Александра Шампанова
Александра Шампанова

_ Обиделась на мужчину, который сказал, что женщина как мобильник: то занята, то недоступна, то недостаточно средств на его счету...*))) правильно я поступила?

4133
359
17
Ответы
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

нет. он и так обижен женщинами..... вот и с обиды выпалил. многие строят из себя...... недоступных и высокомерных...... другим только деньги...... по сути он в чём то прав.... а многие заняты делами и нет времени на личную жизнь.... а могли бы быть счастливы, освободив пару дней....

1
0
Ви
Вика

Нет . Обида - всегда не верная реакция. Самодостаточный человек делает выводы, во-первых. А мудрый понимает, что всё, что говорит другой человек не касается того, кому адресованы слова, просто то было выражение состояния ума говорящего.

0
0
Сулейман Ахмедов
Сулейман Ахмедов

Стоит ли действительно обижаться на таких "знатоков" женщин.? Они напрочь забывают, что женщины - наши мамы, дочки, сестрёнки и любимые женщины. Просто не обращайте на них внимания.

3
0
Анна
Анна

Обижаться глупо. Только свою жизнь этим портить. А мужчину,который такое пишет,стоит пожалеть. Ну не получается у него с женщинами. Ни денег нет,ни интересных мыслей. Одинок

2
0
Анна
Анна

Не приходило в голову?))))))

1
ИИ
Игорь Ивочкин

А вы считаете что это не правда? Это же хоть и небольшая но правда. обижаться на правду ... Это может не относиться к вам, но к комуто это подходит

2
0
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Игорь! Цыц,цыц,!

1
ИИ
Игорь Ивочкин

Молчу молчу😂

1
Лилия Гусева
Лилия Гусева

Обижаются не помню. кто из великих сказал.что дураки и дети. поэтому пусть обижаются мужчины.которые не могут понять.что Вас они не интересуют.

1
0
Та
Татьяна

По сути правильно. Только скорее не обижаться на них надо, а просто игнорировать. Зачем нам мужчины с потребительским взглядом на женщину?

1
0
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Когда в зоопарке самец гориллы утащил жену в свой шалаш, муж посоветовал ей: "Скажи ему, что у тебя болит голова, что у тебя нет настроения!"

3
0
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Это старый анекдот в моем пересказе.

1
Мимопроходил
Мимопроходил

Да, конечно. Вы не такие....женщины как мороженое....сначало холодные, потом таят, потом липнут!(шутка)....в каждой шутке, есть доля шутки....

2
0
Александра Шампанова
Александра Шампанова

(...............даже две

1
Мимопроходил
Мимопроходил

....остальное, чистая правда...

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Зачем? У людей мозги как мобильник работают, пока не включишь. А Вы обижаетесь На равных можно обижаться. А здесь каждый сам по себе.

0
0
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Женщина это пуля со смещённым центром тяжести! Входит в глаз, проходит через сердце и выходит через карман!На меня не обидитесь?

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Обида-скрытая злость..это уже плохо..То что идет к человеку-не делает его хуже ..Но то что выходит-делает соучастником событий.

0
1
Semik Gruzni
Semik Gruzni

Нет не правельно. Надо быть доступной и иногда занятой, как на мобильнике, что б средства на счету он всегда при себе.

5
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Фигня...не доступной, всегда занятой...со средствами на счету...

1
Semik Gruzni
Semik Gruzni

Пусть сидит и дальше,- абонент не доступен, или номер занято. Жалко тратить средства и время.

1
Semik Gruzni
Semik Gruzni

Ага.. 😂

1
Семён
Семён

И чего обижаться на правду ... ведь так бывает ... сегодня они разнятся, но это не значит, что все одинаковые ...

0
0
Николаус
Николаус

Потребительское отношение к женщине! А мобильник его сделает дедушкой?? Скорее импотентом он с ним станет!

0
0
АП
Алексей Пимяков

нет . он открыто сказал если и ошибся . вот хитромудрые не скажут но свое дело сделают . потом и слезы бывают

0
0
Нехочуха
Нехочуха

Правда глаза всегда колет...да ничего пере моргаете... ведь если быть честным хотя бы для себя, это правда...

3
0
Нехочуха
Нехочуха

Доброе утро! Удачного дня!

1
ВЛ
Виктор Лукиша

конечно нет он то может и верно подметил но он не сказал что если женщине нужен она сама позвонит и найдет

0
0
АС
Александр Сэр.

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ... НЕ ДОСТУПЕН , ЗАНЯТ , НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ У НЕГО .. ПРОСТО ЗАНУДА КАКОЙ - ТО ...

3
0
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Саша, но, это же не вы?

1
АС
Александр Сэр.

Я ПРО МОБ. ТЕЛЕФОН .. А ВЫ ПРО ЧТО .. ?

1
Юр
Юрий

Правильно, абсолютно правильно. Обижайтесь, почаще и помногу обижаетесь. Что за жизнь без обид?

11
0
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Нет! по месяцу.

1
Юр
Юрий

А вы с какой целью интересуетесь?

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Уже не нужно

1
Юр
Юрий

А я только вознамерился рассказать. Ну раз не нужно....

1
Радость
Радость

Конечно, нет.. Обижаться вообще глупо. Жизнь коротка. А тут строим из себя важного индюк 🦃 а..

0
0
А Б
А Б

откушай коньячку
🖼
и повтори с начала

3
0
А Б
А Б

Тост:
_так выключим свои мобильники дабы познать счастье реальной жизни

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Хорошо...)) а ещё?

1
Юрий
Юрий

а я обиделся на женщину которая бросила меня на даче забрала внука телефон и бутылку водки

3
0
Юрий
Юрий

она ещё и деньги забрала

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Беги быстрей.

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Как можно на человека с чувством юмора обижаться?! Только если остроумную обиду выдумать...

0
0
Va
Valentina

так пускай мужчина, если он мужчина, зарядет...... чтоб была доступна ему и пополнит счет...

1
0
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Ну, так объясните им эту истину🤝 💅 🤣

1
Следующая страница
Другие вопросы
Exel. Как посчитать сколько осталось дней в месяце, от конкретной даты.
Какое будущее у этой семейной пары?
Будут отношения с кем то из них? (фото)
что ждет пару в марте?
Правда ли что часто ходить к экстрасенсам вредит будущему и своей судьбе?!
Помогите найти деда из Саратова Энгельса, он снимает порчу, лечит и т. д.
И вот настал этот "праздник" ((( Как мне по вкуснее приготовить картошку ?
Как приготовить сало в луковой шелухе?
Как приготовить рыбу в вине?
К чему снится я ждать ребенка?
погадайте мне, пожалуйста, на ближ. месяц, два, на личную жизнь и работу
Как заработать школьнику? Мне 12 хочу купить новый телефон.
Из чего делают колбасу на самом деле? Мне мама говорила что её делают из кенгуру . Правда ?
Так получилось, что снял крестик перед сном. Ночью приснился кошмар, что надомной колдуют. Проснулся в слезах и поту!..?
Помогите пожалуйста, вопрос внутри, спасибо!