Ма
Маргарита

Если у Вас с друзьями произошла ссора из-за недопонимания,что предпочтете-выждать время(само рассосётся)или выяснить причину?)

Ответы · страница 2
Назар

Я по пустякам не ссорюсь.... это знают мои друзья. Если возникла ссора, значит были железные основания.

Рашид Халилюлин

Спокойно выяснить причину, найти компромисс, а в конце посмеяться от того, что была какая-то ссора)))

Денис Денис

Конечно причину! Чего ждать-то? У кого-то со временем рассосётся, а у кого-то наоборот накипит.

Дмитрий

Выяснить причину, одна проблема порождает другую, там и гора проблем, которая не рассосётся.

Евгений Макаров

Естественно выяснить причину. Че это они про меня, такого хорошего, всякие гадости думают? ))

Кристина Дмитриевна

выжидаю....выяснять- потом еще больше разругаемся....а так человек остынет потом поговорим

Александр Мазутов

Из сказанного могу сказать только одно... У тебя нет друзей (именно друзей, а не знакомых).

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ситуативно)) Скорее выяснение причины выждав время. Привет)) ...прекращай ссориться!!!))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не скажи)) Иногда самый лучший)))

Ма
Маргарита

😂Эт если руку поднять,плюнуть на всё и с выдохом махнуть)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Именно так))) Подчас указав конкретное направления движения)))

Ма
Маргарита

Указательным или средним?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Всеми доступными средствами))

Александр Прост

Выяснить, но как правило это приводит не просто к ссоре а к полному разрыву отношений

Ма
Маргарита

не хотелось бы.

Александр Прост

Я рассказал как у меня, просто возьмите и извинитесь со словами мол просто недопонимание произошло прости и все такое, если вам дорога дружба то первый шаг сделать вам не будет трудно

Ма
Маргарита

спасибо)

Александр Прост

Надеюсь помог

Упрямый Берс

Все завит от того какой вы хотите результат ... У вас миленькая фотография с котом )

Ма
Маргарита

А есть варианты?)Если бы я хотела порвать все отношения,то не заморачивалась бы вопросом))

Упрямый Берс

Понятненько .

Максим Дорохов

и то и то пробовал даже не знаю что лучше результат один примерно год не общались

Рафаэль Гилязетдинов

прежде всего у верных друзей ссрор не должно быть. Друзей верных много не бывает.

Галина Талюсова

в первую очередь, узнать у собеседника в чем проблема, из-за чего ссора возникла,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С друзьями не ссоримся, можем даже по мордам друг-другу отвесить. но не ссоримся

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ссоры просто так не рассосутся ... А так может и заморачиваться даже и не стоит..

Лариса Крушельницкая

Тут надо чувствовать, попытка выяснить может усугубить ситПропуститьуацию

Анна Ялолетдинова

Выждать время. Лучше выждать время, хотя очень хочется выяснить отношения.

Ежик Из Тумана

Время чуть выждать , если они тебе дороги , разобраться в этом и поговорить

Mishel S

Выждать время, проанализировать свои и чужие действия, и встретиться...

Иван

С друзьями такое не происходит. Не надо выжидать или чего то выяснять.

Е(
Евгения (Genie)

если нет желания выяснять, значит этот человек давно уже тебе не друг

Андрей Смирнов

С настоящими друзьями всегда можно поспорить и повыяснять позиции)))

Ve
Veselo

когда как!один раз из-за политических взглядов полгода не общались...

Нейка

Выясню, если этот человек мне дорог, если нет выяснять не стану даже.

Инночка

Выяснить причину) я импульсивная вообще и обычно все выясняю сразу