НЛ
Наталия Лазырина

http://mtdata.ru/u3/photo2D02/20757521697-0/original.gif#20757521697 Стеснительность может показаться пустяком для тех,кто ею не страдает, однако это качество может стать решающим в жизни человека!?

181
6
2
Ответы
СС
Светлана Соловьева

Да. Это может быть как заноза в заднице, может всю жизнь испортить

2
0
НЛ
Наталия Лазырина

Да, я так тоже думаю.Если не перебороть- тяжело будет в жизни.

1
СС
Светлана Соловьева

Всё возможно, если есть мудрые любящие родители. И ничего не получится, если они, ну, не умные и любящие только себя. К сожалению у природы нет механизма защиты потомства от дураков родителей. Вот, если бы у идиотов и мерзавцев автоматически наступало безплодие, мир был бы раем.

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

ну да, многие стесняются вылезти на сцену и выть под фанеру.

0
0
АА
Алёна Абрамова

стеснительный и нерешительный - разные понятия

0
0
АМ
Андрей Морозов

🖼

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

А я избавилась от неё - сама в 16 лет

1
0
НЛ
Наталия Лазырина

Молодчина!

1
Марина Югорская
Марина Югорская

Прям как я...когда то)))

1
0
Другие вопросы
новая гибкая металлочерепица это что?
как правильно закладывать тетрациклиновую мазь? что значит за нижнее веко?
Как накачать ягодици, при этом не качая ноги?
подскажите пожалуйста! про аллергию
У кого на кухне металлические стулья или стол, или и то, и то? Могут ли ножки поцарапать кафель?
как смазать передний арматизатор ичем
Как Вы считаете, участие двух немецких команд лишило финал ЛЧ основной интриги?
Живу с сыном, не бьет меня, деньги не требует, спасибо ему за это, но как чужие, случайно узнал что женился. Разъехаться ?
Выбираю велик, вот такой как вы оцените ?
дайте рабочую ссылку на матч боруссия д-бавария когда начнётся тогдо будет искат заранее дайте???
можно использовать для изоляции стены от фундамента плёнку для нефте и газовых труб? строю дом
. Сколько олимпийских медалей завоевал лыжник из Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Дементьев?
За кого болеть-то будете? Хотя кто за Германию белеет особо не расстроится прилюбом исходе матча. Или не так?
Упражнения для ног??
Если бы у вас не было детей, вы бы были несчастным человеком? или менее счастливым? да или нет?