J/
J/ /

здорово было бы, видишь симпатичного парня на улице или в транспорте, сразу же можно найти его в соц сетях, по технологии распознавания лицчтобы познакомиться

54
6
0
Ответы
Александр
Александр

Нет ничего проще. Надо сделать фото на мобильник, а затем поиск в яндексе картинки по фотографии.

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

на хрна?? а как же личное пространство?🤔

0
0
Тима
Тима

гугл гласс скоро етому научится

0
0
АС
Александр Суров

А в реале познакомиться? Слабо?)

0
0
Риточка
Риточка

а подойти там же в транспорте?

5
0
J/
J/ /

не сначало нужно навести спарвку а потом подьедем может там судимость есть или спид

1
Риточка
Риточка

да делишки

1
J/
J/ /

а ты хотела еще бы и днк совместимость выяснить там группу крови и ваще о том будет ли здоровым будущий ребенок

1
Риточка
Риточка

я просто подхожу

1
J/
J/ /

очень даже я вас люблю

1
Саша Иванов
Саша Иванов

Да. А прикольно бы получилось

0
0
Другие вопросы
Когда человеку, который употребляет алкоголь очень редко, хочется выпить? С чем это связано? Вроде бы все хорошо
Правда ли, что дьявол сушествует? и что можно заключить с ним сделку?
Секс на один раз из х/б изделиями.
почему любовь проходит? Бог ведь зазывает всегда любить одного человека. но природа хочет обратного
Вам что Бог - кукла, чтобы Его показывать, Он мог быть создан Природой раньше нас и очень далеко ушел в своем развитии?
Начал Жить с чистого листа! Все изменил, начал радоваться жизни! Но появилась шалава, которая начала засирать лист! Как быть?
У меня в жизни всё нормально. Но меня волнует всё то, что происходит вокруг - все эти негодования людей друг к другу, ди
Как называется. Как называется свет который мы наблюдаем ночью из космоса на земле.
Подобно Богу Хануману, какие еще есть боги ?( из разных религий)
Почему православные верующие должны целовать руки священникам?
я хочу прочитать библию только я не знаю с какой начать там разные библий есть
Как перестать думать только о плохом!
Отчисляют из универа.
Почему "ну ты и дурак" звучит не так обидно чем "ну ты и дура"?
Кто и зачем придумал пазлы? И какой категории их отнести?