Маша Швецова

По православным и католическим представлениям, ангел-хранитель невидимо находится при человеке на протяжении всей его жизни.. а что бы Вы хотели сказать ,спросить или попросить у своего Ангела?

Ответы · страница 2
Анатолий Багрянцев

Да ну? И где же про такие православно-католические "представления" написано? 🤔Хочется самому прочесть... Только не говорите - "в Библии" ... Её я проштудировал, в своё время.

Клеймора За Левым Плечом

Я бы ему пожелала отдыхать по возможности. Договорилась бы - мол, чувак, в такие-то дни я вообще из дома не выхожу, лежу на диване овощем, так и ты в эти дни крылья расслабляй...

Жека

Привет. У меня есть ангелы, и я чувствую, их несколько. Благодарен им, потому что иногда выручают, и конкретно причем! Просить нечего, пускай себе летают, им там хорошо....

Маша Швецова

Умничка!

Жека

Спасибо, Маша. 😌

Ри
Ринат

Какие-то хреновый хранители, у тысяч детей умирающих от болезней и погибающих, от халатности, жестокости и безразличия взрослых. Вы, действительно верите, в эту хрень?

Геннадий Чернов

Если постоянно это твердить,то подсознание точно это выполнит.Ангел это ваше истинное Я,но только вы не видите себя,потому что видите его отражение под названием эго.

Asmoday

он не выполняет эти функции...он направляет вас по жизни....но мы же не всегда слышим и делаем что подсказывает наш внутренний голос. Это ваш ангел как раз и есть))))

Asmoday

да точно))))

Маша Швецова

что именно?

Asmoday

Что уже добрый вечер!))

Маша Швецова

согласна

Asmoday

)

Денис Волк

хранитель не невидим он находится в астрале но рядом с вашей астральной проекций охраняя вашу жизненную силу (а попросил бы я его об одном быть со мной всегда )

Олег Коваленко

Хотел бы спросить у ангела хранителя. какую надо молитву прочитать. что бы не было у патриарха Кирила яхты. храмы, самолёты и отделить его с трибуны госдумы?

Ярослав Кобзарев

Каждый кто верит в них живёт с ним до конца а у того кто не верит тот дольше проживет потому что знает надеяться кроме себя не на кого вот и жив из за этого

И*
Ирина *Z

а это еще не известно зачем он.. он точно не золотая рыбка .. не для ваших просьб.. сорри .. если грубовато получилось.. но думаю что мою мысль вы уловили .. ))

:T
:Thinking:

Понять и простить) 😆😆😆😆 А еще что бы не расслаблялся и дальше)) такому идиоту как я его помощь очень еще думаю когда нить понадобиться))

Денис Лихтарович

Выразить ему огромную благодарность что столько раз выживал. И после подения с высоты 5 этожа и когда машина сбила и тем что 9 швали только отделался

Маша Швецова

Вы везучии человек, даже завидую Вам, хотя по натуре человек не завистливыи..

Денис Лихтарович

Мария, везучии человек не попадает во всякие опасные ситуации.

Маша Швецова

Денис,везучий не тот кто попал,а кто сумел выйти..

Алексей Чикорин

щас у же не чего не прошу он итак свою работу выполняет хорошо меня уберег от гибели машина чуть не сбила в сантеметре от нее остановился на велике

Олег (Скиф) Мартиросов

У меня порой есть к нему вопрос:"Какого хера этот крылатый не удержал меня от действий, которые привели к проблемам?". Во, именно от этого я и злюсь.

У человека рядом два ангела ,которые пишут его деяния в книгу жизни. Есть и ангелы хранители. Они выполняют волю БОГА и никогда ЕГО не ослушаться.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Был трудный бой. Всё нынче как спросонку.
И только не могу себе простить:
Из тысяч лиц узнал бы я мальчонку,
Но как зовут, - забыл его спросить

Кравцов Владислав

Я б ему конкретно за некоторые вещи пред'явил, а то и морду бы подбил) но так как атеист, то, собака женского пола, сам виноват и сам молодец)

Маша Швецова

Впечатляет

Кравцов Владислав

Чего и Вам желаю. Если чел сам не подумает, то никакой ангел не отмажет

Extrimo

Просто наверное поблагодарить его , и сказать что это ещё не конец. Рано на с ним клинок прятать. И пока бьётся сердце , сталь не соржавеет

...Продукт Системы...

Спросить какого это быть безвольным, и всю жизнь только охранять и впринцепи быть создан только для этого, ведь он ведь ангел -хранитель

Маша Швецова

О! Мой любимый американский детектив.. даже и не надеялась лично пообщаться..

Маша Швецова

Приятного вечера

Ирина

да он всегда с нами невидимо помогает, спасал мою жизнь уже не раз, я это чувствовала...хотела сказать спасибо что сохранил мою жизнь🙏

Андрей Лященко

У человека всегда два ангела рядом на правом плече сидит ангел хранитель на левом ангел искуситель . и уж от человека заввисит в какую сторону он пойдёт кого послушает . На лево или направо .

Маша Швецова

А так вот почему мужчины чаще ходят налево..

Андрей Лященко

Догадливы однако . 🤓

Александр Шевченко

Я на 2-х войнах был.Да и так.Всегда ангел-хранитель меня вытаскивал.А вот уже почти 2 года он как буд-то забыл про меня.Может лимит вышел.

Helena Veselova

Поблагодарить за терпение и извиниться за свои глупости, грешки и грехи. А еще сказала бы, что благодарна и часто чувствую его заботу.

Wolf Werwolf

ОЧЕНЬ хотелось бы понять по какой причине русская ортодоксальная церковь в России называется православной... может быть вы знаете???

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Библия говорит что ангелы суть служебные духи, для исполнения поручений... человек, несмотря на его природу больную, выше ангелов)))

Маша Швецова

Впечатляет

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Меня тоже

Ро
Розочка

у меня их два...я их люблю...они меня прекрасно охраняют и вопросов нет ни к одному....грех жаловаться..😁...лищь бы были здоровы дети..