валерий Ратников 🇨🇳

странно, кто продвигает правду кулаками, вроде как герой, а получается мудак.

Djenni Djenni L

Или-бей своих, чтоб чужие боялись! Так получается.

Валерий Ратников 🇨🇳

вообще то человека бьют тогда, когда хотят его научить тому, что он не может понять.

Djenni Djenni L

Силу применяет тот, кто словами, слаб! Терпения нехватает, опыта и знаний! Такой челове пускает вход кулаки! А включите мышление и логику и все встанет на свои места. Дипломтия!

Геннадий Попов

Ученые проели исследование на тему: "Какие есть поводы побить человека" Насчитали 7654 повода. И плюс 7655-й - "ПРОСТО ТАК" 😜

Валерий Ратников 🇨🇳

Они всё проедают.😟

Augusta Sabitovna

Разные причины..может,он гаденыш еще тот.кому-то кулаки охота почесать..кого-то для науки.чтоб быстрее дошло..а вообще-отвратительно

Ирина

В основном чтобы самоутвердиться...в. Каких то случаях сам виноват но этого делать нельзя... Если можно решить вопрос по хорошему

Валерий Ратников 🇨🇳

бывает просто учат.

Ирина

Что

Ирина

Именно чему можно научить? Разозлиться на весь мир?

Валерий Ратников 🇨🇳

Тяжела рука у Ирины, если бьёт то на смерть.

Ирина

😀👍 смешно получилось)

Своенравная Панночка

слов нет, иных аргументов, чтобы заставить человека сделать так, как надо бьющим, или наказать, поскольку не сделал так, как надо

Виктор Виктор

Я бы ответил на вопрос ПОЧЕМУ бьют. Бьют когда нет аргументов доказать свою правоту. (хоть родители, хоть равный оппонент.

Валерий Ратников 🇨🇳

а для того , что бы научить

Виктор Виктор

Если мой оппонент не прав и кидается на меня с кулаками, то чему он может меня научить?? Если ребёнок не понимает"бином Ньютона" то что папа научит ремнём?

Валерий Ратников 🇨🇳

да , у вас учение уже позади.

Виктор Виктор

А у вас? Вас ещё бьют, что бы научить?

Валерий Ратников 🇨🇳

мне уже не надо.

Виктор Виктор

Понятно. Сам других "учишь"?

Валерий Ратников 🇨🇳

своих уже научил.

Людмила Захаренко

Бьют от злости, что сколько не предупреждай, что так нельзя делать, а он всё равно делает. Вот и получает по заслугам.

Людмила Захаренко

Меня не били. Я росла хорошей послушной девочкой и до сих пор такая.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не бьют воспитывая всех, а только тех кто просит.

Людмила Захаренко

Спасибо, Валера, за прекрасную Розу!!!

Михаил Мизеров

по многим причинам- или натворил чего, или просто не нравится..... Вон Кокорину с Мамаевым кореец не понравился....

Валерий Ратников 🇨🇳

это отмороженные дебилы. они не в счёт.

Михаил Мизеров

Дак в основном людей и бьют отмороженные дебилы.... Если уж они встречаются среди актеров и спортсменов,0 то сколько их в простом народе....

Валерий Ратников 🇨🇳

и акушер новорождённого, чтобы тот сделал первый вдох?

Рида Зарипова

Кулак - это аргумент, когда слов нет. Человек не умеет сформулировать свои претензии, вот и размахивает кулаком.

Валерий Ратников 🇨🇳

варианта два, или не мог убедить, или не желает понять.

..
...

Причин может быть множество..к примеру когда в детстве бьют родители,для того,что бы человек не вырос сволочью.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️правильно, нельзя воспитывать только пряником.

..
...

Ни в коем случае.

Galia Zuianova

Ну например когда человек только родился акушерка бьет легонько чтоб ребенок начал дышать. А так даже не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝 🖼 Интересно, а обида в подсознании останется🤔

Galia Zuianova

Не думаю да и не за что обижаться

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не всем приятно когда вас шлёпают.

Галина Васильева

Ой! Да не для чего, а за что. Наверное потому что с примененинем физической силы ума быстрей прибавляется. Нет?

Валерий Ратников 🇨🇳

для того, что бы сделал первый вдох в руках акушера.

Валерий Ратников 🇨🇳

А учить не только пряником, это вы ой как правы! 🖼

Галина Васильева

Спасибо!

Некто Из...

самоутверждаются за его счёт, он ведь не даёт сдачи и не уворачивается от удара; значит победитель бьющий...

Валерий Ратников 🇨🇳

садисты?

Некто Из...

мне кажется просто трусы: молодец против овец, а против молодца сам овца...