Юлёнка)))))

Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда?

Ответы · страница 2
Денис Петрашов

Бывает такое, когда человек доживает последние дни, и действительно, нет времени. У Вас женщин всегда одна байда на уме, нет желания))).

Юлёнка)))))

Накрою стол и приглашаю. ..

Денис Петрашов

Это что сам пришёл на запах. Вы Юлите Юля.

Юлёнка)))))

Я констатирую, Денис)))

Денис Петрашов

Со своей колокольни Юля)))

Юлёнка)))))

Никто и не спорит))

Sa
Samson

Серьёзно))? Курите что-то менее галлюциногенное пожалуйста. "Всегда есть время" исключительно у тех ... кто привык "ничего не делать".

Ospan Mynbaev

времени нет, всегда, потому что время течет только в одну сторону в прошлую! вот зря трачу время свое золотое ... зачем - не знаю!

Alone In The Dark

Если честно то порой и правда нет ибо сил нет на то время после того времени что время забирает)) Не особо завернул? 😆 😁

Юлёнка)))))

Я о тебе в частности))

Alone In The Dark

ОООо лучше не надо))) Потому и демон))) Там много чего))

Юлёнка)))))

Не обольщайся)))

Alone In The Dark

И не старался))) Скромность есть)))

Юлёнка)))))

Само получилось...аха))

Первая Отрицательная

Мне открылось, что Времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что Бессмертие к Смерти ведет,
Что за Смертью Бессмертие ждет..

Олег Коноплев

Не всегда)))Служебный роман)))Уговорил,пришла...Пришла?Слушай...Срочно бежать нужно...Так что ,пока,нет!!!-Как нет?Я же пришла!!!

Сергей Красавин

Тост военных. За наши надежные тылы! ... Но почему нас так тянет на передовую?! Вопрос. Девушки! А кого "было" с военным? И как?

Александр Абрамов

Нет. Просто надо более важные дела сделать, и их много, дитё накормить, пол подмести, и другое, а за Вас это никто нисделает

Марина Ежевик@

Очень спорно. У меня свободное время появляется в 9 вечера,много чего не поделаешь,даже ни врачи,ни салоны не работают.😒

Юлёнка)))))

так не постоянку, а освободить какое то время для себя, что ж вас из крайности в крайность то? нужны пара часов, договорились, вас подменили.

Марина Ежевик@

Дело не в крайностях.Вы просто слабо себе представляете эту картину. Представляете,приходите домой после работы,потому,что устали,а там посторонний человек.🤷‍♀️И пару часов мало,когда жизнь проходит в таком режиме.Поэтому и говорю,что у людей,у которых нет проблем в принципе,не поймут тех,у которых они есть.

Юлёнка)))))

проблемы у каждого свои, ещё раз сказать?) или со второго дойдёт? но любые разрешимы....

Марина Ежевик@

🤦‍♀️не стоит,Вы и с первого не поняли.

Юлёнка)))))

понять можно только окунувшись в те события, которые порой кажутся безвыходными, но таких не бывает... варианты есть всегда... удачи

Алексей Бородихин

Смотря на что время есть, если сильно важно и сильно надо, то время будет, а если не так уж и важно, то может подождать 😉

Pasha Drugyi

попробуй по мкад в объезд попасть на склад, когда ты на фуре и стоишь третий час) ага.. мне выдают времени с запасом.

Алекс Гордон

желание всегда есть, нет именно времени, а если пускать на желание время, тогда не успеешь сделать что нибудь ещё

As
As777

Обычно "все такие занятые" кучу времени тратят на просмотры дебильных сериалов,посиделки и тп "очень важных дел"

Светлана Плешко

Да, мы распоряжаемся временем в согласии с желаниями. А времени у нас у всех одинаково по 24 часа в сутки.🙂

Kapitan Nemo

Все правильно сказано....Все врут что нету времени, время , просто всем нам лень бывает что либо сделать...😁🤣

Юлёнка)))))

Близнецы

Kapitan Nemo

Близнец-это Пипец любят поговорить, и покушать, и еще акробатикой заниматься постельной, и еще любят учится впитывать в себя знания...😍👍👌

Юлёнка)))))

Эт обобщение. ..не более

Kapitan Nemo

Ну да , типа просто так сказал...А все остальное жизнь допишет...

Юлёнка)))))

Она у каждого своя

Николай

Распространенная отговорка (( Но вы у онкологических больных спросите.. у них то.... время по часам расписано ((

Pavel Puhkal

ты права время безбрежно а трусость ну чтож боимся говорить время есть всегда его не остановить и не вернуть

Грейсвандир

...желание, время, возможности - в одной формуле формулируются)... которой ты не знаешь - значит не тебе судить)

Юлёнка)))))

Все никогда не будут получены....по крайней мере в этой жизни...потому что вопросы возникают новые ..по ходу движения. ..

Грейсвандир

умничка)

Юлёнка)))))

Соглашусь )

Грейсвандир

было приятно)

Юлёнка)))))

Еще будет. ..не сомневайтесь)

Загадочный Собеседник

Есть задачи ,которые надо выполнить до конца и откладывать ради непонятно чего их не стоит.Вот так бывает...

Юлёнка)))))

Не 24 часа в сутки....задачи и цели всегда есть

Загадочный Собеседник

Конечно есть.

Юлёнка)))))

А в сутках 24 часа....так что....

Загадочный Собеседник

Вы о чём?

Юлёнка)))))

О жизни

Загадочный Собеседник

У меня всё в поряде...

Юлёнка)))))

Та кто же спорит таааа

Олег

Случается, что и желание есть, и времени предостаточно, но дело с мертвой точки не двигается. В чем причина?

Сергей Павлов

Не совсем. Бывает, что действительно времени нет. Но то, что желание сильнее нехватки времени - это правда.

Тиана 31 Джумеля

Верно.Время не убегает от нас и вместо того чтобы думать что времени нет приступить к исполнению желания

Абдурашид Муминов

Иногда бывает не будет время даже кушать не сможешь. А наборот иногда будет куча время, делать то не чем.

Resad Kerimov

Привет. Ето поезд успел сидел ,не успел за ней смотришь. Ето жизнь. Люби и быт любимым. Ты прелесть милая

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Оставив дикому трамваю
охоту мчать, во тьме светясь,
я лежа больше успеваю,
чем успевал бы, суетясь.

Юлёнка)))))

Эт чегось?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СЛАБ БУК, ПЕРЕГРУЗ СЕТИ ИЛИ СМАРТФОН-ПЛАНШЕТ ССЫЛКА ДЛИННАЯ

Юлёнка)))))

Мне это зачем?

Юлёнка)))))

)))))весело