Опасная

Что за фигня, ставить на аву, фото с голым торсом? , мужчин касается🙄🙄😳

Ответы
Олег Хатанзейский

Дискриминация по половому признаку ,чистейший воды! К стати мужчины болие благородны и терпимы по отрешению к женщинам! Я не думаю что найдется хоть один мужик высказал неудовольствие и призывал ограничить свободу творчества тем женщинам которым захотелось поставить на аву, фото с голым торсом. Мужчины благороднее в таких вопросах.

Опасная

Ахахахаа, ну да

Джорж Эспедраль

Ну, если по сюжету фото - это необходимо ... посмотрите в "Моём мире"...... Любимый, ты скоро станешь папой, - Ты что, беременна? - Нет, блин, из Ватикана звонили… "Скажите, где Вы шили это пальто? - В Париже"."А это далеко от Саратова?" "3648 километров" "Смотрите, какая глушь, а как шьют..."

Опасная

Вообще не поняла связи😀

Джорж Эспедраль

Связь с с голым торсом или с жизнью ? ..- - Ленка, а чего тебе муж подарил на День рождения?
- А вон видишь во дворе "Ферари" стоит?...
- Да ладно....
- Вот такого же цвета варежки..
.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Наверное , думает таким образом хотя-бы таким образом привлечь внимание к своей "персоне".То же что и у девушек. В общем это все на что он способен. Как правило эти люди не имеют богатого внутреннего мира. В общем "ПУСТЫШКИ".
(а может им нечего надеть 😆 )

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Меня ещё бесят тут некоторые "аполлоны" , когда у них сиски висят как у "бабы" , честное слово

Опасная

Ахахаа

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Это реально правда ) У меня вот нормальное телосложение , без брюха и складок , но я же не выставляю его на показ . А вот подобные фото ,наверное ,вызывают больше отвращение у женщин ,мне кажется )😉

Опасная

Так и есть , но я уже не открываю здесь аваторки ))

Владимир

А что за фигня ставить на аву всяких кошечек, чужие фотки картинки открытки или девушек повернытых спиной , не могу сказать из за скромности каким еще местом к собеседникам?А это уже касается женщин...

Опасная

Это моя фотка!

Владимир

Сзади смотришься очень привлекательно...Но почему повернута к собеседнику спиной?

Опасная

Потому что, я здесь не для знакомств, была и лицом, убрала!😊

Владимир

Да мы тут все как то не для знакомства...Ну у кого как получается...Все же приятнее общаться с человеком видя с кнм общаешься...Ведь общение бывпет желанным...Приятным...Или ни каким...Тебе какое больше нравится?

Опасная

Юморное

Владимир

Тоже как вариант, но это больше по части приятного...)😊

Христафор Банифатьевич

сказала девушка на аве у которой спина . , а вото что у мужчин , это не паказатель мужественности , скорей женственности . мужчина не поставит тело , а даст понять где у него все самое интересное

Опасная

У меня не голая спина , да и в основном волосы, так что не нужно сравнивать !!!

Христафор Банифатьевич

))))))))) замечу красиво ...... не вижу глаз и овал лица , но думаю приятно. успехов вам во всем

Капля Радуги

У них считается что если к голому торсу приложить пару комплементов женщина расстает и тут же полетит на крыльях любви и очень сильно огорчаются если какая то мадам отказала как же так то

Говорят Я Хороший

или когда девушки ставят с надутыми губами, с выпяченными сисяндрами. когда интеллекта для привлечения противоположного пола недостаточно, люди переходят к природным ухищрениям)

Опасная

😇

——
— —

Что за фигня, говорить о фото с голым торсом, когда на авах и о трусиках речи нет, лишь нитка на ... ? Не стоит критиковать выбор человека, не Вашим умом показуха цензурируется.

