На
Ната

Мужик в среднем возрасте еще цветет, баба уже ягодка. Почему?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ИЗ-ЗА ДУШЕВНОСТИ
Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий аромат одно меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Ведь быть борцом за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раскинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже
Отточенностью линий, или цветом
Как в прочем, оттопыренные уши
Но впрочем, ведь не стоит здесь об этом?

Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

На
Ната

Незнакомец ,спасибо за стихи!👈 👍👍 ✌️ 👌

Владимир Терентьев

Большим спасибо не бывает
Тавал
Большим «спасибо» не бывает,
Оно от сердца и души,
А кто сказать всё успевает,
Перед людьми и хороши.

Живёшь себе, коль ты воспитан,
Оно иль сказано, иль нет.
В восторге от себя упитан,
Так не найти тебе ответ.

Оно должно быть в каждом деле:
В быту, в общении всегда.
И станет человек светлее
От суеты хоть иногда.

Как правило, сказать: «Спасибо!»
Тебе не надо лишних сил…
Красиво пусть, игриво – либо,
Как будто подвиг совершил.
03 июля 2019 года

На
Ната

😊👈🥰

Владимир Терентьев

Не думай о прошлом с тревогой
Тавал
Не думай о прошлом с тревогой,
Всё было давно и не зря.
Не будет жизнь дальше убогой,
Прекрасной всегда, как заря.

Сегодня, сейчас нам не плохо,
Тебе от меня реверанс.
Забудем о том… Одиноко
Не будет влюблённым, есть шанс.

Когда на устах твоих радость,
Слеза серебрится в глазах.
О том, что хотелось, мечталось,
В уверенных вижу шагах.

Не бойся, ты видишь я рядом
И в мыслях, и в сердце моём.
Смотрю на тебя нежным взглядом,
Так в этом мы мире вдвоём.
11 января 2020 года

На
Ната

😊👈🥰👍👍👏👏👏

Евгений Жизнев

Заметил, что к сорока женщины чаще очень плохо выглядят и не из-за работы или нагрузки, а из-за недовольства жизнью, они хотели от жизни подарков, но, не получили их, вся жизнь испорчена. Крайне мало женщин получающих наслаждение от самой жизни, а не от подарков ее, особенно халявных.

Евгений Жизнев

в отношении женщин я бы не спорил

На
Ната

Мужчина не уступает.

Евгений Жизнев

у него свой путь

На
Ната

Не надо различать. Пока!

Евгений Жизнев

Пока, различила природа

Христафор Банифатьевич

Ягодкой с 25 до 50 женщина может быть , ибо созревает вссе это время от 25 до 50. Потому что она умна добра и предназначение любит. Если достойный мужчина найдет ее то ей повезет . Если нет то она станет стервой . Или чем угодно

На
Ната

Женщина может ягодкой быть и до глубокой старости!

Христафор Банифатьевич

Нет не согласен.

На
Ната

ВЫ ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛИ ТАКИХ.☺️

Ка
Калипсо

Дааа...вот вчерась встречалась с бывшими коллегами и нашла,что возраст украшает мужчину. Если не распускаться,конечно. Но это же и к женщинам относится) Кто-то (как я) в 45 только зацветает,а Кто-то и в 35 уже ягодка;)

Танюшенька Душенька

(как я) - это ты хорошо уточнила))

Ка
Калипсо

Ну так сама себя не похвалишь,так и не дождешься ни в жисть!!!)))

Александр Изотов

Женщины вообще быстрее развиваются... помню себя в 5-ом классе - все одноклассницы вдруг стали выше ростом, не говоря о том, что у них начала появляться грудь! к 10-му классу выровнялись в росте... но осадок остался...

Марина Шурина (Шевченко)

Да ...мужики цветут и пахнут, женятся на молодых, а потом нищими и больными остаются, а то и вовсе умирают. А женщина...она не пропадет и чем хуже, тем лучше, если только в "дурь" не попрут.

На
Ната

Попрут.

Марина Шурина (Шевченко)

Ну не все же. Я ,например, не поперла и прекрасно себя чувствую.

На
Ната

Вы молодец!👍 😍 🙌

Игорь Игорь

По разному бывает ....Можно всю жизнь цвести и оставаться пустоцветом ...а баба она ягодка с момента рождения и может ей быть всегда но ягодки бывают разные и порой очень горькие ....

На
Ната

👍 😊

Аля Валиева

ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС!!! НО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ МУЖЧИНЫ НАМНОГО МЕНЬШЕ...! МУЖИК ДУМАЕТ, ЧТО ЕМУ ЕЩЕ ЖИТЬ ДА ЖИТЬ , ЦВЕСТИ ДА ЦВЕСТИ , АН НЕТ ! КРЫШКА (ПРОСТИТЕ ) ЗАКОЛОЧЕНА!!!

На
Ната

Что поделаешь. Такова жизнь.☹️

Natalia Shamilova

Так кому-то надо..... Я тоже Наталья. Недавно похоронила отца. Он пришел ко мне во сне и я его спросила: "Папа, а ты где сейчас?" Он ответил - "Везде". И наутро я прочитала "Ареф".....

На
Ната

А на утро вы где прочитали и что обозначае слово Ареф? Это имя?

Natalia Shamilova

Это название рассказа

L S D

Хрен там, а не "цветет".. К примеру, после климакса у женщины завышен тестостерон и она хочет больше секса, а вот мужик в этом возрасте уже не Огого, а скорее Упс.

