Ав
Аватар

Я слесарем работаю. сегодня была работа по ремонту мостового крана. Что саоме интересное, когда кому то надо помочь, я должен разорваться и помочь, когда я попросил помощь, все открестились, типа все занятые , так и не помогли вообще. И ходили торопили :" Когда , когда будет готово?". Странный народ. неужели не понятно, что поменять редуктор весом в 500 кг одному очень тяжело, при чем не имея на это должного подъемного оборудования.

405
28
8
Ответы · страница 2
ЧК
Чеширский Кот

О, крик души?

6
0
Ав
Аватар

это не крик души, это осуждение людей

1
ЧК
Чеширский Кот

Понятно. А когда персонал тупит, и не может ничего слелать как надо, мол мы не понимаем, покажи как.и в итоге все сама за них делаешь. Потому что по другому всез надо уволить нафик. Потрму что за их косяки ты огребешь нехило уже от своего руководства. А они потом чай пьют, а ты уже свою работу делаешь. А они мол а Вы чего чай ее пьете то? Хочется взять их , трехануть хорошенько, и заставить толчок зубной шеткой чистить.

1
Ав
Аватар

ну. у нас такая же ситуация. мне сразу сказали. ты должен все за нас делать. а вы тогда зачем нужны. странно. есть бригада по станкам, по кранам. и вот что самое интересное. когда ппр крана мостового, крановая бригада в отгуле. я на ппр

1
ЧК
Чеширский Кот

Ппц. Все я психую. Мне надо в отпуск

1
Ав
Аватар

вот сегодня. ППР мостового крана. подошел ко мне механик цеха и попросил сделать ППР . т.к крановая бригада в отгуле. и при чем постоянно так. как ППР или еще что.все в отгулах ко мне подходят.

1
ЧК
Чеширский Кот

Бедняга

1
Другие вопросы
На кого лучше идти учиться (по деньгам):стоматолог, акушер-гинеколог или терапевт ?
Всем привет! Есть ли сайт где можно играть в underground онлайн?
Samsung c3322. Аудио- файлы не отображаются в меню карты памати, но их можно прослушать в плеере. Как исправить?
Серый эран на мониторе ноутбука
wi-fi. Погули я изменить пароль wi-fi,подключившись к нему?
Грыжа позвоночника. Стоит ли делать операцию или нет Сколько нужно лежать после операции?
Изменится ли качество изображения при подключении ps3 к телеку через цветные? провода
Ребенок 7 лет постриг себе ресницы. Были огромные и красивые. Мама в шоке, как они будут расти7
продолжительность употребления гепабене
2 мес до отпуска. хочу похудеть на кг 5-7. если сесть на овощи? реально?
Стоит ли учиться на стоматолога ?
Здравствуйте Mail.ru group! Мне 27 лет мой вопрос: у меня падает волосы, что мне делать и что мне советуеете?
актуальные стрижки на весну 2013?? средняя длина волос?
тошнит желудок не что не болит. не чего не ела только таблетки пила которые пьют за час до еды. ещё витамин С но его во
Кто изучал Delphi... Помогите!