Da
Dan

Чего/кого вы боитесь?😱😱😱 Я например боюсь пауков 🕷️

4114
304
15
Ответы
Евгений Лихолетов
Евгений Лихолетов

Я уверен замечательная красавица что кроме пауков у вас ещё много разных страхов а пауки просто вам надо внушить себе что это без обидные букашки и всё ведь на нашей территории нет ядовитых пауков! Я тоже например много чего боюсь воды хотя залажу в реку и купаюсь высоты боюсь но когда надо как то перебарываешь себя и лезешь в верх хотя и стараюсь делать это по реже! Вы подумайте может вы их не боитесь а они вам просто не приятны?!

0
0
ГЛ
Глеб Лихачев

А по моему они прикольные, это же надо лишь на одних инстинктах уметь создавать такие хитрые ловушки для охоты, прирожденные хищники причем одни из древнейших.
А по поводу вашего вопроса, единственное чего я действительно боюсь это быть бесполезным.

0
0
АВ
Алексей Васильев

страхов вообще огромное количество, но со временем они имеют свойство проходить... бояться можно даже всяких мелочей, страхи ограничивают, но и побуждают... чтобы преодолеть страх, нужно идти к нему, принять его, обуздать.

0
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Маленьких писклявых детей )) смотришь так в гипермаркете , держится за ручку мамочки своей и пищит "купи это, купи это".. реально писклявым голосом и хочется совершить что-то плохое.. лишь бы больше не пищал.. ))

0
0
АК
Андрей Кузьмин

И пауков и змей, и жаб...боюсь по прежнему, а вот одиночества уже нет - привык и смирился, как привыкают к родинке на попе, как привыкают к вечно пьяному соседу, как привыкают к засохшему дереву за окном...

0
0
Александр Беспамятных
Александр Беспамятных

А у меня страх появился из-за нападения...стреляли с пугача а я с боевого стрелял...милиция приехала даже заявление писать не стали...напугали сильно голова отказала в работе вообще в данный момент...

0
0
Dmitriy Ityanin
Dmitriy Ityanin

Я тоже их боюсь, но моя бывшая жена думала что нет, и поэтому просила их вынимать из ванной, как они там вообще оказываются? Может моя бывшая так меня проверяла, типо пойду я на риск ради неё?

0
0
Ulugbek Yusubaliev
Ulugbek Yusubaliev

А я ни за что не поеду в круиз, даже бесплатно... Если с судном что-нибудь случиться - то от тебя мало что будет зависеть, тебя медленно будут есть все обитатели морских глубин...🤣

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доводилось работать на одном производстве и там вот такая мамка жила, а потом её кто-то нечаянно раздавил😟 🖼

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Ты чё!!! Чего их бояться -то , если ты не в Казахстане, Там, говорят, черные вдовы развелись. Змей тоже... ты ее не тронешь, и она тебя не тронет.

0
0
Leysana
Leysana

всех насекомых , особенно медведку, это что-то страшное, не поймешь где голова , где хвост, шлёпается на землю со страшным звуком бррр

0
0
Aleksandras Ignatavicius
Aleksandras Ignatavicius

уже небоюсь никого прошло то чуство когда боялся все идет по плану и тут бойся небойся все будет так как предвидела судьба

0
0
Владимир Соловьёв
Владимир Соловьёв

Высоты ! И темноты но только если темнота в помещении а на улице темнота пофигу и мне даже нравиться когда темно на улице

0
0
Тимур Холматов
Тимур Холматов

Лук 12:5: "но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь."

0
0
ММ
Михаил Мишугин

В детстве и я их опасался.Сейчас не знаю, есть ли что=то, чего я боюсь. Боюсь остаться без внуков( или внучек).

0
0
ДС
Дядя Сирожа

совершенно безобидные существа. охраняют дом, приносят богатство, удачу. убивают всяких летающих тварей.

0
0
SK
Sky Klimov

Я тоже)) бррр.. Но хочется верить, что это не страх, а сильная неприязнь. Т.е.с этим можно и нужно бороться 😉

0
0
АК
Александр Кутуков

Привет! Единственное, чего я ранее боялся - это лечения зубов! Но сейчас, мне кажется, и этого не боюсь!

0
0
ЭЯ
Это Я

Я больших и усатых тараканов. Брррррррр. Фу. Даже тапком их придавить и то боюсь.😲 😲 😲

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

А чо их боятся? Пауки не угонят вашу машину, не убьют вашу собаку, не уволят с работы и не сожгут дом)

10
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

А, ну хорошо) работаю в сменах, у нас сезон только начался, да по дому хозяйничаю)))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

От умочки слышу)))) 😉

1
Валерий Бача
Валерий Бача

Пауки это ерунда самый страшный зверь это бабы всегда бьют ножом со спины особенно когда не ждёшь

0
0
ВР
Веселый Роджер

У женщин развит инстинкт самосохранения, поэтому боитесь всего- мышей, пауков и прочей живности.))

0
0
СК
Светлана Кислова

Пауков и змей обожаю. Боюсь воздушное капельных инфекций. Бесят крысы и голуби - "гепатит" природы

0
0
Хасан Алиев
Хасан Алиев

Человечество самое опасное для вся живущий а зачем нам бояться от полковник или от что то другое

0
0
Татьяна И.
Татьяна И.

Змей и червяков, бешеных собак и их хозяев, орущих детей и их мамаш, бомжей и сосущихся прилюдно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему как только узнаю что то новое, оно начинает появляться буквально везде ?
как быстро научиться пить водку? скоро конкурс
Что нужно изменить чтоб стать щасливой?
Дайте рецепт бомбочки.
Ну, и где она - Мечта Поэта?!
характер парня рожденного 22 июля 1995)
А я красивая? Красивая ли я?
Сколько стран в Великобритании
Что делать если я поймал язя?
Почему люди не любят людей,раз уж о любви часто говорим ?
Что можно добавить в салат из курицы,ветчины и консервированных шампиньонов?
Как печь подобные печенья? Из какого теста? и каким клеем склеивать?
А правда, что после стопки водки все девушки красавицы и вообще все просто зашибись?
Почему если парень хочет служить в войсках ...сразу псих...?
чем отличается деятельность учения от действий учения?