Маша Швецова

По православным и католическим представлениям, ангел-хранитель невидимо находится при человеке на протяжении всей его жизни.. а что бы Вы хотели сказать ,спросить или попросить у своего Ангела?

Ответы
Изя Левинталь.

Маца - это традиционное еврейское блюдо, хлебная пресная лепешка, которая готовится только в период еврейской Пасхи (Песах). Обычно такие лепешки кушают вместо хлеба в саму Пасху и всю пасхальную неделю.
Для того чтобы маца была кошерной, ее нужно готовить в течение 18 минут, если готовить чуть дольше - хлеб может "скваситься". Готовят мацу из пшеничной или ячневой муки, но в основном - из пшеничной. Форму маца может иметь и прямоугольную, и круглую, в магазинах можно встретить готовую мацу в виде хлебцев.
Рецепт мацы в домашних условиях
Подготовим ингредиенты для мацы - муку и воду.
Ингредиенты для мацы в домашних условиях
Прежде всего просеем муку.
Просеять муку
Затем понемногу вливаем в муку воду и замешиваем тесто.
Влить воду
Как только тесто превратится в хлопья, выкладываем тесто на стол и продолжаем его месить.
Размешать муку с водой
Тесто должно получиться достаточно плотным и твердым.
Замесить тесто
Сформуем из теста несколько шариков.
Разделить тесто на части
Раскатаем каждый шарик из теста в лепешку, можно использовать немного муки для подпыла.
Раскатать тесто
Обязательно накалываем лепешку часто вилкой по всей поверхности.
Наколоть тесто вилкой
Проделываем так со всем тестом. Готовые лепешки обжариваем на сухой сковороде до хрустящего состояния.

Ни
Николай

Сказать им огромное спасибо, за то что не раз спасали мне жизнь ))) начиная от моих предчувствий опасности , когда я просто не мог стоять и отходил в сторону , а через несколько секунд через то место пролетала машина например вверх тормашками. За то что я не раз попадая в травматалогию , когда раньше очень любил адреналин , выходил из отделения намного раньше по причине что меня выгоняли или вообще сразу уходил сам когда хотели положить) За то что мне не раз врачи говорили что я везучий и молящиеся в травматологии говорили что бог меня любит) За то что один раз я так понял без сознания каким-то хреном сам себя реанимировал)) Да за многое) был как -то у одного типа яснавидящего , он сказал что у меня очень много ангелов хранителей и они очень сильные)) А вы?)

Маша Швецова

я после Вашего послания вообще забыла о чем я спрашивала...

Ни
Николай

🙂 Про ангела хранителя))) Я верю в них)))

Маша Швецова

да вот вспомнила..В Ангела,да верю есть что такое,по крайней мере должно быть... вечер добрый!

Ни
Николай

Добрый день)) Когда занимался экстримом ... После травм... Мама подарила пояс с молитвами , сказала без него не гонять!!! Я перед гонкой решил ради прикола проверить , на обкатке - 3 раза с поясом проехал, 3 без него... Может просто совпадение... Но с поясом я ездил все время безопасней .. Не единого намека на падение ... как будто сила какая-то сдерживала... Но время было чуть хуже... без пояса чуть быстрее но я из 3 х раз один раз улетел с трассы... наверное есть что-то в этом.

Максим С***

А зачем его спрашивать? Он и так всё знает. Он даже знает на пользу ли будут твои хотелки или нет. Если у тебя не срослось, а так нужно было, чтобы дельце срослось, значит, тебе это в дальнейшем могло выйти боком, и ты мог потерять не только здоровье, свободу, но и жизнь. А вот когда человек теряет жизнь, то душа человека сопровождается ангелом, который становится душе адвокатом, у которого все твои ходы записаны. Ведь есть ангелы падшие, которые хотят и требуют на полном основании, душу к их князю Клеветнику(дьяволу) , сатане(противнику) По этому просить надо ангела об одном: Ангел мой, иди со мной, ты впереди, а я позадиии😉

