Жан Мустафин

Что думаете о свободных отношениях?

Ответы
Виктор Шаламов

Ничего не думаю. Это отношения без взаимной ответственности. А такие отношения всегда кончаются плохо. есть в них какая то непорядочность. Недаром раньше в ходу было выражение: "Теперь я, как порядочный человек, обязан на вас жениться." Сегодня забыли про порядочность?

Arystan Seidalin

Думаю, что такие отношения существуют потому что устраивают одну из сторон. Как Вы думаете? Почему в городе, где легко затеряться в толпе, свободные отношения очень распространенное явление. А в деревне, где каждый человек на виду, такие отношения встречаются редко?

Милана Димченкова.

Признание
Зацелована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная моя женщина!
Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда моя сумасшедшая.

Ма
Марина

Если у обоих есть дети и нет вторых половинок, нормально. А если молодые неженатые и незамужние, тотпротив таких отношений. Особенно для девушек это неприемлемо. Время идёт, а воз и ныне там. Потом не догонишь😉

Ан
Анна

Это самые красивые отношения. Где обоим не нужно притворятся и строить из себя правильных. В таких отношениях оба такие какие они есть на самом деле. И любовь уважение страсть в них сильнее

Светлана Светлана

Этот вопрос поднимал еще Ленин, если вам нравится пить воду из стакана, который до вас не один человек пил, то пожалуйста. Хотя понятие свободные отношения понятие растяжимое.

Жан Мустафин

Скорее это когда с одного стакана пьют одновременно все

Светлана Светлана

Ну как то так.

Гулюшка

Если бы раньше, может быть погнала всякую высокопарную ересь по этому поводу. Но теперь скажу одно: НИКТО от этого ДЕРЬМА не застрахован(не обольщайтесь).

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Чего ро них думать........У нас институт брака фактически не существует.......Есть только квази.."Гражданский брак".......Так что еби все...что движется..........

Татьяна ******

а что о них думать? В свободные отношения вступают люди которые живут как бы ни в серьез.. как животные при течке.. перепихнулись и разбежались..

Ол
Олег

это всегда было есть и будет "бл@дство" и все эти отмазки типа свободная любовь, свободные отношения ...чтобы не испытывать чувства вины

Татьяна

В молодости осуждала, теперь саму бы устроило. Никакой ответственности, никаких обязанностей. Да они сейчас и не актуальны (для меня).

Klara Marx

Отношения должны быть свободными. Не проститутскими, а свободными, доверительными. Дорожить отношениями, а не устанавливать диктат.

Дайлова Надежда Гомель

Свободные отношения - вовсе не значит распущенность и бесконтрольность. Для современной обезбашенной молодёжи - неприемлемо .

Марина Моисеенко

Свободные отношения, они даже лучш если люди не предают друг друга. Ни печать в паспорте, ни дети ещё ни кого не удержали .

Ольга К.

Если мне бы такое позволили сказать.... Ответила бы ....СВОБОДЕН....хлопнула бы в ладоши перед носом и добавила ИСПОЛНЕНО )))

Людмила Сверчкова

Свободных в чём? Жить с человеком и шляться налево? Зачем? Надо жить и поддерживать друг друга! В этом смысл выживания.

Лена Терехова

А вам зачем ? Свобода она и есть свобода какие при этом отношения?очень удобная модель поведения без ответственности

Марина Баннова

Сифу поймаешь, внебрачных детей нарожаешь , будут сироты и много горя, бл,,,дство хоть как называй - бл,,,дство и есть

Елена Петрешина

Свободных отношений не бывает. Это иллюзия. Либо свобода, либо отношения. Если свободные, то это уже не отношения.

Ирина Боднар

В таких отношениях преобладает безответственность. К сожалению, именно поэтому к ним и стремятся. Куда придем?

Игорь Черепанов

Плохо. Любить человек может всех..., но в самых близких должна быть только лишь одна, которая отдала тебе сердце.

__
____________

Использование женщины мужчиной. Чаше всего такие отношения складываются, когда женщина любит, а мужчина нет

El
Elena

Безответственные отношения. Ничего не вкладывают и ничего не дают. Поэтому рано или поздно заканчиваются

Taira

Думаю мужчинам такие отношения нравятся...но только чтобы женщина сидела возле его ног и ни ни на сторону.

Ид
Иджи

Точно 👍

Владимир Кислицин

для молодых может и классно гулять на лево и на право ,а современем остериняешся и семья самое главное