Андрей Науменко
Андрей Науменко

Кто за тотальную дискриминацию догхантеров?

4321
138
26
Ответы
АГ
Алекс Гордон

я сам люблю собак, но когда они начинают нападать на людей, тогда их действительно нужно отстреливать, но не всех, у нас в стране началось поголовное истребление бездомных животных, путём отстрела, могла подъехать машина, из неё вылезти дяденька при погонах, и на глазах у детей хладнокровно застрелить бродячее животное. сесть обратно в машину и уехать, оставив труп собаки на улице, и привело это только к тому, что расплодились крысы, да в таких количествах, что я дома поймал за месяц около 20 штук

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

А как это? Я бы к ним применял принцип "Око за око". Кстати-раньше живодеров не любили в нормальных дворовых компаниях. У нас на стадионе как-то два ублюдка облили чем-то кошку-и подожгли. Так их пацаны выловили, подвесили за руки на турник, сняли ботинки, носки, между пальцев вставили по спичке-и тоже подожгли... "А я милого узнаю по походке..."

3
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

А ограничить в правах.

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

В каких?

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

В человеческих. Коли уж перешли в звериное состояние.

1
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

В ответ па ваше письмо сообщаем вашей телеграммы поняли колеса вы не получили самолет колесами потерпел аварию горами азербайджана Сидоров катапультирован понижен должности лишен наград колеса раскатаны местными жителями по аулам ждите сообщений”.

0
0
))
)))

Я за мгновенную карму. Погубил животное - тут же ... совершенно случайно.... ехала развеселая Дагестанская свадьба, с автоматами... пульками в воздух,
Гелики, лезгинка... и вот соооовершенно случайно отстрелили хантерублюдку яйса.

0
0
Дарья М
Дарья М

Два раза в жизни сталкивалась со стаей 10+ диких собак. Ничего хорошего. В городе если не догхантеры, то служба по отлову животных должна быть. Вот хозяев, которые сначала завели псину , а потом на улицу выкинули в топку точно.

0
0
Po
Pore

За тотальную поддержку людей (включая детей), которых погрызли (порой, до смерти) ничейные собаки (плюс собаки хозяев-идиотов)! Вступимся! Пусть собачки множатся! К черту здоровье людей! Сохраним колонии дворняг!

7
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Людей и так слишком много.

1
Po
Pore

Вы, лишний? Уничтожение, законными методами, единственный выход. И это не только о собаках.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Да, надо бы подсократить численность торгашей, БОМЖей, беспризорников, пенсионеров... Да много какие категории людишек лишние, тут Вы правы.

1
Po
Pore

Догхантеры - вопль народа.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Догхантеры - трусливые садисты-ублюдки. Надо бы с ними как с фашистами в военное время.

1
Po
Pore

И за что? У нас посадили, как вы говорите, догхантера. Мстил за дочку. Загрызла её бойцовая собака хозяина-идиота. Маленькая девочка. 7 лет. Школьница. Первоклашка. Ваши действия? Лично я, удавил бы в первую очередь, хозяина и всех подобных собак, на своем пути.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

За садизм и трусость, разумеется. Этот "мститель" убил тупого хозяина псины? Или зассал и замочил собаку? ДоХи жаждут УБИВАТЬ, но боятся наказания за убийство человеков - вот и придумывают красивые сказки для "оправдания" своей жажды убийства. И только. И им сочувствующие - такие же. Только ещё трусливее, так как даже на убийство собачек и кошечек не отваживаются.

1
HC
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

1
0
HC
Hostendo Contiero

извините, я наверно вам еще раз продублировала. я просто ник не посмотрела. я не специально.

1
Vova Xa Xa
Vova Xa Xa

но не знаю у нас в городе человека съели собаки прохожего который шел в магазин проходил мимо вольера который рядом с тропинкой и собаки прорыли подкоп через вольер и человека съели . Поэтому я воздержусь

0
0
Танюшка
Танюшка

я б их самих потравила....сволочи....как тяжело у соседки умирала отравленная молодая \3 года\ собака! боюсь за своего грифончика....не хочет намордник носить, а морда короткая....лапой и намордник в стороне

0
0
ОТ
Оля Тищенко

Мы за законы которые бы действительно бы помогали как человекам так и животным. И что бы законы наши действовали не на бумаге а в суде. Будут нормальные законы и не надо будет никого дискриминировать.

0
0
СР
Светлана Родкина

создай сообщество с идентичным названием ..сделай вступительный взнос-100 долларов.. все собранные взносы будут отправляться на операции детям пострадавшим от**ой он же не кусается --он домашний***

1
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Нет, лучше на лоботомии таким вот "санитарам города". Принудительные ofc.