Андрей

Ничего. Существам высшего уровня сознания намного виднее где быть и как выполнять свою функцию. Единственно что я хотел бы поблагодарить его за его деятельность и и всех людей, которых он посылает нам для нашего взаимодействия с ними, наработки жизненного опыта и мудрости. Просьбы и мольбы часто говорят о маловерии людей, которые не доверяют тому, во что якобы верят и сомневаются в том, что Богу виднее что нам нужно

Зия Шарапчиев

слышал одну присказку,человек после смерти,обвинил своего ангелаьхранителя в том,что его не было рядом в трудный минуты,ангел подхватил человека и вознёсся к небесам,и они увидели сверху весь путь того человека-,следы двоих,ангел молвил*вот видишь,я всегда был рядом*летят дальше,и впереди следы ног только одного,и человек кричит радостно*вот видишь,я был один*,ангел молвил грустно*это я тебя нёс на руках*

Yadigar Mustafazade

И у муслиманам тоже так аншелы всю жизнь следять за тобой и пищут на книге твой на плече добро и зло творенный с твоей стороны ..а что им спрашивать?про богатство денег поо слава? Или о женщин или мужчин про любовь.?..за этими делами демоны и сатаны занимаются...то что передает людям силу и ненависть и возбуждает их заставляет насиливоть убивать ...управляет демоны..это не в руках ангела..

Boss.alan2007

Когда Иоанн сидел в темнице на осторове Патмос, к нему пришёл ангел, и Иоанн пал к его ногам, чтоб поклониться...ангел сказал ему :" смотри не делай сего; ибо я - сослужитель тебе, и братьям твоим пророками ,и соблюдающим слова Книги сей; Богу поклонись.. " )) ангел наш собирает слёзы скорби людей в свои ладошки и показывает их Богу... Потому как последний адресат Господь..))

Владимир

Спускается, Он редко, жаль,
Роняя лепестки святые...
И растворяется печаль,
Когда звучат слова простые..
Он утешение моей души,
Небесный, долгожданный гость...
Прошу, мгновенье, не спеши
Пусть подождет тебя Господь…!
А ты со мной, чуть-чуть побудь
Еще один, короткий миг...
Позволь, твоей любви глотнуть...
Любви моей, взамен возьми…❤️

Владимир

не много..

Маша Швецова

красиво

Владимир

стараюсь..)🌹

Маша Швецова

приятного вечера и отличных выходных

Владимир

До встречи! До новых свиданий!
На небе, на грешной земле...
Я приду к тебе без опозданий
Только помни всегда обо мне...
Я примчусь, прилечу и приеду,
Я пешком обойду край земли..
Чтобы, вновь, прикоснуться к свету
Мы с тобою однажды смогли..
Ты меня укрываешь небом,
Зажигаешь в ночи огонь.
Озарённый мой лунным светом,
Держи крепче мою ладонь...
В нашем храме горят только звёзды,
И вселенная куполом в нём...
Быть счастливыми очень просто,
Нужно, просто, остаться вдвоём ...💞

Берсерк В

Поменьше представлений!))) По левое плечо позади от тебя всегда находится старушка смерть и терпеливо ждёт своего часа,чтобы положить свою руку на твоё плечо. Ангелы если и присутствуют то уж точно не при тебе, много дальше, и если так будет угодно Силе, то во время появляются и оберегают! А просить его не о чем и не зачем.

Маша Швецова

Спасибо

Берсерк В

Незачто, мне приятно поделиться Знанием, потому что им со мной тоже в своё время поделились)))

Маша Швецова

Приятного вечера

Vyacheslav Maltsev

На одном плече сидит дьяво-искуситель и совращает к всяческим непотребствам. А на другом-ангел. И он отговаривает от плохого. Кто из них убедительней, так и поступаешь. Так пусть же Ангел хранитель будет убедительней. Почти тост получился. Осталось добавить-так выпьем же... Нужное подставить.

Я Я

Гавриил! Уже ответь людям! " Принеси новую гавану!" Не могу упрекать Архангела! Он любит курить! (Вот, ржёт сейчас) Мой Архангел умеет разворачивать самолёт! Спасает меня! Он меня "пасёт"! Тётку в капюшоне, гоняет со свистом! За левым плечом, нет никого! Нет просьб! И Вы, не напрягайте Ангелов!

