Da
Dan

Чего/кого вы боитесь?😱😱😱 Я например боюсь пауков 🕷️

Ответы
Евгений Лихолетов

Я уверен замечательная красавица что кроме пауков у вас ещё много разных страхов а пауки просто вам надо внушить себе что это без обидные букашки и всё ведь на нашей территории нет ядовитых пауков! Я тоже например много чего боюсь воды хотя залажу в реку и купаюсь высоты боюсь но когда надо как то перебарываешь себя и лезешь в верх хотя и стараюсь делать это по реже! Вы подумайте может вы их не боитесь а они вам просто не приятны?!

Глеб Лихачев

А по моему они прикольные, это же надо лишь на одних инстинктах уметь создавать такие хитрые ловушки для охоты, прирожденные хищники причем одни из древнейших.
А по поводу вашего вопроса, единственное чего я действительно боюсь это быть бесполезным.

Алексей Васильев

страхов вообще огромное количество, но со временем они имеют свойство проходить... бояться можно даже всяких мелочей, страхи ограничивают, но и побуждают... чтобы преодолеть страх, нужно идти к нему, принять его, обуздать.

Роман Обрамович

Маленьких писклявых детей )) смотришь так в гипермаркете , держится за ручку мамочки своей и пищит "купи это, купи это".. реально писклявым голосом и хочется совершить что-то плохое.. лишь бы больше не пищал.. ))

Андрей Кузьмин

И пауков и змей, и жаб...боюсь по прежнему, а вот одиночества уже нет - привык и смирился, как привыкают к родинке на попе, как привыкают к вечно пьяному соседу, как привыкают к засохшему дереву за окном...

Александр Беспамятных

А у меня страх появился из-за нападения...стреляли с пугача а я с боевого стрелял...милиция приехала даже заявление писать не стали...напугали сильно голова отказала в работе вообще в данный момент...

Dmitriy Ityanin

Я тоже их боюсь, но моя бывшая жена думала что нет, и поэтому просила их вынимать из ванной, как они там вообще оказываются? Может моя бывшая так меня проверяла, типо пойду я на риск ради неё?

Ulugbek Yusubaliev

А я ни за что не поеду в круиз, даже бесплатно... Если с судном что-нибудь случиться - то от тебя мало что будет зависеть, тебя медленно будут есть все обитатели морских глубин...🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доводилось работать на одном производстве и там вот такая мамка жила, а потом её кто-то нечаянно раздавил😟 🖼

Геннадий Голубев

Ты чё!!! Чего их бояться -то , если ты не в Казахстане, Там, говорят, черные вдовы развелись. Змей тоже... ты ее не тронешь, и она тебя не тронет.

Leysana

всех насекомых , особенно медведку, это что-то страшное, не поймешь где голова , где хвост, шлёпается на землю со страшным звуком бррр

Aleksandras Ignatavicius

уже небоюсь никого прошло то чуство когда боялся все идет по плану и тут бойся небойся все будет так как предвидела судьба

Владимир Соловьёв

Высоты ! И темноты но только если темнота в помещении а на улице темнота пофигу и мне даже нравиться когда темно на улице

Тимур Холматов

Лук 12:5: "но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь."

Михаил Мишугин

В детстве и я их опасался.Сейчас не знаю, есть ли что=то, чего я боюсь. Боюсь остаться без внуков( или внучек).

Дядя Сирожа

совершенно безобидные существа. охраняют дом, приносят богатство, удачу. убивают всяких летающих тварей.

Sky Klimov

Я тоже)) бррр.. Но хочется верить, что это не страх, а сильная неприязнь. Т.е.с этим можно и нужно бороться 😉

Александр Кутуков

Привет! Единственное, чего я ранее боялся - это лечения зубов! Но сейчас, мне кажется, и этого не боюсь!

Это Я

Я больших и усатых тараканов. Брррррррр. Фу. Даже тапком их придавить и то боюсь.😲 😲 😲

Музыкальный Кот 🐈

А чо их боятся? Пауки не угонят вашу машину, не убьют вашу собаку, не уволят с работы и не сожгут дом)

Музыкальный Кот 🐈

А, ну хорошо) работаю в сменах, у нас сезон только начался, да по дому хозяйничаю)))

Музыкальный Кот 🐈

От умочки слышу)))) 😉

Валерий Бача

Пауки это ерунда самый страшный зверь это бабы всегда бьют ножом со спины особенно когда не ждёшь

Веселый Роджер

У женщин развит инстинкт самосохранения, поэтому боитесь всего- мышей, пауков и прочей живности.))

Светлана Кислова

Пауков и змей обожаю. Боюсь воздушное капельных инфекций. Бесят крысы и голуби - "гепатит" природы

Хасан Алиев

Человечество самое опасное для вся живущий а зачем нам бояться от полковник или от что то другое

Татьяна И.

Змей и червяков, бешеных собак и их хозяев, орущих детей и их мамаш, бомжей и сосущихся прилюдно.