1
Ма
Марика

Когда много бродячих собак их надо отстреливать. Это безопасность. Я их не ввкидывала, почему я и мои дети должны быть загрызены стаей бродячих собак?

20
0
Ма
Марика

Есть и хрюшки домашние питомцы. Вообще практически любое животное взятое в дом становится домашним. Просто собак давно стали брать, опять же из интересов охоты.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Ну, хрюшек всё равно едят.

1
Ма
Марика

И чем же собаки лучше хрюшек? Только тем, что вы так решили, тем что они вам нравятся. А мне не нравится, что дикие собаки гуляют стаями по улицам и подвергают мою жизнь опасности.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Тем, что собак брали для охоты на хрюшек, а хрюшек - чтобы потом не так часто ходить на охоту. Вот этим они лучше хрюшек. А мне не нравится, что в мире много тупых и жадных людей. Может, их тоже можно отстреливать - ведь Вы считаете, что "не нравится" это достаточная причина.

1
Ма
Марика

Я людей на один уровень с животными не ставлю. А вы ставите. И я ещё раз повторяю, что жизнь животного и жизнь человека не равноценны. Если, чтобы спасти жизнь ребенка, человека, надо убить несколько собак. Я согласна.

1
Ми
Милантэ

Я за их уничтожение теми же методами, которыми пользуются они... Не так давно моя собака пострадала от них, слава богам выжила и сейчас здорова

0
0
РН
Рина Неизвестно

За тотальную поддержку людей (включая детей), которых погрызли (порой, до смерти) ничейные собаки (плюс собаки хозяев-идиотов)!

0
0
Роза Акимова
Роза Акимова

Я против этих нелюбителей животных. Надо решать вопросы санитарной очистки от больных животных не такими жесткими методами

2
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Большинство убитых дохами как раз здоровые звери.

1
Роза Акимова
Роза Акимова

У нас все делается из крайности в крайность

1
Пп
Ппло

вы по русски говорите.проще будет.я бездомных собак прикармливаю,чем могу.а нелюди,истребляющие бездомных,бог их покарает.

0
0
KS
Koroleva Severa

Я кому-то уже отвечала на подобный вопрос. Но я за.
Очень просто решить вопрос насилием, но просто - не значит правильно.

0
0
Наталия
Наталия

И как же их тотально дискриминировать, Андрюша? Прежде, чем ответить, что я - за или против, хотелось бы узнать методы..)

22
0
Наталия
Наталия

За убийство человека столько не дают.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

А надо бы.

1
Наталия
Наталия

Ну, дык...

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Так что где там "полицейское государство" с такими мягкими наказаниями-то?

1
Наталия
Наталия

Алиса в Стране чудес...Отрубить им головы! Голову с плеч!...😂

1
Дарья
Дарья

Я за эвтаназию бродячих животных и ужесточения обязанностей владельцев, ликвидацию приютов постоянного содержания

4
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

А приюты-то чем не угодили?

1
Дарья
Дарья

Приюты постоянного содержания

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Чем не угодили?

1
Дарья
Дарья

Тем, что там содержатся бесперспективные, агрессивные, часто неизлечимо больные животные, пристроить туда носовое невозможно, не вижу смысла держать собаку в приюте более года, если за это время хозяева не нашлись, то не за чем занимать место

1
Ан
Анна

Я люблю собачек, но когда собачки обгладывают людей во мне просыпается догхантер. Так что.... не все так просто

21
0
Ан
Анна

Хозяину пофиг, он поймет только физическое воздействие. За избиение человека - статья, за убийство собаки -ничего. Выбор очевиден. Какие действия вы считаете правильными в этой ситуации? Зочется узнать мнение смелого человека!

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Избиение человека. Это правильно. Будь я хозяином собаки - подал бы иск против жильцов за "уничтожение имущества". И уверяю, ВЫИГРАЛ БЫ.

1
Ан
Анна

😃 . Я уверяю, что нет. Если на животное есть документы, то и можно выставить цену за него плюс моральный ущерб 3-10 тр ( зависит от актерского мастерства на суде). А если документов нет , то и цены на это имущество нет. А за избиение человека срок дадут плюс расходы на лечение, т.к. у этой твари есть документы и закон ее защищает , и у медикаментов есть своя цена ( чеки официальные) . Ну и как доказать убийство если твоя тупая собака жрет найденное на улице ? Нашла кусок колбасы со стеклом и сожрала... вы думаете полиция будет расследовать такое убийство? 😃 так, что для подачи в суд у вас даже обвиняемого не будет. Ответье на вопрос, какие правильные действия жителей двора в описанной ранее ситуации?