Сергей Сосновский

Ежели в сердце затаился умысел непотребный,
Да не обременится сим душа моя,
Ежели отяготится она грехами оными,
Да не иссякнет надежда на прощение,
А ежели я и преуспею на поприще своем,
Да не возгордится и не возвысится душа моя
Над малыми сими и нищими духом.

Сара Фомина

Почему он мои просьбы не исполняет. Почему я никогда ничего не могу допроситься. Почему мои желания не сбываются, мечты не осуществляются. Почему я не чувствую себя счастливой. А наоборот, чувствую себя самой несчастной на свете. За что мне такая жизнь?

Михаил Косарев

Неужели всё так плохо

Сара Фомина

Плохо.

Михаил Косарев

Что вообще не прет не в чём

Сара Фомина

Самое лёгкое - это на работе перестали выдавать бумагу А4 на принтер. Не знаем как выводить. Журналисты на компьютере напишут материал, а вывести не могут. Мне говорят вывести на принтере работу, а бумагу не дают. А как выводить? Про тяжёлое я писать не буду.

Михаил Косарев

Да уж

Рамиль Абдуллаев

Крайне сомнительно что они существуют.Потому что порой люди погибают от глупейших вещей.Чего бы не произошло если бы за человеком присматривала такая могучая сущность как ангел.Да и в Библии я чет ни разу не читал о личных ангелах хранителях.

Олег

Похоже что их ангелы-хранители действительно невидимы, коль и православные и католики раздираемы теми же проблемами, что и безбожники! О чем можно спросить такого ангела? Напрашивается один вопрос: Вы чьих будете и от кого храните?

Mary Grash

Супер !

Олег

Рад приветствовать Вас Mary!

Ев
Евгений

это по их представлениям он там находится, а евангелие об этом не говорит, в евангелии написан запрет на попытки влезть (понять) служение ангелов... вот бесы точно вьются над нашей головой и ждут когда мы их впустим внутрь

Валерий Рахно

Овцы стада( нёандёртальцы юрского пёриода) были, будуть и сёчас живёё всёх живых, А ёшшо ангёлочки любят колбаску копчёную и пёчёнёжки шоколадныё ( главноё нё пёрёборщить, ожирёють, однако.😀😃😄😢

Олег Овечкин

Некоторые заблуждаются в том, что ангел-хранитель только спасает от опасностей... Дело в другом - он просто ведет по дороге Судьбы, в том числе и направляет на опасности, если это написано в книге Судьбы...

Ми
Миша

Ангел хранитель,находится с теми кто призывает его молитвой и ходит в храм Причащаться и исповедовать грехи...так что не ангел а бес с нами(...перекрещивать себя чаще надо и святую воду пить с утра!

Парняга По Роще Гуляка

По православным и католическим представлениям, ангел-хранитель невидимо находится при человеке на протяжении всей его жизни.. а что бы Вы хотели сказать ,спросить или попросить у своего Ангела?

Маша Швецова

Впечатляет

Парняга По Роще Гуляка

Впечатляет

Дмитрий Тихонов

Я ничего не прошу, а Хранитель сам защищает без просьб, если я того достоин! А тех, кто не достоин, Хранитель оставляет на погибель собственной алчности!!! Маша! Пора бы это знать, вы уже не ребёнок!

Наталья Торопова (Костяева)

Есть люди,которые могут с ними общаться и спрашивать все что им угодно... Одно скажу ваши ангелы очень любят вас и относиться к человеку,как хорошая любящая мать к своему ребенку....я это знаю

Юр
Юрий

Не отступи от мя за грех невоздержания моего, не даждь места лукавому демону обладати мною насильством смертнаго сего телесе, но буди помощник та защтник мне во временнем сем житии.

Грейсвандир

...он чувствует вас, и чтобы вы через свой ум "сказать ,спросить или попросить" хотели он раньше знает вас) - пока мы там в своем мозгу себя имели среди множества различных интересов)

Katarina Witt

наверное ничего,уже то,что он постоянно рядом со мной и меня постоянно будем говорить охраняет,это уже большое счастье,зачем,что то еще у него просить,разве этого не достаточно????