И. S.
И. S.

Самое большое доказательство разума во вселенной, это то, что никто не хочет вступать с нами в контакт?😉 👽 🖖

241
6
2
Ответы
Григорий Таланов
Григорий Таланов

если многие утратили восприятия контакта то это не говорит о том что с нами не контактируют,да и многое скрывают правительства и ограничивают в информации специально

0
0
.тургенев .
.тургенев .

НЕ ОТВЕЧАЙ ЗА ВСЕХ ..С ТОБОЙ НЕ ХОТЯТ.ТЕБЯ БОЯТСЯ ...

0
0
Голух Игорь
Голух Игорь

Да нет! Просто больше никого нет во вселенной!

0
0
СЖ
Сухраб Жумакулов

Думаю правельное суждение.

0
0
Денис Леонов
Денис Леонов

вступают ,но не проходит

0
0
Другие вопросы
Нужна помощь! ! Комп не видит флешку... Но при этом видит другую флешку, которую я вставляю, почему? Это можно исправить?
почему Be и Mg не относятся к щелочноземельным металлам
Можно ли с помощью материнского капитала купить часть комнаты в коммуналке (доля в праве общей долевой собственности)
При поступлении на работу, какие документы можно проверить у фирмы, на которую устраиваишься?
Могут ли сократить женщину 55 лет на пенсии, имеющую несовершеннолетнего ребенка (находящийся на обучении, студент)
Является ли ломбард финансовой организацией. Если можно ссылку на какой-нибудь закон
иск о возмещеии ущерба
согласие на выезд несовершеннего ребенка за границу
Есть вопрос по алиментам
Помогите решить вопрос по Древней Руси
Какое вещество не может быть использованно для нейтрализации серной кислоты: гидрокабонат натрияоксид магнияхлорид гидро
Как делится при разводе жилая площадь, приобретённая совместно если имеется несовершеннолетний ребёнок.
На работе необосновано и без доказательств обвиняет коллега в пропаже кружки. Могу я написать заявление за клевету?
что за устройства по всей москве на столбах, даже где почти нет транспорта
отсутствие медицинской страховки у иностранных студентов