На
Ната

Поменяйте мужика.

L S D

Зачем? ))

На
Ната

Может другой не УПС.

L S D

Да любой будет упс в определенном возрасте, просто смириться с фактом)

На
Ната

Тогда смиритесь.😞

L S D

Пока рано, наслаждаюсь Огого)

На
Ната

Поздравляю!😍

Ольга Минина

65 - баба ягодка опять, а мужик-то уже и отцвёл, и лепестки просто осыпались... Или, скорее, средний возраст мужчины не совпадает со средним возрастом женщины.

Камилов Камил Хамзаевич

причина: средний возраст мужика 63/2 = 31,5 года а теперь средний возраст баб 93/2 =46,5 вот вам и причина ... Наталия с уважением 🙏 👼 🤣 💋 💐 🌷 🌺 🌹

На
Ната

☺️ 👍 👏 😂

Alexandr Kalikin

детородный возраст как показатель....в 55 или раньше ...уже всё...не рожают а мужчины ещё могут иметь потомство...ягодки плодов не дают в отличии от цветов...

На
Ната

В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЕ ВОЗМОЖНО.

Alexandr Kalikin

....нет....физиология человека не позволяет...этого.

На
Ната

ОДНАКО ВАРИАНТОВ МНОГО. ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ ПОТОМСТВО. НАЧИСТО ЗАБЫЛИ ПРО ФИЗИОЛОГИЮ.

Alexandr Kalikin

....да какие варианты....яйцеклетки уже не ВЫРАБАТЫВАЮТСЯ у женщин в организме...пересаживать....НЕЧЕГО....я понятно объясняю...?

На
Ната

Прекрасно понимаю Организмы разные. Это целая наука. Не будем углубляться в нее.

Юрий Буторин

Зато Бог наградил женщину за долготерпение тем, что "это" место у неё долго остаётся физически молодым, да ещё и в гармонии с душевными качествами.

На
Ната

🤔 😱

Юрий Буторин

Слов не хватает? Значит это не про вас.

На
Ната

Значит про вас.

Юрий Буторин

Споры с мужчинами приводят к "заслуженному" одиночеству. Не совет - констатация жизненных наблюдений.

На
Ната

В спорах рождается истина!🙂

Лариса Сушильникова

Цвет не всегда превращается в ягодку. Есть и пустоцветы. Даже цветы розы не все превращаются в плоды шиповника. А вкусненькое скушать хочется.

Александр Афонин

Детей воспитала и самой захотелось наверстать упущенное обновить сексуально романтические чувства и физические ощущения.🤣 🤣 🤣

На
Ната

🤔

Игорь Косинский

У бабы дочки подросли, невестки появились. Можно сбавить трудлвые обороты. А мужику в это же время "бес в ребро" по той же причине.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно! Баба за себя всегда, а вот мужчины уже многие стаскались , спились и вымерли отак факторов риска к среднему возрасту.

На
Ната

Ну, что так мрачно😳

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и есть.

На
Ната

Но вроде появляются проблески

Николаус

Мужику цветочки ни к чему, ему ягодку давай! Он кушать хочет! Это молодежь на ромашках гадает! Средний возраст уже голодает!

На
Ната

А, средний это какой возраст, что голодает🤔😄 Молодёжь сейчас не гадает🤣

Николаус

Средний за 50 ,а голод не тетка!

На
Ната

Потому что тетка не голодает вот и не тетка😄

Анна Осокина

Где Вы видели цветущих мужиков в среднем возрасте?! Покажите мне таких мамонтов! Это я в среднем возрасте еще во всю цвету.

На
Ната

Вы еще не относитесь к пожилым. Как только , начнете замечать.🙌

Анна Осокина

Ну я так в среднем возрасте среди мужчин не вижу особо цветков. Так как пивной животик, лысина и двойной подбородок доя меня - ни разу не цветок...

На
Ната

Вам значит не везет. Желаю встретить цветка или огурца свежего, чтобы вы изменили свое мнение о настоящих мужчинах !🙌

Анна Осокина

Спасибо, правда меня это не слишком волнует - я давно и благополучно замужем!😆

На
Ната

👍 🙌

Аглая

Да смотря какой уход за ним) один может и цветет потому что ягодка ухаживает, а другой уже давно отцвел и пестик даже упал

Аглая

Это полезно

Тихая Мелодия

А..да..на сколько - то жизнь продлевает)

Аглая

Вот вот...надо жить и радоваться жизни

Тихая Мелодия

Значит будем жить вечно...посмеяться люблю))

Аглая

Замечательно, я тоже))

Вика Родионова

Мужик как коньяк. Чем старше тем лучше..баба как вино. Прокиснуть может если природой не дано тщательно хранимой быть

Виталий Юдкин

В этом и трагедия мужской половины человечества... а почему? Ну такими вас Бог создал - с укороченным веком женщины...

На
Ната

🤔 😱

Аркадий

Женщины вянут, очень сильно с климаксом. Он у них очень резкий, у мужиков наступает позже и часто мягко, постепенно.

С. Вера

У меня маме 80 лет, она привлекает мужчин. Так-то

Аркадий

Прям фантастика!

С. Вера

Нет, красивая женщина,поверьте

Аркадий

Фантастически красивая!

С. Вера

Сейчас, наверное, поменьше.