Наталья
Наталья

Без чего невозможно построить дом?

18 611
2118
13
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Я люблю тебя, Москва!
Тавал
Я люблю тебя, столица!
За красивый образ твой,
Пусть трепещет заграница,
Мы горды своей Москвой.
По проспектам, по бульварам
Мы проедем просто класс.
Веселись, гуляй по парам…
Люб он нам и без прикрас.
Приезжайте смело в гости,
Кто с любовью – примет всех.
Где кипят надолго страсти?
Ждёт по жизни вас успех.
Стал родным нам этот город,
Ввысь стремятся этажи.
Хоть и стар, в душе он молод,
Не окинуть рубежи.
Не стесняясь и без лести
Подберу тебе слова.
Ты века живи по чести!
Я люблю тебя, Москва!
08 сентября 2017 года
P.S. Городу-герою Москва исполняется 870 лет.

0
0
ЛЗ
Людмила Захаренко

Без земельного участка.Без определённого бюджета ( денег), без проэкта на дом, без Договора со строительной организацией, хорошего добротного фундамента, без строй материалов,оконных блоков и дверей и всевозможного оборудования как отопление (котёл,трубы,радиаторы) Газовая плита итд итп.

0
0
Яду Хари
Яду Хари

"О могучерукий Арджуна, согласно "Веданте", за любым действием стоят пять причин. Услышь же о низ от Меня. Место действия (тело), исполнитель, органы чувств, разнообразные усилия и, наконец, Серхдуша - все это пять составляющих любого поступка." Бхагавад-гита как она есть (18.13-14)

0
0
НБ
Наталия Бородина

Для строительства дома необходимо огромное количество материальных ценностей и факторов. Нельзя построить дом без денег, кирпича, цемента, проекта, работников, инструментов, земельного участка, стройматериалов, разрешения соответствующей государственной структуры.

0
1
Pələng
Pələng

Для строительства дома необходимо огромное количество материальных ценностей и факторов. Нельзя построить дом без денег, кирпича, цемента, проекта, работников, инструментов, земельного участка, стройматериалов, разрешения соответствующей государственной структуры.

0
0
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жила-была одна принцесса, и мечтала она о том, что однажды придет прекрасный принц, который ее поцелует. Жила-была один принц, который мечтал о том, что однажды придет прекрасная принцесса и поцелует его. И вот эти две жабы встретились...

0
0
Александр Геляев
Александр Геляев

Долго рассказывать. Я инженер строитель и не буду сейчас рассказывать про геологию, разрешения на строительство, фундаменты и прочее. Дом не построишь, когда нет денег, желания, настроения и поддержки коллектива

1
2
ПМ
Парцифаль Монтсальват

Как всё сложно без пещерных слонов

1
KK
Kamil Kamilov

без 200 наименований строй материалов. Я архитектор. 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) - игра завершилась - и снова - Анна! Вас ждали ...

0
0
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Для начала необходимо разбить вопрос на аспекты: философский, финансовый и чисто инженерный. Да всё в этом мире определяется, в общем-то, двумя "первонауками"- философией и математикой.

0
1
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В основе всего строительства лежит ВЗЯТКА! Куда же без неё, родимой, в нашем то гусударствии!?🤔😱 А по сему, себестоимость строительства увеличивается в разы!☝️

0
1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня алкаши и бухарики строили, молдаване. Нормально так и дёшево, чуть криво. та пофиг за такие деньги-то! Отделку делали поляки, эт дорого!)))

0
0
Ум
Умиление..

Мне тут вчера любовница его звонила...
Тревожно в трубку стала говорить:
"Я мужа твоего всю жизнь любила,
Но он от вас не стал ведь уходить...

0
0
АД
Александр Денисов

без желания без средств для покупки материалов без цели для чего он нужен и для кого и конечно когда у тебя нет другой крыши над головой

0
1
Андрей С
Андрей С

Без помощи. Сам строил с сыном,и ему и мне "+" в тройной связке каждого мужчины: дом,сын,дерево. Кстати,деревья садились тоже вместе.

0
0
Serg Walker
Serg Walker

Без строительных материалов и инструмента. В нашем, неидеальном, случае - без денег и бумажек для "разрешения строительства".

0
1
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Без желания. Даже если у вас есть и деньги, и инструмент, и друзья согласны помочь, но если нет желания - ничего не получится.

0
0
ВЮ
Виталий Юдкин

Ну, без знаний - самый верный ответ, но и все остальные тоже верны - можно для коллекции выписать себе на память...

0
1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

без инструмента, без материала из кёоторого можно построить дом ,без желания на строительство ,и много без чего

0
0
Sholpan Baiganatova
Sholpan Baiganatova

Без желания построить его. Это самое главное, а деньги потихоньку будут находиться. Главное - захотеть.

0
1
Galina Mx
Galina Mx

без рук:) и главное чтобы они росли из правильного места...если только строить не будет кто то другой:)))

1
1
Наталья
Наталья

🥰

1
ДД
Дмитрий Дорофеев

Без стен, или их аналога. Без рабочей силы и затраты времени... Вообще, смотря о каком доме идёт речь. 🙂

0
1
Юрий Шевчук
Юрий Шевчук

Без исходных стройматериалов, - камня, дерева, глины, песка, льда, снега, шкур, войлока, просто земли...

1
0
Наталья
Наталья

Нет!

1
Владимир
Владимир

Без вот этого - слушай, че ты все без дела сидишь,мне кажется ты хочешь, чтобы мы все жили в своём доме

0
1
Нептун
Нептун

без мотивации его строить, для некоторых домов и денег не надо, можно из глины и подручных строить

0
0
ВС
Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

1
0
Наталья
Наталья

Спасибо!!!! Взаимно! Торжество победителей!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему все кричат что братья Кличко не бойцы, не боксеры.. . чуть ли не педиками их называют.. . однако братья
почему глядя на членов правительства, их лица и дела, я представляю синагогу, а не Православный храм!?
Кто получил 15000 из материнского капитала за 2012 год? Вообще приняли закон или нет?
Нужна помощь в выборе подарка для сына
Хочу купить ахатину! Подскажите хочу купить, взять улитку ахатину. Какой лучше вид? Почему?
а ваш ребенок заказывает подарки деду морозу? ? И что обычно хотят ваши дети?
Зачем Черчилль утопил PQ-17? Нам же так нужна была помощь, когда нацисты рвались к Волге...
Если я ГЕНИЙ! а вы все ОВЦЫ! как мне жить в этом мире?Я еще очень скромный!
Как выбрать стрижку???
а как зародилась банковская система? кто-то присвоил общак или изменил правила пользования общаком в свою пользу?
Отложенный старт в мультиварке Панасоник 18.
Посоветуйте древесный наполнитель в гранулах, хорошо впитывающий запах (нужен для парочки морских свинок).
Сколько по весу получится малинового варенья из 1 кг малины и 1,5 кг сахара. нужно для калькуляции
Иерусалим по праву мусульманский или христианский город?
Зачем нужны баллы на пачках вискас для котят? Если можно, расскажите поподробнее