Опасная
Опасная

Что за фигня, ставить на аву, фото с голым торсом? , мужчин касается🙄🙄😳

6469
936
21
Ответы
ОХ
Олег Хатанзейский

Дискриминация по половому признаку ,чистейший воды! К стати мужчины болие благородны и терпимы по отрешению к женщинам! Я не думаю что найдется хоть один мужик высказал неудовольствие и призывал ограничить свободу творчества тем женщинам которым захотелось поставить на аву, фото с голым торсом. Мужчины благороднее в таких вопросах.

1
0
Опасная
Опасная

Ахахахаа, ну да

1
ДЭ
Джорж Эспедраль

Ну, если по сюжету фото - это необходимо ... посмотрите в "Моём мире"...... Любимый, ты скоро станешь папой, - Ты что, беременна? - Нет, блин, из Ватикана звонили… "Скажите, где Вы шили это пальто? - В Париже"."А это далеко от Саратова?" "3648 километров" "Смотрите, какая глушь, а как шьют..."

2
0
Опасная
Опасная

Вообще не поняла связи😀

1
ДЭ
Джорж Эспедраль

Связь с с голым торсом или с жизнью ? ..- - Ленка, а чего тебе муж подарил на День рождения?
- А вон видишь во дворе "Ферари" стоит?...
- Да ладно....
- Вот такого же цвета варежки..
.

1
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Наверное , думает таким образом хотя-бы таким образом привлечь внимание к своей "персоне".То же что и у девушек. В общем это все на что он способен. Как правило эти люди не имеют богатого внутреннего мира. В общем "ПУСТЫШКИ".
(а может им нечего надеть 😆 )

5
0
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Меня ещё бесят тут некоторые "аполлоны" , когда у них сиски висят как у "бабы" , честное слово

1
Опасная
Опасная

Ахахаа

1
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Это реально правда ) У меня вот нормальное телосложение , без брюха и складок , но я же не выставляю его на показ . А вот подобные фото ,наверное ,вызывают больше отвращение у женщин ,мне кажется )😉

1
Опасная
Опасная

Так и есть , но я уже не открываю здесь аваторки ))

1
Владимир
Владимир

А что за фигня ставить на аву всяких кошечек, чужие фотки картинки открытки или девушек повернытых спиной , не могу сказать из за скромности каким еще местом к собеседникам?А это уже касается женщин...

6
0
Опасная
Опасная

Это моя фотка!

1
Владимир
Владимир

Сзади смотришься очень привлекательно...Но почему повернута к собеседнику спиной?

1
Опасная
Опасная

Потому что, я здесь не для знакомств, была и лицом, убрала!😊

1
Владимир
Владимир

Да мы тут все как то не для знакомства...Ну у кого как получается...Все же приятнее общаться с человеком видя с кнм общаешься...Ведь общение бывпет желанным...Приятным...Или ни каким...Тебе какое больше нравится?

1
Опасная
Опасная

Юморное

1
Владимир
Владимир

Тоже как вариант, но это больше по части приятного...)😊

1
ХБ
Христафор Банифатьевич

сказала девушка на аве у которой спина . , а вото что у мужчин , это не паказатель мужественности , скорей женственности . мужчина не поставит тело , а даст понять где у него все самое интересное

2
0
Опасная
Опасная

У меня не голая спина , да и в основном волосы, так что не нужно сравнивать !!!

1
ХБ
Христафор Банифатьевич

))))))))) замечу красиво ...... не вижу глаз и овал лица , но думаю приятно. успехов вам во всем

1
Капля Радуги
Капля Радуги

У них считается что если к голому торсу приложить пару комплементов женщина расстает и тут же полетит на крыльях любви и очень сильно огорчаются если какая то мадам отказала как же так то

0
0
Говорят Я Хороший
Говорят Я Хороший

или когда девушки ставят с надутыми губами, с выпяченными сисяндрами. когда интеллекта для привлечения противоположного пола недостаточно, люди переходят к природным ухищрениям)

1
0
Опасная
Опасная

😇

1
——
— —

Что за фигня, говорить о фото с голым торсом, когда на авах и о трусиках речи нет, лишь нитка на ... ? Не стоит критиковать выбор человека, не Вашим умом показуха цензурируется.

15
0
Опасная
Опасная

Да ты ж мой сладкий))

1
——
— —

Не там пробывали 😜

1
Опасная
Опасная

Точно, а где ты сладкий? 😀

1
——
— —

Больше надежд нету! 😜

1
Опасная
Опасная

Тьфу ты, вот провал😂

1
Алла Тимофеева
Алла Тимофеева

Ой! Наконец-то кто-то об этом сказал! Правда, ужас! А еще мужские особи, которые совсем без ума, возраст себе уменьшают или скрывают. Мальчики, мы вас видим насквозь🤣🤣🤣

0
0
Сеня
Сеня

Это ещё с детсада, у кого, что есть самое-самое, тот тем и хвастается)) не все вырастают умственно и застревают в том возрасте, не смотря на паспортный возраст)

0
0
ДВ
Дима Высочкин

Бытует мнение что "тип зря в качалку хожу,хм ну топлиз,и что вы же завлекали своей авкой пока её не сменили фэйс ту фэйс.Что естественно то не безобразно

2
0
Опасная
Опасная

Не зря, показывай красоту своим девочкам))

1
ДВ
Дима Высочкин

Вот и показывают

1
ЧТ
Чудесный Троллейбус

А вот. Поглядите на мои кубики. Я молодец. Похвалите меня я старался. Все ждут одобрения. Или просто кроме кубиков ничего и нету в человеке. Тока пресс.

