Парапампам
Парапампам

А вы готовы к переменам? Имеете запасной план жизни на случай смены работы, ухода партнёра, переезда и прочих обстоятельств?🤔 Или надеетесь на авось?😉

980
99
2
Ответы
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

На любые мои запасные планы жизнь выкинет именно ту штуку, которая в планах не предусмотрена. У жизни буйная фантазия и очень богатый ассортимент. Потому я решаю проблемы по мере их поступления. Слышали наверно поговорку : хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах ( в том числе и запасных).

0
0
Та
Татьяна

Живу одним днём. Без планов. Как показывает жизнь, планировать что либо глупо. Сегодня тут, а завтра уже в ином мире. И все планы рухнули. Действуют по обстоятельствам всегда. Так что проснулись утром и слава Богу, лишь бы ничего не болело, все остальное ерунда.

0
0
Елена
Елена

плана запасного у меня нет, невозможно застраховать себя на все случаи жизни, если что-то происходит тогда и включаю режим " Анализ возможных вариантов"))

0
0
Roman$ Бутаков

На авось, запасного плана никогда не было, это получается работаешь, а сам каждый день думаешь, вот выгонят, а я туда-то пойду работать, так получается?

1
0
Парапампам
Парапампам

Нет, попроще 😉 иметь финансовую подушку и связи, на случай смены работы.. например 😉

1
АА
Анна Анечка

Как то в одну минуту все поменяла, переехала в другой город и устроилась на другую работу, а авось не всегда прокатвапнт обычно многому учит!

0
0
Fahr
Fahr

к таким радикальным я не готов, я живу тем, что укрепляю и приумножаю то что имею, бросаться из пламени в лед это не мое

11
0
Парапампам
Парапампам

Да дура я😉 а не декабристка

1
Fahr
Fahr

ты жена декабриста)))

1
Парапампам
Парапампам

Я жена увальня 😜

1
Fahr
Fahr

все мы мужики немножко увальни, ты думаешь моя мною довольна что ли?)))

1
Парапампам
Парапампам

Не имею понятия 😉

1
Алексей Кислицын
Алексей Кислицын

у меня всегда есть план Б, если он не срабатывает, начинаю план В, если он не действует, приступаю к плану Г и т.д.

0
0
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Созидателю всегда нужен надёжный "тыл", чтобы приятнее и быстрее двигаться к намеченной обоими цели.

0
0
Михаил Василенко
Михаил Василенко

Запасного плана нет...а перемены в жизни уже кардинальные произошли...не на авось..а по обстановке 😉

0
0
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

Все рассчитано на 10 случаев развития ситуации. И где жить, и с кем, и где работать и чем заниматься

2
0
Парапампам
Парапампам

На бумажках записано?😂 Иль в голове держишь?

1
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

Бумага - это компромат. Все только в голове. Явки, адреса, пароли)) Как и номера телефонов важных мне людей)

1
ВБ
Вячеслав Бунаков

какие могут быть планы? М. Булгаков - "....Маша уже купила подсолнечное масло и уже разлила..."

2
0
Парапампам
Парапампам

Там Аннушка была 😉

1
ВБ
Вячеслав Бунаков

пусть Аннушка, масло уже разлито и комсомолка на трамвае едет, в черном капюшоне

1
SW
Strange Walker

Конечно имею. Но в любом случае все пойдет не по нему и я буду велеколепно импровизировать

0
0
ВС
Валентина Сапина

На авось я не надеюсь и выход я всегда найду не бывает выхода, выход есть всегда.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Запасной план? Как Запасной парашют? ))😁 так ихитро всегда два. Ну или даже три

0
0
Александр
Александр

У меня давно один разработанный план по нему и двигаюсь к так называемой цели

0
0
SD
Sweet Dream

всего не предусмотришь и не просчитаешь..русский АВОСЬ срабатывает всегда

0
0
Александр Костромин
Александр Костромин

Никогда не имел плана действий, только импровизация, только хардкор))

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

У меня как всегда перемены мощные, а вариантов как выкрутиться нету)

4
0
Парапампам
Парапампам

Опять перемены?) Может достаточно?)

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ох, ну вот кто то свыше не дает мне покоя.

1
Парапампам
Парапампам

Мда) держись там, мать 💪

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Держусь, а что мне остается)

1
Re
Ren.

жить с такой проблемой а друг а в друг ,так можно себе жизнь отравить

2
0
Парапампам
Парапампам

Ну не обязательно постоянно об этом размышлять, просто знать приблизительный расклад, на случай перемен

1
Re
Ren.

значит что вы предпологаете

1
ВО
Валерий Одинцов

На все план не нарисуешь...Особенно , когда правительство без мозгов

0
0
Василий И Компания
Василий И Компания

к переменам готов всегда,и к смене и к переезду,работа у меня такая

0
0
Тссс...
Тссс...

Никто ничего не имеет, поэтому от шока второй месяц не могу отойти

19
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

ну, так это тоже ж самое, что виртуальный)

1
Тссс...
Тссс...

нееее.....я э его реально любить буду)

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

обязуюсь любить и хранить верность перед лицом своих товарищей, погибших в бою за счастье)))(клятва "Молодой Гвардии" )

1
Тссс...
Тссс...

👍 👍

1
ДК
Денис Князь

На любой случай всегда должен быть запастной план.а лучше два😊

0
0
МУ
Михаил Удовиченко

Не чего загадывать , всегда может получится не так как хочешь .)

0
0
АК
Андрей Кимлюк

Готовность к переменам выражается во внутренней уверенности..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
21 марта были мес, 2 апреля была овуляция, а 14 апреля должна быть задержка
Как без специального оборудования нанести порошковую краску?
что надо для подтверждения права собственности на жилье
всем привет... нужна помощь!
Где скачать или прочитать онлайн? Где можно скачать или прочитать онлайн К"нига для каждого мальчика "Виолета Бабач
я русский принял ислам она кумычка не откажут ли мне ее родители кто знаком с этой ситуацией подскажите
где должна стоять пломба на водяном счетчике?
сложно ли научиться играть в баскетбол? за сколько примерно можно научиться играть?
Где в Питере найти работу от 14-ти лет з/п 5000-9000? заранее спасибо
Работа на сайте WORKLE.Кто знаком?
любили друг друга очень, жизнь развела по разным дорогам, остались друзьями, не было точек. . встретила другого
Скажите как у вас обстоят дела с памятью?
Здравствуйте, редакция, меня зовут Елена, я хочу обратиться к Вам с необычной, на первый взгляд, прозьбой, дело в том,
Почему блюда носят такие названия? Беляши ведь не белые...
Любящий мужчина способен на угрозы или делать что-то чтобы напакостить женщине, или если он это делает-значит не любил?