Олег
Олег

Как думаете можно один раз украсть миллиард а потом всю жизнь оставаться хорошим человеком?

4833
397
11
Ответы
ТЛ
Таисия Леонова

МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.... приглашаю в свою команду надежным партнером.....мне нужны люди из разных городов.....республик и стран www.vipgroup.net ссылка откроется.......все просмотрите......поймете сами...заполните электронный контракт...в него внесите номер спонсора....ECV-293793 МОЯ ЭЛЕКТР .ПОЧТА tais1313leo@mail.ru

0
0
Им
Имя

Пол миллиарда адвокату.....и живите спокойно .мой сосед был министром финансов, украл при переходе на евро 10 миллионов....и успел после поработать депутатом в брюсселе......теперь свой дом, гарантированная офигеная пенсия, и дальнейший стаж в партии, которая продала страну европе

0
0
Л.
Любовь ......

Вы знаете тут вопрос оооочень широкого профиля. Остаться хорошим - это значит взять его у того кого надо и поделится со мной! Куда с этим мил...... идти что бы не догнали! И вот как то продумать это дело что бы меньше возникало вопросов!))) И все.Успехов.

10
0
Л.
Любовь ......

Хи хи! Был один. Много лет назад. Но он благотворительностью стал заниматься очень поздно.)

1
Олег
Олег

Боюсь мой женский полк вас не поймет

1
Л.
Любовь ......

Мы же про благотворительность! А не про женщин.

1
Олег
Олег

Так дело за малым.миллиард скоммуниздить и можно заниматься..благотворительностью

1
Л.
Любовь ......

ААА! Так вот вы почему о полке говорите.Стало быть есть кому отдать. Ну хорошо! Ну вряд ли в этом полку вы останетесь хорошим человеком! Каждая будет думать что ей дали мало. Вот в чем весь трагизм вашей благотворительности.

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Сколько у нас миллиардеров? Все средства заработаны нечестным путём! Кто нибудь из них, считает себя "плохим парнем"?! Вот Вам и ответ. Хотя с моральной точки, после таких деяний, человека трудно считать хорошим....

4
0
Олег
Олег

Да все они знают. И про себя и про отношение к ним..

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Согласен... но делают вид, что всё нормально и деньги заработаны исключительно недюжим умом и трудолюбием...

1
Олег
Олег

Они прямо говорят...ничего вы нам не сделаете...так оно и есть.

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Опять же, согласен с Вами...

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Теска... учитывая инфляцию., и очарование Россиянок и их скромные потребности -не стоит мелочиться Воруйте триллион !" В тюрьму садят укравшего булку,а укравшего железную дорогу выбирают в депутаты."... М. Твен

7
0
Олег
Олег

А укравшего 140 миллиардов? 😎

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Знаешь.... Мне Ельцин нравился -как собутыльник....

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

В месте Россию пропивали....

1
Олег
Олег

Тоже бухал..бвло времечко..

1
Олег
Олег

Уже 16 лет Как завязал

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Ну вот похоже я тебя уговорил..... Я тебя уважаю ... Мы без миллиардов -хорошие человеки...🤠 🍻

1
Олег
Олег

Взаимно.да и человеку много не надо.

1
НN
Наталья Natali

вряд ли наши либерасты не один миллиар тяпнули но сдаваться не собираются... и хорошими становится тоже.... у них аппетит приходит во время "еды" ну ни как нажратся не могут.... голод одолел...

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Самые большие " молодцы " из нашего народа , используя своё положение во власти , в момент приватизации так и сделали . Теперь это "самолучшие люди " и им продолжают совать власть в руки .

0
0
Надежда Ляпунова
Надежда Ляпунова

нет .вы не успокоитесь.вам будет ещё больше желание иметь .украсть в два или в три раза.эти же миллиарды.да и спать мне кажется.спокойно вы не сможете.всё рано или позднее всплывает .

