Александра Шампанова

_ Обиделась на мужчину, который сказал, что женщина как мобильник: то занята, то недоступна, то недостаточно средств на его счету...*))) правильно я поступила?

Ответы
Алексей Прибылов

нет. он и так обижен женщинами..... вот и с обиды выпалил. многие строят из себя...... недоступных и высокомерных...... другим только деньги...... по сути он в чём то прав.... а многие заняты делами и нет времени на личную жизнь.... а могли бы быть счастливы, освободив пару дней....

Ви
Вика

Нет . Обида - всегда не верная реакция. Самодостаточный человек делает выводы, во-первых. А мудрый понимает, что всё, что говорит другой человек не касается того, кому адресованы слова, просто то было выражение состояния ума говорящего.

Сулейман Ахмедов

Стоит ли действительно обижаться на таких "знатоков" женщин.? Они напрочь забывают, что женщины - наши мамы, дочки, сестрёнки и любимые женщины. Просто не обращайте на них внимания.

Анна

Обижаться глупо. Только свою жизнь этим портить. А мужчину,который такое пишет,стоит пожалеть. Ну не получается у него с женщинами. Ни денег нет,ни интересных мыслей. Одинок

Анна

Не приходило в голову?))))))

Игорь Ивочкин

А вы считаете что это не правда? Это же хоть и небольшая но правда. обижаться на правду ... Это может не относиться к вам, но к комуто это подходит

Александра Шампанова

Игорь! Цыц,цыц,!

Игорь Ивочкин

Молчу молчу😂

Лилия Гусева

Обижаются не помню. кто из великих сказал.что дураки и дети. поэтому пусть обижаются мужчины.которые не могут понять.что Вас они не интересуют.

Та
Татьяна

По сути правильно. Только скорее не обижаться на них надо, а просто игнорировать. Зачем нам мужчины с потребительским взглядом на женщину?

Юрий Шуганов

Когда в зоопарке самец гориллы утащил жену в свой шалаш, муж посоветовал ей: "Скажи ему, что у тебя болит голова, что у тебя нет настроения!"

Юрий Шуганов

Это старый анекдот в моем пересказе.

Мимопроходил

Да, конечно. Вы не такие....женщины как мороженое....сначало холодные, потом таят, потом липнут!(шутка)....в каждой шутке, есть доля шутки....

Александра Шампанова

(...............даже две

Мимопроходил

....остальное, чистая правда...

Сергей Хрулёв

Зачем? У людей мозги как мобильник работают, пока не включишь. А Вы обижаетесь На равных можно обижаться. А здесь каждый сам по себе.

Николай Шляхов

Женщина это пуля со смещённым центром тяжести! Входит в глаз, проходит через сердце и выходит через карман!На меня не обидитесь?

Виктор Соловьев

Обида-скрытая злость..это уже плохо..То что идет к человеку-не делает его хуже ..Но то что выходит-делает соучастником событий.

Semik Gruzni

Нет не правельно. Надо быть доступной и иногда занятой, как на мобильнике, что б средства на счету он всегда при себе.

Надежда Из Сибири.

Фигня...не доступной, всегда занятой...со средствами на счету...

Semik Gruzni

Пусть сидит и дальше,- абонент не доступен, или номер занято. Жалко тратить средства и время.

Semik Gruzni

Ага.. 😂

Семён

И чего обижаться на правду ... ведь так бывает ... сегодня они разнятся, но это не значит, что все одинаковые ...

Николаус

Потребительское отношение к женщине! А мобильник его сделает дедушкой?? Скорее импотентом он с ним станет!

Алексей Пимяков

нет . он открыто сказал если и ошибся . вот хитромудрые не скажут но свое дело сделают . потом и слезы бывают

Нехочуха

Правда глаза всегда колет...да ничего пере моргаете... ведь если быть честным хотя бы для себя, это правда...

Нехочуха

Доброе утро! Удачного дня!

Виктор Лукиша

конечно нет он то может и верно подметил но он не сказал что если женщине нужен она сама позвонит и найдет

Александр Сэр.

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ... НЕ ДОСТУПЕН , ЗАНЯТ , НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ У НЕГО .. ПРОСТО ЗАНУДА КАКОЙ - ТО ...

Александра Шампанова

Саша, но, это же не вы?

Александр Сэр.

Я ПРО МОБ. ТЕЛЕФОН .. А ВЫ ПРО ЧТО .. ?

Юр
Юрий

Правильно, абсолютно правильно. Обижайтесь, почаще и помногу обижаетесь. Что за жизнь без обид?

Александра Шампанова

Нет! по месяцу.

Юр
Юрий

А вы с какой целью интересуетесь?

Александра Шампанова

Уже не нужно

Юр
Юрий

А я только вознамерился рассказать. Ну раз не нужно....

Радость

Конечно, нет.. Обижаться вообще глупо. Жизнь коротка. А тут строим из себя важного индюк 🦃 а..

А Б

откушай коньячку
🖼
и повтори с начала

А Б

Тост:
_так выключим свои мобильники дабы познать счастье реальной жизни

Александра Шампанова

Хорошо...)) а ещё?

Юрий

а я обиделся на женщину которая бросила меня на даче забрала внука телефон и бутылку водки

Юрий

она ещё и деньги забрала

Александра Шампанова

Беги быстрей.

Елена Щупак

Как можно на человека с чувством юмора обижаться?! Только если остроумную обиду выдумать...

Va
Valentina

так пускай мужчина, если он мужчина, зарядет...... чтоб была доступна ему и пополнит счет...

Александра Шампанова

Ну, так объясните им эту истину🤝 💅 🤣