Олег

Как думаете можно один раз украсть миллиард а потом всю жизнь оставаться хорошим человеком?

Ответы
Таисия Леонова

МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.... приглашаю в свою команду надежным партнером.....мне нужны люди из разных городов.....республик и стран www.vipgroup.net ссылка откроется.......все просмотрите......поймете сами...заполните электронный контракт...в него внесите номер спонсора....ECV-293793 МОЯ ЭЛЕКТР .ПОЧТА tais1313leo@mail.ru

Им
Имя

Пол миллиарда адвокату.....и живите спокойно .мой сосед был министром финансов, украл при переходе на евро 10 миллионов....и успел после поработать депутатом в брюсселе......теперь свой дом, гарантированная офигеная пенсия, и дальнейший стаж в партии, которая продала страну европе

Л.
Любовь ......

Вы знаете тут вопрос оооочень широкого профиля. Остаться хорошим - это значит взять его у того кого надо и поделится со мной! Куда с этим мил...... идти что бы не догнали! И вот как то продумать это дело что бы меньше возникало вопросов!))) И все.Успехов.

Л.
Любовь ......

Хи хи! Был один. Много лет назад. Но он благотворительностью стал заниматься очень поздно.)

Олег

Боюсь мой женский полк вас не поймет

Л.
Любовь ......

Мы же про благотворительность! А не про женщин.

Олег

Так дело за малым.миллиард скоммуниздить и можно заниматься..благотворительностью

Л.
Любовь ......

ААА! Так вот вы почему о полке говорите.Стало быть есть кому отдать. Ну хорошо! Ну вряд ли в этом полку вы останетесь хорошим человеком! Каждая будет думать что ей дали мало. Вот в чем весь трагизм вашей благотворительности.

Сергей Маркарянц

Сколько у нас миллиардеров? Все средства заработаны нечестным путём! Кто нибудь из них, считает себя "плохим парнем"?! Вот Вам и ответ. Хотя с моральной точки, после таких деяний, человека трудно считать хорошим....

Олег

Да все они знают. И про себя и про отношение к ним..

Сергей Маркарянц

Согласен... но делают вид, что всё нормально и деньги заработаны исключительно недюжим умом и трудолюбием...

Олег

Они прямо говорят...ничего вы нам не сделаете...так оно и есть.

Сергей Маркарянц

Опять же, согласен с Вами...

Олег Самохин...

Теска... учитывая инфляцию., и очарование Россиянок и их скромные потребности -не стоит мелочиться Воруйте триллион !" В тюрьму садят укравшего булку,а укравшего железную дорогу выбирают в депутаты."... М. Твен

Олег

А укравшего 140 миллиардов? 😎

Олег Самохин...

Знаешь.... Мне Ельцин нравился -как собутыльник....

Олег Самохин...

В месте Россию пропивали....

Олег

Тоже бухал..бвло времечко..

Олег

Уже 16 лет Как завязал

Олег Самохин...

Ну вот похоже я тебя уговорил..... Я тебя уважаю ... Мы без миллиардов -хорошие человеки...🤠 🍻

Олег

Взаимно.да и человеку много не надо.

Наталья Natali

вряд ли наши либерасты не один миллиар тяпнули но сдаваться не собираются... и хорошими становится тоже.... у них аппетит приходит во время "еды" ну ни как нажратся не могут.... голод одолел...

Юрий Трущенков

Самые большие " молодцы " из нашего народа , используя своё положение во власти , в момент приватизации так и сделали . Теперь это "самолучшие люди " и им продолжают совать власть в руки .

Надежда Ляпунова

нет .вы не успокоитесь.вам будет ещё больше желание иметь .украсть в два или в три раза.эти же миллиарды.да и спать мне кажется.спокойно вы не сможете.всё рано или позднее всплывает .

Людмила Варивоцкая

Так если Вы знаете где?.. не посадят?... В тюрьме ведь осужденные тоже занимаются бизнесом...И ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИЛЬНО!..Но лучше на свободе честно жить и оставаться ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Мила Видная 🇷🇺

Наверное можно, после девяностых у нас все алигархами стали именно по такой схеме: или убив, или присвоив, скупали акции у голодных, или своровав и убив свидетелей!😂😂😂

Остановите Вите Надо Выйти

У кого есть возможность, так и делают. 8 лет тюрьмы, через 4 года УДО и обеспечен на всю жизнь сам и близкие родственники...потом можно и благотворительностью заняться.

Любовь Шагалова

Кто ворует миллиарды, тот живёт в гармонии с собой. Это значит, они не думают о других: взял да и всё. Для себя он хорош. А что думают об этом окружающие- ему все равно.

Ма
Мария

Нет, нельзя!Так как из- за украденного миллиарда, где- то дети умирают от голода!...А виновен в этом" хороший вор", а вор любой, должен висеть в тюрьме!

Олег

Разбежались.Мы не в Южной Корее и не в Египте

Алекс Венцель

Конечно, ведь это же уже ничего не будет стоить...Вы думаете все наши (уважаемые)граждане заработали свои миллиарду честным путём?))))))

Тайна

Да. Смотря каким способом и у кого) некоторые даже не заметят недостающего миллиарда. У них можно. И нужно. Это даже не украсть. Взять)

Галина Сергеева

Можно конечно. Если вор перестает красть, значит он исправился и стал хорошим! Не важно что этому послужило. Важно что исправился.)))

Ма
Марина

Похоже так оно и есть. У нас в стране крадут, крадут...и все доказательства нет ..... и законы не подходящие...😂😂😂👍🏻

Максим Евгеньевич

Можно всю жизнь воровать у себя самое дорогое-время своей дизни , прикрывая свою бездарность порядочностью и честностью.

Галина Трофимова

Я бы ...украла и чувствовала себя превосходно, потому что у кого украдёшь миллиард, у него ещё 10 останется...😆

Светлана

Хорошим человеком - для кого???....)... если только украл, а потом до копейки раздал и всю оставшуюся жизнь каялся...

Галина Бабешко

как будите тратить-если на благое дело, то люди точно простят ведь заработать честно такую сумму невозможно

Тайна

Да. Смотря каким способом и у кого) некоторые даже не заметят недостающего миллиарда. У них можно. И нужно.

Виктор Шаламов

Если оставаться хорошим человеком то миллиарда на всю жизнь не хватит. Родственники и друзья заманают.

Нина Стeпаненко

я думаю есть приспосабливаются ...все зависит какой выбрали полет ... или со светом или без но и не в ночи

Сара Фомина

Лучше честно заработать миллиард денег, потом всю жизнь продолжать жить хорошим человеком. 😇

Олег

В России честно?.это нонсенс

Сара Фомина

Душа будет чистая. Совесть будет чиста. 😇

Олег

Если украсть и все отдать на благие дела..то тоже зачтется