Oleg Simanov
Oleg Simanov

Девчонки вы ответьте на одно....... нахрена ресторан ? вам жрать на первом свидании? Плачу - опустило

3556
224
9
Ответы
Зоя Милюкова
Зоя Милюкова

Да дело то не в ресторане....а условиях свидания....многим дамам нужна рюмочка гоячительного напитка...для расслабухи....так легче вести диалог....(это для стеснительных)....некоторые любят комфортные условия ....можно и просто чай..или кофе....для поддержания беседы....ну так устроены женщины....ну не на карусель же ....в общем,пока других условий для встреч не придумали....это мое мнение.....

0
0
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

)) Там есть возможность безопасно прослушать музыку ))))))))..А еще обстановка прикольная...) А если серьезно-ну коль вам не нравятся дивы которые встречаются в ресторанах-тогда ищите ту , которая согласна на первое свидание в лесу ))) на природе тобишь )))

0
0
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

А причём тут жрать? Ресторан- это возможность узнать тебя получше..на сколько ты щедр, твои финансовые возможности, твоё поведение в обществе, тали манеры и воспитание, твоё умение ухаживать.. Список можно долго продолжать..

17
0
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

Не опустился?))))) перечитай!культура общения нужна не только в ресторане! И тут она нужна! Она нужна во всём! Культурный и себя уважающий мужчина даже говорить не станет на эту тему не то что ещё развивать!

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

блин вас

1
Ро
Родендрон

Чума на оба ваши дома!😆

1
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

оба ебанутых мудака!

1
Валентина Мыльникова
Валентина Мыльникова

Пусть в выходные всё хорошее случится: Желания исполнятся и сбудутся мечты, Любовь в сердечко постучится, И встретятся все те, кто влюблены. ОТЛИЧНОЙ ПОГОДЫ В ДУШЕ! ЧУДЕСНЫХ ВЫХОДНЫХ!

0
0
АС
Анна Самодурова

Это просто тест такой (ресторанный). Разом выявляется уровень доходов, уровень жадности и наличие (отсутствие) тяги к алкоголю. Ну и многое другое проявляется мигом ... )))

10
0
АС
Анна Самодурова

Я тоже ))) . Хотя я бы предпочла "Лесной экстрим" - это такая веревочная трасса на деревьях. Подтягиваться надо. ))) Так нет - все "кафе", "ресторан"...

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

я тебе могу такое устроить.

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

знаешь красавица он так то ок - а еще я через него писяю

1
АС
Анна Самодурова

Рада за Вас.

1
AW
Angel Wings

Нет, на лавочке сидеть и семечки лузгать, так лучше???? Так и скажите- денег жалко! Но можно заказать только вино и фрукты с десертом. Не обязательно эскалоп или ростбиф!

7
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

зая не в деньгах же дело.

1
AW
Angel Wings

А в чём?? И поговорить за бокалом вина приятней!)

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

варианты бокал не кабак.

1
AW
Angel Wings

А что, сразу в койку??? Не пойму что то....

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

нахрен ты мне в койке сразу? нет

1
AW
Angel Wings

А ты мне упал! До свидос! С нервнохворыми не общаюсь!

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

удач

1
Т.l.
Т.l.

А Вы хотели бы в ботанический сад? Это нормально пригласить в ресторан на первом свидании.Не для того,что бы пожрать,а чтобы пообщаться в раскрепощеной обстановке.

4
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

я б в сад

1
Т.l.
Т.l.

Значит надо знакомиться с любительницей ботаники.)

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

однако да?

1
АЕ
Андрей Ерёмин

В Аптекарский огород

1
Татьяна
Татьяна

Вот и я не пойму..Как то своему поклоннику говорю: Давай сразу к тебе. У него чуть глаза не выпали.😂 А он нет я выбираю ресторан,хочу чтоб было всё красиво..Во как!))

4
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

везет

1
Татьяна
Татьяна

Кому?

