Sk
Skorpionk@

Почему вы обманываете любимых?

3290
313
11
Ответы
Д#
Дархан # @ #

пусть знают что с нами все в порядке, и пусть не волнуются! я про вранье родителям со стороны детей! да стыдно, да не хорошо, ну лучше сказать что все отлично, даже если ты в какой то попе, чем говорить что ты в полной заднице, когда у тебя все хорошо! а если про обман других любимых, то все можно пережить!

0
0
Minkin Aleksey
Minkin Aleksey

Как по другому то. Не объяснишь ведь, что этой ночью ты с хорошей подругой сидел в боулинге и пиво пил. Ну не поверит ведь что так и было. Вот и приходится говорить, что это был Вася. А Василина говорит мужу, что с Катей сидела. И всем хорошо.

0
0
Дм
Дмитрий

Вопрос риторический. Если обманываю - значит уже не любимая. В противном случае - не обманул бы. Вы же поступаете точно так же, не так ли...( в смысле женщины). Просто отношения сошли на нет и в этом виноваты двое...

0
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Я лично никогда этого не делал)))) Все любимые женщины вышли замуж удачно но не за меня))))😇 😅 🌷 👍Так что у меня с этим всегда было слава Богу отлично и совесть и Любовь моя чиста😇 🍒 👍

0
0
ПМ
Павел Моисеев

Есть вещи, вопросы, на которые любимым нельзя отвечать честно, будет только хуже. Особенно женщинам) вы зачастую задаете вопросы не для того, чтобы мы давали честный ответ, а для того, чтобы мы вас поддержали)

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Не обманываю,а просто не всегда вываливаю всю правду,не потому,что этим дискредитирую себя или что-то скрываю,а чтоб не подавать близким лишний повод для волнения

8
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не в курсе по какой причине забанили,а тем более причину амнистии))) Ну забанить могут по причине количества жалоб,я такую версию слышал,а это достаточно нажать на флажок в вопросе. Довольно не мало тут раненых и обидчивых бродит или просто считают весьма резкими мои некоторые высказывания

1
Sk
Skorpionk@

Ну ты не расстроился?))

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это же пустяки,чтобы из-за этого расстраиваться,кстати есть дочерний сайт,он абсолютно аналогичен этому и называется "Обсуждай" ,там половина публики из спрашки,если есть желание,то заходи obsuzhday.com/1078462

1
Sk
Skorpionk@

Я подумаю 😊

1
Эй, Андрей!
Эй, Андрей!

Вопреки расхожему мнению, я считаю что иногда врать полезно. Мы все мыслим по-разному, поэтому некоторые вещи невозможно объяснить, можно только скрыть..

0
0
Ив
Иван

Ложь даёт иллюзию успеха, а если ложь направлена на любимых то, эта иллюзия становится колоссальной. В общем это всё для чувства собственной важности.

0
0
Андрей Морозов
Андрей Морозов

а разве это так? обман не всегда есть такой факт. просто не всегда что то говоришь в полном объеме и поэтому получается что скрыл. значит обманул..

0
0
Владислав
Владислав

Потому что то чего им надо не существует,но они с этим фактом не согласны,приходится их поддерживать в этом своем коконе из иллюзий

0
0
Николай ...
Николай ...

вообще честный-честный из принципа))...иногда что-то могу недоговорить...где-то для юмора приувеличить))но врать не ха чууу

0
0
СИ
Сергей Иванов

Потому что, как в ресторане... смотришь меню и хочется лобстеров, .... а нет возможности, вот каждый и ищет повод/случай

3
0
Sk
Skorpionk@

Друг мечтал попробовать лобстера, поехал отдыхать, заказал.. А потом сказал, что ничего особенного...

1
СИ
Сергей Иванов

🙂 прям как в жизни, (приехал - заказал... оказалось все как у всех - за что платил....)

1
Sk
Skorpionk@

Вот вот

1
Ло
Лора

Любимых не обманываю. И вообще человек я прямолинейный.. говорю что есть. Но ложь во имя спасения имеет место быть!

2
0
Sk
Skorpionk@

Если она во имя спасения, то хорошо

1
Ло
Лора

😊 🌹

1
Сергей Кожин
Сергей Кожин

никогда, любимых - ни при каких обстоятельствах, только маленькая учти факт, не все, кого называют любимыми -они...

