Ав
Аватар

Я слесарем работаю. сегодня была работа по ремонту мостового крана. Что саоме интересное, когда кому то надо помочь, я должен разорваться и помочь, когда я попросил помощь, все открестились, типа все занятые , так и не помогли вообще. И ходили торопили :" Когда , когда будет готово?". Странный народ. неужели не понятно, что поменять редуктор весом в 500 кг одному очень тяжело, при чем не имея на это должного подъемного оборудования.

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

О, крик души?

Ав
Аватар

это не крик души, это осуждение людей

Чеширский Кот

Понятно. А когда персонал тупит, и не может ничего слелать как надо, мол мы не понимаем, покажи как.и в итоге все сама за них делаешь. Потому что по другому всез надо уволить нафик. Потрму что за их косяки ты огребешь нехило уже от своего руководства. А они потом чай пьют, а ты уже свою работу делаешь. А они мол а Вы чего чай ее пьете то? Хочется взять их , трехануть хорошенько, и заставить толчок зубной шеткой чистить.

Ав
Аватар

ну. у нас такая же ситуация. мне сразу сказали. ты должен все за нас делать. а вы тогда зачем нужны. странно. есть бригада по станкам, по кранам. и вот что самое интересное. когда ппр крана мостового, крановая бригада в отгуле. я на ппр

Чеширский Кот

Ппц. Все я психую. Мне надо в отпуск

Ав
Аватар

вот сегодня. ППР мостового крана. подошел ко мне механик цеха и попросил сделать ППР . т.к крановая бригада в отгуле. и при чем постоянно так. как ППР или еще что.все в отгулах ко мне подходят.

Чеширский Кот

Бедняга