Опасная

Да ты ж мой сладкий))

——
— —

Не там пробывали 😜

Опасная

Точно, а где ты сладкий? 😀

——
— —

Больше надежд нету! 😜

Опасная

Тьфу ты, вот провал😂

Алла Тимофеева

Ой! Наконец-то кто-то об этом сказал! Правда, ужас! А еще мужские особи, которые совсем без ума, возраст себе уменьшают или скрывают. Мальчики, мы вас видим насквозь🤣🤣🤣

Сеня

Это ещё с детсада, у кого, что есть самое-самое, тот тем и хвастается)) не все вырастают умственно и застревают в том возрасте, не смотря на паспортный возраст)

Дима Высочкин

Бытует мнение что "тип зря в качалку хожу,хм ну топлиз,и что вы же завлекали своей авкой пока её не сменили фэйс ту фэйс.Что естественно то не безобразно

Опасная

Не зря, показывай красоту своим девочкам))

Дима Высочкин

Вот и показывают

Чудесный Троллейбус

А вот. Поглядите на мои кубики. Я молодец. Похвалите меня я старался. Все ждут одобрения. Или просто кроме кубиков ничего и нету в человеке. Тока пресс.

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Опасная

Блять 🤦‍♀️

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

На
Надия

Я тоже терпеть не могу такие фото...или у воды в плавочках..очевидно желая поразить наше воображение добиваются противоположного эффекта..

Опасная

Вот вот , прям смешно и грешно

Ко
Котэ

самому интересно))))),зачастую такое увидишь,что обнять и плакать охота)))),либо суповой набор,либо жиробас,а считают себя быками похоже))))))

Stanger

ну труд свой показывают) кубики бахнуть это ж скока потеть надо - очень сложно пресс накачать) а чтоб его было видно, еще и сушиться надо)

Опасная

Какие нахрен кубики, пузаны там

Stanger

Чета я ПузоЛэндов не встречал тут)

Опасная

Подфартило

Stanger

фартовый я однако)

Ванька Ванькин

Нуууу человек наверное гордится своим голым торсом и искренне думает что его голый торс нравится и всем остальным,особенно девчонкам:)

Сталкер Меченный

Ну они показывают как накачались..вы наоборот родоваться должны... это всё равно что бабы свои ножки и пяточки будут нк аву ставить ы

Ни
Николай

ну видимо им чего-то не хватает . А девушек заводит торс , если подкачанный )) я не ставил... Хотя была один раз ава я на море в плавках))

Сергей Дунаев

согласен...если я выставлю свой торс---мухи от смеха сдохнут... \хотя у меня классический торс и вес 65 кг\ просто я так ехидничаю...

Игорь Гранин

Действительно, я полностью за то, чтобы это было превилегией только на авах у женщин! Голосую за это всем,что примут в подсчет!

Инь-Янь Хрень

А почему только мужчин касается, я за то чтобы и женщины ставили фото с голым торсом в стиле ню!😁🤔🤔🤔🤔🤔

Опасная

Проголосуйте ))

Инь-Янь Хрень

За что проголосовать то?😁

Опасная

За поправку

Андрей Рощин

А что за фигня ставить на аву всякие карикатуры фотошомные, в нижнем белье, картинки или фотки левых девок? Женщин касаемо...

Опасная

Ахаха, мдауж 🤷🏻‍♀️😀😀

Вячеслав Тетер

Я не ставлю. Да и Вы похоже тоже. Я вот не стесняюсь своей внешности, а Вы похоже стесняетесь, раз на аве рисунок какой-то.

Опасная

Да, я очень страшная, чтобы люди не заикались, всё делаю во благо 😂

Вячеслав Тетер

Красивый ответ! Пусть и не убедительный, но красивый!

Опасная

Благодарю вас))

Вячеслав Тетер

Не за что благодарить! Я ничего не сделал. А благодарность ради комплимента я всерьёз не воспринимаю.

Опасная

Ок😂

Вячеслав Тетер

Я так понял, что до свидания?! Ладно, как скажите. Пойду дальше прятаться. 😀

Валериан Загородний

У женщин гораздо больше выдающихся частей тела, которыми они стараются блеснуть. У мужиков - только одна часть - торс.