0
0
Илья Васильев
Илья Васильев

Я её обманул восемь раз! С грешной женщиной Я загулял. И скажу теперь без прикрас. Что на бл----во ЛЮБОВЬ разменял!

0
0
Алексей Шаповалов
Алексей Шаповалов

Ну любимая не всегда рада тому, что я часть денег трачу на марки, монеты и материал для судомоделирования...

0
0
ДК
Денис Князь

Если обманули.то это уже предательство.Только вот люди перестали многое ценить.любить и уважать в этой

0
0
ЕМ
Елена Макарова

Есть обстоятельства непреодолимой силы, когда лучше обман, чем правда. Ну или месть, обманом на обман.

0
0
Дмитрий Вербинский
Дмитрий Вербинский

Никогда не обманывал,а вот меня да и не раз.Теперь доверия нет почти никому.Ха-ха-ха,жизнь научила.

4
0
Sk
Skorpionk@

👍

1
Дмитрий Вербинский
Дмитрий Вербинский

Серьезно?Мне казалось,что лучше когда все на доверии.

1
Sk
Skorpionk@

Лучше конечно

1
Эд
Эд

вопрос не ко мне, это даже бессовестно так делать, потом вернётся и шарахнет, можно и не очнутся )

10
0
Эд
Эд

по-моему тоже, но и винить их за это недьзя, это их выбор и им отвечать за последствия

1
Sk
Skorpionk@

Конечно

1
Эд
Эд

хорошего вечера!

1
Sk
Skorpionk@

Спасибо и вам!

1
Эд
Эд

🌸 😌

1
СР
Саша Российский

Ну тот кто говорит , что ни когда не обманывает , уже обманывает, просто бывает и ложь во благо!

0
0
Sa
Samson

Зая ... ты мне делаешь больно ... . Поэтому просто "отшучусь": 🖼

1
0
Sa
Samson

И в чём же я тебя обманул ... расскажешь?

1
Андрей Нифонтов
Андрей Нифонтов

Вся ложь ,это грех..И это от лукавого... Человек без Бога всегда обманет..рано или поздно..

0
0
V*
Valeriya ***

иногда трудно сказать правду 😟 а точнее просто НЕВОЗМОЖНО !!! .... эхххх 😥

7
0
Sk
Skorpionk@

Почему?

1
V*
Valeriya ***

а Вы попробуйте догадаться ...

1
Sk
Skorpionk@

Лучше жить во лжи?

1
V*
Valeriya ***

а причинять боль лучше по - вашему ??? ..

1
Sk
Skorpionk@

Лучше сразу сказать, чем потом

1
V*
Valeriya ***

это только на словах хорошо указывать ....

1
Sk
Skorpionk@

Да, слова словами

1
♚•★•♚
♚•★•♚

Я обманывала друга, что не приду в инет, а сама сидела в другом акке🤗 Алюбимого нет

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите ктонить с драйвером"Контроллер запоминающего устройства" на ноутбук iru модель Bravo-4115W COMBO
Если я сейчас одену драповое пальто это не будет мовиттоном
Факс, принтер, сканер. Как отправить факс с LaserJet Pro400MF, телефон подключен к аппарату.
что делать при болях на ступне, если не известно причина появления боли
Вопрос верующим, но не христианам. А разве всемогущий Бог не мог спланировать создание мира так, чтобы зло и +++
Что делать если очень очень нравится один человек, а ты в браке и на измену не пойдешь, а из головы не выходит
Вещество содержит 84.51% углерода и 15.49% водорода по массе.
Как подключить импульсный. Как подключить импульсный выход на квартирном водосчетчике?
теперь заказать нарядить елки гасторбайтерам называется проверить реакцию народа и реакцию
в год змеи змеиного яда надо запасать или змея горыныча на цепь садить чтоб огонь доить или ваш вариант (как будем змею
может ли работодатель уволить из-за жалобы в гит
как удалить маркет с телефона huawei u8860?или сделать так чтоб он не работал вообще!
Samsung GT-S7350i - нет звуков.
Моя двоюродная сестра пишет мне в соцсети, что чувствует себя королевой, леди и
больничный по родам сдали 07.12.2012 15.12.12 зарплата 25.12.12 аванс деньги не дают подскажите правомерно ли эт