Марина

Кто будет презиентом? интересно. Путин впервый раз стал хромой уткой. 🖼

Ответы
Валерий

ПУТИН И БУДЕТ !!! УЖЕ ОГЛАСИЛИ СИЕ РЕШЕНИЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!!! ТАК ЧТО НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ВЫБОРЫ А ПОСВЯТИТЕ ВРЕМЯ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ!!!

Марина

Снос цивилизации отменяется?

Валерий

а причем тут ПУТИН и цивилизация?мы были есть и будем и без него и его лучшего друга ДИМАСИКА!

Алексей Суровый

наивное дитя.его не выбирают и не выбирали ни когда))) по крайней мере народ в этом не учавствует.

Марина

потенциально же может..

Алексей Суровый

это после смерти этого да и то не известно)))

Марина

да не..

Алексей Суровый

да да)))

Де
Дед'уктор

А почему он хромой? Как это проявляется? Вроде, рейтинги у него неплохие.

Де
Дед'уктор

Это ты про нас, что мы неадекваты?..)))

Се
Серж!!!!

нее - ну есть же всякие патриоты и тп - эссеры и тп -

Де
Дед'уктор

Сегодня в России революцию не просто сделать. Президент может управлять государством из любой точки Мира. И никто не будет знать, где он. Ему достаточно секретной связи. И дебилы могут хоть непрерывно бунтовать на Манежной или Болотной. Все изменилось за 100 лет. И Россия -- не Украина. Здесь Майдан уже не прокатит. Тут нужны другие инструменты. Но, это не гарантирует нам спокойной жизни в наших городах и деревнях. Нам они, конечно, могут жизнь попортить. Разные анархисты, и прочие радикалы..)))

Се
Серж!!!!

незнаю - я не понимаю - вроде все понятно -но как бы плохо не плохо а меня устроить любой порядк лишь бы - была стабильность

Де
Дед'уктор

Ну, вот, Путина тоже это устраивает..)))

Виталий Иванович Вербицкий

Я бы за Шойгу проголосовал, но вряд-ли его армия отпустит...

Александр Маврин

А Меркель в Германии уже четвертый срок канцлером живет!!!

Слава Касьянов

Кто крепко ухватился за наживку, вряд ли ее выпустит.

Наиль Хисаметдинов

и кто же его сделал таким? не шлюшка ли Собчак???

Марина

🌷

Марина

Он разрешил

Наиль Хисаметдинов

😁 👍,поиграл как с мышкой?

Юрий Шуганов

Не пори чепухи! За Путина проголосуют многие.

Марина

он не пойдёт.

Юрий Шуганов

Куда он денется?!! Да и замены достойной нет!

Марина

а его кто в 2000 знал?

Юрий Шуганов

Зато нынче нет его не знающих.

Вадим Русских

А ВЫ знаете значение этого выражения?....

Марина

да, и раньше этого не допускали.

Вадим Русских

Не знаете....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лучше уж хромой , чем подстреленной))))

Александр

Я пригласил бы Грудинина.

Александр

У кого? Кому можно и кому нельзя? Ничего не понял Вы о ком, про крестьян?

Марина

Нельзя иметь две идеологии: одну для себя,а другую для народа." ​//У них теория превосходства им можно. https://rutube.ru/video/a0fdd0ab6daf659131d66e2164a618f3/

Александр

Понял, сперва подумал, что Вы про "столичного" Грудинина. Но даже по конституции (нам навязанной), высшая власть - НАРОД. Какое превосходство?

Марина

В конституции права ЧЕЛОВЕКА.

Александр

​Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Rl
Rln

Переведи?

Марина

набери в гугле.

Rl
Rln

Есть связь с выборами?))

Марина

есть интерес

Rl
Rln

Ну он всегда вызывает интерес )))

Alexey S

морэ

Марина

щаз))

Alexey S

Щебетов Александр Заразович...?