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Так если Вы знаете где?.. не посадят?... В тюрьме ведь осужденные тоже занимаются бизнесом...И ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИЛЬНО!..Но лучше на свободе честно жить и оставаться ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

0
0
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Наверное можно, после девяностых у нас все алигархами стали именно по такой схеме: или убив, или присвоив, скупали акции у голодных, или своровав и убив свидетелей!😂😂😂

0
0
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

У кого есть возможность, так и делают. 8 лет тюрьмы, через 4 года УДО и обеспечен на всю жизнь сам и близкие родственники...потом можно и благотворительностью заняться.

0
0
ЛШ
Любовь Шагалова

Кто ворует миллиарды, тот живёт в гармонии с собой. Это значит, они не думают о других: взял да и всё. Для себя он хорош. А что думают об этом окружающие- ему все равно.

0
0
Ма
Мария

Нет, нельзя!Так как из- за украденного миллиарда, где- то дети умирают от голода!...А виновен в этом" хороший вор", а вор любой, должен висеть в тюрьме!

1
0
Олег
Олег

Разбежались.Мы не в Южной Корее и не в Египте

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Конечно, ведь это же уже ничего не будет стоить...Вы думаете все наши (уважаемые)граждане заработали свои миллиарду честным путём?))))))

0
0
Тайна
Тайна

Да. Смотря каким способом и у кого) некоторые даже не заметят недостающего миллиарда. У них можно. И нужно. Это даже не украсть. Взять)

0
0
ГС
Галина Сергеева

Можно конечно. Если вор перестает красть, значит он исправился и стал хорошим! Не важно что этому послужило. Важно что исправился.)))

0
0
Ма
Марина

Похоже так оно и есть. У нас в стране крадут, крадут...и все доказательства нет ..... и законы не подходящие...😂😂😂👍🏻

0
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Можно всю жизнь воровать у себя самое дорогое-время своей дизни , прикрывая свою бездарность порядочностью и честностью.

0
0
ГТ
Галина Трофимова

Я бы ...украла и чувствовала себя превосходно, потому что у кого украдёшь миллиард, у него ещё 10 останется...😆

0
0
Светлана
Светлана

Хорошим человеком - для кого???....)... если только украл, а потом до копейки раздал и всю оставшуюся жизнь каялся...

0
0
Галина Бабешко
Галина Бабешко

как будите тратить-если на благое дело, то люди точно простят ведь заработать честно такую сумму невозможно

0
0
Тайна
Тайна

Да. Смотря каким способом и у кого) некоторые даже не заметят недостающего миллиарда. У них можно. И нужно.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Если оставаться хорошим человеком то миллиарда на всю жизнь не хватит. Родственники и друзья заманают.

0
0
НС
Нина Стeпаненко

я думаю есть приспосабливаются ...все зависит какой выбрали полет ... или со светом или без но и не в ночи

0
0
Сара Фомина
Сара Фомина

Лучше честно заработать миллиард денег, потом всю жизнь продолжать жить хорошим человеком. 😇

3
0
Олег
Олег

В России честно?.это нонсенс

1
Сара Фомина
Сара Фомина

Душа будет чистая. Совесть будет чиста. 😇

1
Олег
Олег

Если украсть и все отдать на благие дела..то тоже зачтется

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите основные книги по буддизму.
Христос является благом Божьим и премудростью, которое Бог дает чтобы мы вкушая Его как Духа (исполнение) исполняли свое
если нашем выбором руководит подсознание, опыт прошлых поступков. То как почистить этот фундамент ?
коль мы не ангелы, то кто мы?
Мыслящая женщина - с высоким уровнем тестостерона?
как победить своё эго?
Пойду пилить кресты, кто со мной?
Верите ли Вы в то, что любовь нечаянно нагрянет?
в каком возрасте лучше крестить ребёнка.
почему Матрона, которая как-бе видящая стала святой.. дар то не от лукавого?)
Если возникают неприятные мысли, ощущения? Следует ли идти в противоположную сторону?
Лиз Бурбо " 5 травм которые мешают быть самим собой" Всем стоит прочитать ?
Почему если ты не очень красив, то никому не нужен?
сколько обычно дней, часов нужно мущине чтобы увидеть в раскошной женщине -обычную?
Счастливая ли квартира 109? Какую несёт энергетику в себе?