0
0
WC
Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

2
0
Опасная
Опасная

Блять 🤦‍♀️

1
WC
Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

1
На
Надия

Я тоже терпеть не могу такие фото...или у воды в плавочках..очевидно желая поразить наше воображение добиваются противоположного эффекта..

1
0
Опасная
Опасная

Вот вот , прям смешно и грешно

1
Ко
Котэ

самому интересно))))),зачастую такое увидишь,что обнять и плакать охота)))),либо суповой набор,либо жиробас,а считают себя быками похоже))))))

0
0
Stanger
Stanger

ну труд свой показывают) кубики бахнуть это ж скока потеть надо - очень сложно пресс накачать) а чтоб его было видно, еще и сушиться надо)

4
0
Опасная
Опасная

Какие нахрен кубики, пузаны там

1
Stanger
Stanger

Чета я ПузоЛэндов не встречал тут)

1
Опасная
Опасная

Подфартило

1
Stanger
Stanger

фартовый я однако)

1
ВВ
Ванька Ванькин

Нуууу человек наверное гордится своим голым торсом и искренне думает что его голый торс нравится и всем остальным,особенно девчонкам:)

0
0
СМ
Сталкер Меченный

Ну они показывают как накачались..вы наоборот родоваться должны... это всё равно что бабы свои ножки и пяточки будут нк аву ставить ы

0
0
Ни
Николай

ну видимо им чего-то не хватает . А девушек заводит торс , если подкачанный )) я не ставил... Хотя была один раз ава я на море в плавках))

0
0
СД
Сергей Дунаев

согласен...если я выставлю свой торс---мухи от смеха сдохнут... \хотя у меня классический торс и вес 65 кг\ просто я так ехидничаю...

0
0
ИГ
Игорь Гранин

Действительно, я полностью за то, чтобы это было превилегией только на авах у женщин! Голосую за это всем,что примут в подсчет!

0
0
ИХ
Инь-Янь Хрень

А почему только мужчин касается, я за то чтобы и женщины ставили фото с голым торсом в стиле ню!😁🤔🤔🤔🤔🤔

3
0
Опасная
Опасная

Проголосуйте ))

1
ИХ
Инь-Янь Хрень

За что проголосовать то?😁

1
Опасная
Опасная

За поправку

1
Андрей Рощин
Андрей Рощин

А что за фигня ставить на аву всякие карикатуры фотошомные, в нижнем белье, картинки или фотки левых девок? Женщин касаемо...

1
0
Опасная
Опасная

Ахаха, мдауж 🤷🏻‍♀️😀😀

1
Вячеслав Тетер
Вячеслав Тетер

Я не ставлю. Да и Вы похоже тоже. Я вот не стесняюсь своей внешности, а Вы похоже стесняетесь, раз на аве рисунок какой-то.

6
0
Опасная
Опасная

Да, я очень страшная, чтобы люди не заикались, всё делаю во благо 😂

1
Вячеслав Тетер
Вячеслав Тетер

Красивый ответ! Пусть и не убедительный, но красивый!

1
Опасная
Опасная

Благодарю вас))

1
Вячеслав Тетер
Вячеслав Тетер

Не за что благодарить! Я ничего не сделал. А благодарность ради комплимента я всерьёз не воспринимаю.

1
Опасная
Опасная

Ок😂

1
Вячеслав Тетер
Вячеслав Тетер

Я так понял, что до свидания?! Ладно, как скажите. Пойду дальше прятаться. 😀

1
Валериан Загородний
Валериан Загородний

У женщин гораздо больше выдающихся частей тела, которыми они стараются блеснуть. У мужиков - только одна часть - торс.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
любая видео карта подойдет в любой комп? или нужны специальные блоки питание со строгим напряжением или еще чё?сори я нуб
Помогите пожалуйста! Нам на каникулы задали писать сочинение на тему: бином фантазии жасмин и лягушка. Жасмин и Лягушка
скажите утром сегодня сделала тест фрау тест и он показал полоску 2 какая то толстая она! задержка 7 дней ...вчера
Когда то, Хазанов на своём концерте в Израиле расшифровал аббревиатуру (СНГ ) как сборище не нужных гоев. Вы
допустим у вас есть подросток сын, и он изнасиловал девушка, та подала в суд, будете ли вы защищать сына?
подскажите про Catalyst
В 14 лет считаю себя глупым. Это нормально?))
всем добрый день! воту меня сегодня фрутетс окрасился не там где надо но полоска етсь она жирная и толстая какая то??
Почему патриарх советует корейские машины, а не Жигули? Где патриотизм?
рекомендации после пневмонии
Вопрос спортсменам внутри.
Для вас "болтать ни о чем" ...это о чем ?)
религия для того чтоб совсем не оскотититься, а не для того чтоб качественно развиваться?
ребят как вы думайте в 23 года заняться тайским боксом это нормально? ничем не занимался есть желание!
Кто поможет мне у того сущность велика! вопрос внутри .