Сергей Логинов

Посидев с женой в кафешке я отдал официанту купюру в 5 тыс и он пошел за сдачей, приходит и говорит, что купюра фальшивая, что будем делать, платить или полицию вызывать, я сказал конечно полицию, он начал набирать номер, я сказал стоп, полицию буду вызывать я, он сказал подождите и ушел, минуты через 4 приходит отдает сдачу и говорит что они ошиблись, а кто ни будь попадал в подобную ситуацию?

Ответы · страница 2
Лидия Котляр

Нет,но надо запомнить,вот паразиты.

Татьяна *

поучительная история. Буду знать

Маргарита Соловьева

Ценное предупреждение. Спасибо!

Татьяна И.

нет, мы отдаем и быстро убегаем

Я Счастливая

Вы очень грамотно себя повели

Сергей Логинов

А так бы ментов своих бы вызвали и показали бы им наверное настоящую фальшивку, которая у них есть, и развели бы на большие бабки, а чужих испугались

Я Счастливая

Нет, все проще, пришли бы их менты и вас запугали уголовными статьями, сказали бы ехать в отделение, тут то вы бы им и заплатили, а те 5 тыс они бы поделили с официантом

Сергей Логинов

Я же так и написал

Я Счастливая

Не думаю что у них есть настоящая фальшивка, иначе бы они не испугались

Сергей Логинов

А отпечатки моих пальцев или жены на ней, где бы они взяли тогда, если бы менты настоящие приехали бы?

Я Счастливая

Вот поэтому я и говорю, что фальшивки у них нет, тупой сговор с ментами

Сергей Логинов

может и так конечно

Фима Задунайская

Я настаиваю на своем,обычно..

Евгения

Какой-то новый вид развода...

Сергей Логинов

И чем бы все закончилось бы, если он полицию вызвал, как думаете?

Евгения

Объявили бы вас фальшивомонетчиком

Сергей Логинов

могли бы, ведь полиция бы приехала своя, а так неизвестная

Евгения

Вы молодец! Не растерялись!

Сергей Логинов

сейчас нужно быть на чеку

Евгения

Да. Знаю

Суфия Каримова

нет.но это возможно стало....

Zima

Так, чтобы поседеть,не было

Лана

Молодец! Я бы растерялась..

Татьяна

Не попадала. А вы молодец!

Сергей Логинов

спасибо

Ел
Елена

а что тут делаешь женатик

Сергей Логинов

Разумеется не для того,чтобы подружку завести

Галина

благодарю за информацию

Галина Тюлькина

Ничего не боятся! Упыри.

Ирина

нет. но Вы молодец👍

Ve
Vera

Нет, в такую нет...капец.

Амина

точно...поседеешь тут...

Юлия Артемьева

Спасибо за информацию!

Юрий. Холодов.

Спасибо за практику !!!

Елена Дробчак

развод чистой воды...

Сергей Логинов

и какой?

Елена Дробчак

у нас как -то в Астане у мужа было..там они тоже так начали давить..потом сами вызвали полицию..и этих забрали

Сергей Логинов

поэтому полицию нужно вызывать самому, а не прикормленную

Елена Дробчак

так муж сам в полиции работал..в отпуске был..

Кsюnя (Оксана)

Ничего себе развод

.тургенев .

НЕТ ТАКОГО НЕ БЫЛО ...

Мм
Ммм

Ого... Какой развод

Сергей Логинов

это точно