....

Ученые доказали, что все человеческие умы связаны друг с другом посредством деятельности нейрона. Так что если вы думаете, о ком-то в течение всего дня, этот человек, вероятней всего, думает о вас тоже?)

Ответы
Вл
Владимир.

вряд ли. но, такое допустимо при некоторых обстоятельствах. импульс.. вы замечали, что вы кому то звоните и.. или занято(потом: я тебе звонил. в ответ) или: только только хотел позвонить.. я не стану здесь развивать эту тему.. или вы вывезете? только нормально)

Вита

я так тоже чувствую
почему тогда--если вспомнил о человеке---блин--надо набрать--часто слышишь фразу--только о тебе подумала--ты меня опередила набрать.
или увидишь этого человека через даже час,если вспомнил

Супер Герой Снова С Тобой

Ученые доказали, что все человеческие умы связаны друг с другом посредством деятельности нейрона. Так что если вы думаете, о ком-то в течение всего дня, этот человек, вероятней всего, думает о вас тоже?)

Th
Theodore

Вряд ли. И вообще, что это за фигню тут сплошь и рядом пишут "ученые доказали"? Вообще никаких открытий не делается уже. Ничего не доказали. Придумали Южный океан и исключили Плутон. Вот грантоеды!

Ирина Королева

? - вопросы такого характера здесь не обсуждаются. Думаю, что Вы думаете о том, что ас интересует. Но это не значит, что то тоже о Вас думает. Желаемое за действительное? Это мое мнение.

Denis Egorov

Думает или нет не знаю, но то что о нем думают, чувствует точно. Только не все понимают что это так и есть. Да и для тех кто понимает, сложно бывает определить, кто именно думает о нем)))

Антонина

Н-дааа! Мы так хотим чтоб наши фантазии были явью... и я думаю о нём постоянно...и я вроде, верю... но не уверена, что он думает так же, постоянно, обо мне. 🤔 💃 🕺 💔

Константин Крылов

Уже давно доказано, что даже кванты на разных концах Вселенной вторят друг другу, если они "родом" из одного источника.)) А нейроны всего лишь проводники сигналов.))

Василий Стеклов

Видимо есть какая-то связь. Бывало приходит в голову какая-то мелодия, а кто-то из окружающих это уже про нос напевает. Причем бывают и другие случаи.

М А!

на работу я хожу вдоль жд... единственная навязчивая песня на весь день... А я по шпалам, опять по шпалам идууу...домой по привычке..." 🖼

Лариса

Бывает и звонят когда подумаю и готовлю ,угадывая желания, происходит обмен мыслями посредством вовлечения в единое информационное поле.

Первый Грех

Ну где-то так... в теории, человеческий мозг можно использовать как приёмник и передатчик.. то есть. Читать мысли можно, просто это изучить...

Надежда Огонева

очень может быть... для этого должны существовать связи на тонком плане, т.е. люди должны быть очень близки и дороги друг другу...

Некто Из...

угу, один хороша, вот бы с ней поблудить... другая: старый козёл! всех готов загнать в свой кошелёк - в отделение для мелочи....

Маргарита Соловьева

Я это заметила, даже экспериментировала. Но удачнее всего получается, когда с человеком долго тесно общаешься, дружишь.

Fa
Faman

А если я не обком не думаю, то обо мне тоже никто не думает походу?
А вдруг кто то сам о себе думает, то тогда как?🙃

Женя Сечко

Не Уверен . Предложу другую теорию, если вы ложитесь спать то в это же время на другом конце нашего мира кто-то умирает.

Владимир Ефимов

Сегодня одни учёные "доказали" одно, а завтра другие учёные "докажут" обратное. Неиссякаемый поток диссертаций....

Галина С.

возможно. Вопрос только что я думаю о конкретном человеке. Может быт от моих негативных мыслей его корчит всего!

Волк, Серый Волк

"Ученые доказали, что все человеческие умы связаны друг с другом посредством деятельности нейрона." - это как? )))

Ольга

Как это? Нейронные связи образуются в голове индивида! Мои нейроны не могут контактировать, например, с Вашими.

Слава Касьянов

Да, такие случаи имели место быть. Если возник такой вопрос, значит уже кто то это наблюдал и не случайно.

Лина

Без всякого сомнения. Не зря же существует шуточная поговорка - "Вспомни дурака и он сразу появится".

Вячеслав Чалый

деятельность есть... но эл. магнитное поле головного мозга крайне мало... н связей друг с другом нет!

.... Реус

"Ученые доказали," - это не британские ли учёные? И какого именно нейрона из нескольких миллионов?

Данин

Нам место подготовили 😂 💺😶 🤔👍🏼💞✨😂🌳🌳🌳