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Страдать молча, как и положено ссыкунам. А я бы на месте хозяина тогда пошёл бы по Вашей же "методе" - нанял бы несколько молодчиков в маске "отрихтовать" особо ретивых и возмущённых собакой соседей. Для симметрии.

1
Ан
Анна

😃 аха , удачи малыш

1
Робаут Жиллиман
Робаут Жиллиман

я против, я за догхантеров, кроухантеров и прочих, полезных хантеров. И думаю самому пополнить их ряды.

3
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Значит, Вы один из дискриминируемых. Мы уже работаем над этим.

1
Робаут Жиллиман
Робаут Жиллиман

работайте, толку 0.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Увидим...

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

А что делать с одичавшими псами,которые сбились в стаи? Ты что ли ловить их будешь? И зубы выбивать?

10
0
Маша :)
Маша :)

Елена, для зоофила всегда челоевеческая жизнь ничего не стоит. Главное чтобы собачка счастлива была. Человек психически не здоров. Ну, подумаешь, рваные раны, нагноения, перевязки, уколы от бешенства, психологическая травма.... жизнь собачек бесценна, а ваша так - в утиль.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Как раз дохи психически больные - только такие могут наслаждаться убийствами.

1
Маша :)
Маша :)

Может они просто как Бэтмены - защищают город.... санитары леса, своего рода.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Трусливые садисты они. "Санитары" доморощенные. Любые "благородные цели" не делают их лучше.

1
Маша :)
Маша :)

Возможно. Но если бы я видела угрозу в стае собак, живущей на детской площадке я была бы не против решения этого вопроса гуманными путями - чтобы их отловила специализированная служба, кастрировала и пристраивала или бы усыпила в вет.клинике. Если службы бездействуют (потому что не финансируются, потому что законодательно все сыро и плохо), то что получается? Я, ребенок и свора неуправляемых собак. В такой ситуации мне уже параллельно кто и что сделает, я просто хочу чтобы детство моего ребенка было максимуму безопасным. Я была лично знакома с девочкой с изуродованным лицом, которую в детстве за лицо укусила бродячая собака. Девочка с заиканием справлялась более менее (в кругу знакомых практически не заикалась), но лицо было реально обезображено. Жаль, что тогда ряждом не было догхантеров.

1
Лара Ларочка
Лара Ларочка

Когда собачки бездомные детей загрызают и стариков, я поддерживаю этих самых догхантеров!

15
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

А Вы рефлексировать не пробовали, на тему того, что вызвало это нападение?

1
Лара Ларочка
Лара Ларочка

Блин, Вы серьёзно? Вы знаете, что, когда собачки "гуляют", они самку оберегают? И нападают на любого, кто рядом.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Чудно. Прямо зону в пятнадцать километров огородили и бегают, охраняют? Или Вы в опасной близости попёрлись самонадеянно?

1
Лара Ларочка
Лара Ларочка

У Вас явно с головой нелады. Всё, с умолишёнными не общаюсь. Пока!

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

И как Вам самой с собой живётся, с таким креном в голове-то?

1
АЧ
Анна Чебанова

А кто такие догхантеры??? Это люди, которые занимаются отловом бездомных животных или кто???

1
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Не отловом, а убийством путем подлости и трусости.

1
КС
Км Спорт Склад ...

Я,за то ,что бы их ихнем же ядом накорммить ,с удовольствием бы посмотрела как они подыхают

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста как называется этот эффект видео?
вопрос для профессионалов!
как меня можно назвать? вот есть атеисты, не верят, язычники и прочее, а верю что все возможно?
Женщина за рулем- это кто для тебя?
Девочки-бухгалтера, нужна ваша помощь!!!
Внесение изменений в конструкцию транспортного средства. Выдача СКТС.
Почему люди в своих детях воспитывает быдлом?
Редкая птица долетит.. . Вопрос. КУДА?
существует ли этот мир? реально, а вдруг это всё и все мы ещё всего лишь ещё мысль?
Как приватизировать гараж или выкупить гараж у МГСА?
сериал про мафию. где старик в италии в историческом месте стоит и вспоминает все а потом в конце уезжает на ferrari 450
Что можно сказать об этом человеке по его плейлисту?)
У меня загран паспорт РФ выдан в Молдове. Устроят ли меня официально по ТК РФ? Также имеется регистрация на 1 год.
как перевозить ребёнка?
почему петухи не смеется?