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

тебе

1
Татьяна
Татьяна

и мне конечно..Всё было красиво ))

1
Ви
Виктория

Мы постоянно жрем,и если к вам поехали на свидание.уделили свое свобожное и лрагоценное время.потратили полдня.то будбьте добры покормите нас.если вы не дурачок

0
0
Rita Miller
Rita Miller

Ресторан на первом свидании - нейтральная территория - не понравится - уйду. А вообще в древние времена мужик должен был приволочь мамонта , мамонты перевелись )))

0
0
Ел
Елена

Вкусная еда повышает настроение и располагает к приятной беседе. К тому же, интересно посмотреть на манеры потенциального бойфренда.😜

0
0
Кло Де Марель
Кло Де Марель

да я бы из-за одного этого слова "жрать" уже не пошла с вами,хоть и не в еде дело,я мало ем...) мне вот не жалко было бы пригласить девушку,будь я мужчиной

0
0
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Это очень древняя традиция, идущая от эволюционных предков человека: самцы кормят самочек, самочки выбирают тех самцов, которые лучше кормят.

1
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

оо

1
Лилия
Лилия

Я тоже против,думать что можно заказывать а что нет,как обращаться с приборами,обязательные каблуки,поход в туалет итд.Я за прогулку

3
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

молодца......я помогу

1
Лилия
Лилия

Меня как то на первое свидание вместо прогулки на митинг привели,так что сразу пришлось расстаться из-за несовпадения политических взглядов.А еще по молодости приглашали на свидание на стадион,он бегун марафонец был,я с ним на тренировки ходила,потом с ним бегать начала,моё достижение:пробежала часть казанского марафона,этап 20 км.

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

блин ты крута

1
Людмила Витальевна
Людмила Витальевна

Девушек нужно кормить и веселить..тогда она расслабится....но мне кажетя можно кушать и в Бургерных не обязательно дорогие рестораны

1
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

ну это так - про кормить и веселить.

1
Z*
Zhanar *****

Ну ты пипец! Тогда зови сразу домой и на авось знакомь с родными. Ресторан это нейтральное помещение для знакомств в большинстве.

0
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

а как же два кусочека колбаски --- у каждой женщины есть цена начиная с бутылки пива и заканчивая островом в океане .. Марк Твен

1
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

👍

1
Ольга
Ольга

Можно и в кафе посидеть, мороженое заказать. Дело не в пожрать, а в том, что там удобно первый раз встретиться и пообщаться.

1
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

😘

1
Ева Адамова
Ева Адамова

ресторан себя показать на других посмотреть и проверить сколько денег ты можешь потратить на меня - проверка на жадность

0
0
НЯ
Натали Я

Дело не в еде ,а в комфорте ,который тебе могут предложить,чтобы впечатлить,а где и как у каждого получается по-разному...

14
0
НЯ
Натали Я

Положительный

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

привык

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

вгв

1
НЯ
Натали Я

и что это?

1
Мари
Мари

Нууу здрасьте!) Не привыкают к тому как человек: ходит, пахнет и ест. Так вот это сразу и проверяется первым свиданием)

0
0
Юлиана
Юлиана

Встречный вопрос: мужики, нахрена марафетится перед первым свиданием? Ненакрашенная и недепелированная - плохо?)))

0
0
Ксения М.
Ксения М.

А мне кажется, что еда и секс очень похожи, по тому, как человек поглощает пищу понятно, как он занимается сексом

1
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

хм..... возможно .

1
Дина Mcmuller
Дина Mcmuller

обычно хотят чтоб было красиво...чтоб в наряд какой нить залезть..который висит в шкафу и не носится......твм)))

1
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

А тогда да!

1
Наталья Печёнкина
Наталья Печёнкина

Для того,что бы оценить материальные возможности кавалера и построить дальнейший план его завоевания...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где составить хороший любовный гороскоп (сайт, пусть даже платный)?
Эта девушка занимается магией?
будут ли они вместе? интересна ли она ему?
Как понять сон? Про маму. писание внутри
че у меня завтра будет?
Кто нибудь может прислать мне мой личный гороскоп подробный 10.12.1995 Алена
Посоветуйте уютное кафе, для семейного отдыха? Хотим отметить 8 марта всей семье.
я козерог, кто мне подходит?!
Можно ли делать привороты и заговоры, если ты атеист?
Я не могу перестать думать о бывшем, я уже чувствую той привязоности, но все равно ревную его. Что это?
Как я крещен? Я правильно сейчас крещен, я ходил в протестанскую церковь.
Кто-нибудь знает где можно купить скрытый клинок ассасина из Assassin's Creed
где лучше проводить встречу выпускников, может быть кто нибудь организовывал, как это лучше сделать?
Посоветуйте аниме по описанию (смотри детали)
тройной одеколон і фломастери какая связь