ВЖ
Валерий Жуков

СШАне митингуют супротив сноса памятнику генералу Ли, а у нас, чаво могло бы вызвать таку бурную реакцию электрората?

100
3
0
Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

А у нас уже много лет особо бурная реакция электората на перенос тела Ленина....ъ

1
0
Vova Xa Xa
Vova Xa Xa

это маркетинг . Большие деньги на Ленине делают а футболки с принтами СССР вообще в цене

1
ИЧ
Игорь Чайковский

Просто мы не мутим тамошних негров. Иначе они бы и Капитолий снесли по камешкам.

0
0
Епифания
Епифания

Рабы митингуют, только когда их лишают пайки...

0
0
Другие вопросы
Девушки, подскажите как лучше всего получить оргазм?
Помогите пожалуйста! Может вы знаете сайт где ты делаешь шоколад сам, а потом тебе его привозят.
дыхание поподает под ритм сердца
Темпер под 40 уже 3 дня, сбивается на время, невозможно глотать, сильнейшая боль в горле и сильная боль в у
Складки на шее и декольте в 14 лет
Стану донором почки ( гр. крови 1+, резус +)
Что будет если сьесть 500 грам сало без хлеба
Эмоции! вопрос внутри!
Сколько у вас детей и какого пола? Доброй ночи))
Хочу сделать химическую завивку волос. Я офигительная с кудрями, только волосы седые есть, и что мне делать?
Подскажите диету для парня 19 лет! вес 86 рост 181,да знаю что без спорта никак, сам долго занимался, но сейчас времени нет
Хроническая язва. Подскажите какие диеты рекомендуемы?
Где купить косметику Essence в Таганроге, Ростовская область? Не как не могу найти, может и ее вообще нет: (
Дайте пожалуйста названия похожего блеска для губ. Цвет похожий на фото, почти телесный, возможно розоватый, с блестками
подскажите рецепт вареников на пару