Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А Вы больше прислушиваетесь к мозгу или к этой штуковине под ребрами?

Ответы · страница 2
Neptun Sergeevich

к мозгу , к этой штуковине под рёбрами не стоит прислушиваться , одна шняга будет

Александр Куликов

Штуковина под ребрами может подвести, если к ней не прислушиваться после 50ти...))

Алексей

Стараюсь к мозгу, но эта Хренова штуковина порою жизни не даёт всему организму!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

беспокойная какая)))))

Алексей

Это да!

Просто Ангело4Ек )

Конечно к мозгу, эта штуковина под ребрами просто перекачивает кровь, не более.

Николай (Msk)

эта штуковина ниже ребер #опа называется ))) , и к ней тоже прислушиваюсь 🙂

Юрий Николаев

Мужик к мозгам, Женщина к штуковине! Все просто. Тут единство и разнообразие!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у меня еще третья есть: интуиция...она умеет договариваться в первыми двумя!

Грета

штуковина под ребрами- всего лишь мышца. как можно к ней прислушиваться??

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нууу...а вдруг шепнет чего...))))

Грета

ждите))))

Сергей

А слушать оба органа разве плохо ??? Главное не идти на поводу пятой точки

Leo Weis

ДА....ИНОГДА ТА ШТУКОВИНА.....БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО ПОДСКАЗЫВАЕТ.......ПРИВЕТИК))

Leo Weis

НУ И КАК ШТУКА...ПОДСКАЗЫВАЕТ..ЧЕГОГ НИБУДЬ)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я с ливером не общаюсь)))

Leo Weis

☺️ 💐 🕺

Ҭɑлùя

Я вообще очень вредная и никого не слушаю)) А они, заразы, не унимаются))

Валерий Сурков

Естественно к мозгу!!! Но иногда тянет послать подальше и пошалить!!!

Русо Туристо Облик Аморале

Все решает мозг, а не мышца под ребрами. Привет, Волкоцеловалка😊

Русо Туристо Облик Аморале

Нзч, не я же удлинняю😁 Ой, что это я сказал..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О,похоже на шалость)))))

Александр Милых

я смотрю на член спрашиваю нравится? если не нравится пошли дальше

Рыб

в одной штуковине таракан, во второй пьянствует крылатая дрьянь

Рыб

...хотел... так хотел... и тут такой облом...

Рыб

да не в глаз же(

Рыб

не, высохнет само

Сергей Белоусов

Интересно? А что это за " штуковина под ребром" что думать умеет???

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

не факт, что умеет))

Сергей Белоусов

Вот именно...мышца и мышца...

Rahid Saruxanov

у меня гармония мозга и сердца . они сговорились и убивают меня

Владимир Панченко

Сначала надо разобраться, кто этот Я, который прислушивается..

Анатолий Перевезенцев

кто то из великих сказал: "Чувствовать - это больше чем знать".

Bob Chelpachenko

А чего к ней прислушиваться. Эта штуковина сама себя покажет.

Юрий Баранчиков

Я прислушиваюсь к курсу валют на ММВБ.... А больше ни к чему...

__
__Эрик __

К мозгу...но иногда бывает что он хочет что то мне сказать...

Gevs Freedom

под ребрами ....хм.....оно уже окоменел. по этому только мозг

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

каменное дно? (с)

Gevs Freedom

правильнее будет место этой штуки уже камень

Gevs Freedom

ну кому как а мне хорошо

Николай Костров

сейчас эта штуковина даёт о себе знать . своими стуками ...

Цветок Подсолнуха

Часто к тому, что бод рёбрами, но надо к тому , что в мозгу