Romann°श छ ओ ङ °)))

Рок - музыка , Хэви - металл разрушают структуру кристаллов воды и клетки ! Так говорили ученые! А что-то рок музыканты очень долго поют и не болеют?? Вроде припеваючи живут!!!

Ответы
*S
* Solnyshko *

да 440 Гц, на которых звучит Рок и Хэви.. убивающая сила. Но.. значит люди, "принимающие" эти частоты принадлежат не к тем "созидающим" силам, а совсем.. к иным... Вот и .. "припеваючи" живут в наше-то время. катящееся... в.....😁 😁 😁

Romann°श छ ओ ङ °)))

Почему 450 герц!??

*S
* Solnyshko *

Нет не 450, а 440 герц.. У каждого ЗВУКА, есть своя частота.. у гармонии -432, у дисгармонии - 440, все промежуточные или идущие впереди или сзади за данными цифрами.. -нейтральные, но тоже "тянущие" за собой определённые эмоции...

Vi Za Vi

Они все почти одержимые демонами. Потому что культура рока -- вы правы-- это разрушение подсознания Развитие у человека агрессии, злобы, тяги к темному миру. Оч много взаимосвязей

Romann°श छ ओ ङ °)))

Да нет вроде

Евгений

Как только "ученые" начинают говорить о "структуре кристаллов воды и клетки", дпльше можно не читать.

Наталья Савина

Ага! И Ник Джагер твердит: Не употребляйте наркотики ... А то будете как я... 😂

Де
Дед'уктор

Да. И физически металлисты не хилые. Ну, если с наркотиками не связываются.

Мадам

Струнная музыка сфер...а тяжелую музыку уже я не могу слушать...

Romann°श छ ओ ङ °)))

Каких ещё сфер?!

Мадам

небесных

Татьяна Смирнова

потому что они ВЫПЛЕСКИВАЮТ весь негатив, а мы его ВПИТЫВАЕМ!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Как это так??

Татьяна Смирнова

Когда человек зол и агрессивен, он кричит и выплескивает свой негатив на окружающих- окружающие невольно принимают его! Когда человек счастлив радостно кричит и желает всем счастья-окружающие заряжаются от него положительной энергией! То же самое здесь, попробуйте послушать веселую, задорную музыку или классику, и сравните их с роком, тяжелым металлом!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Сейчас попробую

Валерий Ратников 🇨🇳

"Так говорили ученые" но все учёные в говне печёные.

Сергей Селезнёв

сатана там правит балл -люди гибнут за металл...🤣

Лина

им сатана скидку делает, что бы разрушали дольше)

Виктор Молодов

Жить богато и не болеть-это разные вещи.

Света

Они водкой восстанавливают структуру))

Та
Тамара

Может какой-то металлической клетки?

Андрей Будняев

ученые, особенно британские,- аферы!

Аркадий Жарков

можно подумать - отряд долгожителей

Марина

Так они сами то не слушают что поют)

Romann°श छ ओ ङ °)))

А там ничего не разобрать,_,, гул как из паровоза

Марина

😆

Владимир Зернов

Только не долго. Алкоголь и наркота

Людмила Шумейко

Болеют, рано умирают, но богатыми.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выкинь свой зомбоящик на помойку

Lena Lubaia

а сколько померли от наркотиков!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Но ведь не от воды))

Lena Lubaia

баланс воды в организме нарушен

Romann°श छ ओ ङ °)))

Там баланс!?

Lena Lubaia

Водный баланс

Romann°श छ ओ ङ °)))

Как сложно

Lena Lubaia

каков вопрос - таков ответ

Belich Roman

так они же не свои разрушают... ;-))

Realistka

мрут пачками от наркотиков.

Андрей :\>_

ото такие учёные. копчёные

Yuri Kozhevatov

По разному...и СПИД косит...

Эльвира Хасанова

они же не вода и не клетки

Romann°श छ ओ ङ °)))

Клетки и 80% воды