Наталья

Без чего невозможно построить дом?

Ответы
Владимир Терентьев

Я люблю тебя, Москва!
Тавал
Я люблю тебя, столица!
За красивый образ твой,
Пусть трепещет заграница,
Мы горды своей Москвой.
По проспектам, по бульварам
Мы проедем просто класс.
Веселись, гуляй по парам…
Люб он нам и без прикрас.
Приезжайте смело в гости,
Кто с любовью – примет всех.
Где кипят надолго страсти?
Ждёт по жизни вас успех.
Стал родным нам этот город,
Ввысь стремятся этажи.
Хоть и стар, в душе он молод,
Не окинуть рубежи.
Не стесняясь и без лести
Подберу тебе слова.
Ты века живи по чести!
Я люблю тебя, Москва!
08 сентября 2017 года
P.S. Городу-герою Москва исполняется 870 лет.

Людмила Захаренко

Без земельного участка.Без определённого бюджета ( денег), без проэкта на дом, без Договора со строительной организацией, хорошего добротного фундамента, без строй материалов,оконных блоков и дверей и всевозможного оборудования как отопление (котёл,трубы,радиаторы) Газовая плита итд итп.

Яду Хари

"О могучерукий Арджуна, согласно "Веданте", за любым действием стоят пять причин. Услышь же о низ от Меня. Место действия (тело), исполнитель, органы чувств, разнообразные усилия и, наконец, Серхдуша - все это пять составляющих любого поступка." Бхагавад-гита как она есть (18.13-14)

Наталия Бородина

Для строительства дома необходимо огромное количество материальных ценностей и факторов. Нельзя построить дом без денег, кирпича, цемента, проекта, работников, инструментов, земельного участка, стройматериалов, разрешения соответствующей государственной структуры.

Pələng

Для строительства дома необходимо огромное количество материальных ценностей и факторов. Нельзя построить дом без денег, кирпича, цемента, проекта, работников, инструментов, земельного участка, стройматериалов, разрешения соответствующей государственной структуры.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жила-была одна принцесса, и мечтала она о том, что однажды придет прекрасный принц, который ее поцелует. Жила-была один принц, который мечтал о том, что однажды придет прекрасная принцесса и поцелует его. И вот эти две жабы встретились...

Александр Геляев

Долго рассказывать. Я инженер строитель и не буду сейчас рассказывать про геологию, разрешения на строительство, фундаменты и прочее. Дом не построишь, когда нет денег, желания, настроения и поддержки коллектива

Парцифаль Монтсальват

Как всё сложно без пещерных слонов

Kamil Kamilov

без 200 наименований строй материалов. Я архитектор. 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) - игра завершилась - и снова - Анна! Вас ждали ...

Виктор Гавриленко

Для начала необходимо разбить вопрос на аспекты: философский, финансовый и чисто инженерный. Да всё в этом мире определяется, в общем-то, двумя "первонауками"- философией и математикой.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В основе всего строительства лежит ВЗЯТКА! Куда же без неё, родимой, в нашем то гусударствии!?🤔😱 А по сему, себестоимость строительства увеличивается в разы!☝️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня алкаши и бухарики строили, молдаване. Нормально так и дёшево, чуть криво. та пофиг за такие деньги-то! Отделку делали поляки, эт дорого!)))

Ум
Умиление..

Мне тут вчера любовница его звонила...
Тревожно в трубку стала говорить:
"Я мужа твоего всю жизнь любила,
Но он от вас не стал ведь уходить...

Александр Денисов

без желания без средств для покупки материалов без цели для чего он нужен и для кого и конечно когда у тебя нет другой крыши над головой

Андрей С

Без помощи. Сам строил с сыном,и ему и мне "+" в тройной связке каждого мужчины: дом,сын,дерево. Кстати,деревья садились тоже вместе.

Serg Walker

Без строительных материалов и инструмента. В нашем, неидеальном, случае - без денег и бумажек для "разрешения строительства".

Валериан Загородний

Без желания. Даже если у вас есть и деньги, и инструмент, и друзья согласны помочь, но если нет желания - ничего не получится.

Виталий Юдкин

Ну, без знаний - самый верный ответ, но и все остальные тоже верны - можно для коллекции выписать себе на память...

Александр Жук Эстония Таллин

без инструмента, без материала из кёоторого можно построить дом ,без желания на строительство ,и много без чего

Sholpan Baiganatova

Без желания построить его. Это самое главное, а деньги потихоньку будут находиться. Главное - захотеть.

Galina Mx

без рук:) и главное чтобы они росли из правильного места...если только строить не будет кто то другой:)))

Наталья

🥰

Дмитрий Дорофеев

Без стен, или их аналога. Без рабочей силы и затраты времени... Вообще, смотря о каком доме идёт речь. 🙂

Юрий Шевчук

Без исходных стройматериалов, - камня, дерева, глины, песка, льда, снега, шкур, войлока, просто земли...

Наталья

Нет!

Владимир

Без вот этого - слушай, че ты все без дела сидишь,мне кажется ты хочешь, чтобы мы все жили в своём доме

Нептун

без мотивации его строить, для некоторых домов и денег не надо, можно из глины и подручных строить

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Наталья

Спасибо!!!! Взаимно! Торжество победителей!