МШ
Маша Швецова

По православным и католическим представлениям, ангел-хранитель невидимо находится при человеке на протяжении всей его жизни.. а что бы Вы хотели сказать ,спросить или попросить у своего Ангела?

9555
1040
12
Ответы · страница 2
Анатолий Багрянцев
Анатолий Багрянцев

Да ну? И где же про такие православно-католические "представления" написано? 🤔Хочется самому прочесть... Только не говорите - "в Библии" ... Её я проштудировал, в своё время.

0
0
Клеймора За Левым Плечом
Клеймора За Левым Плечом

Я бы ему пожелала отдыхать по возможности. Договорилась бы - мол, чувак, в такие-то дни я вообще из дома не выхожу, лежу на диване овощем, так и ты в эти дни крылья расслабляй...

0
0
Жека
Жека

Привет. У меня есть ангелы, и я чувствую, их несколько. Благодарен им, потому что иногда выручают, и конкретно причем! Просить нечего, пускай себе летают, им там хорошо....

2
0
МШ
Маша Швецова

Умничка!

1
Жека
Жека

Спасибо, Маша. 😌

1
Ри
Ринат

Какие-то хреновый хранители, у тысяч детей умирающих от болезней и погибающих, от халатности, жестокости и безразличия взрослых. Вы, действительно верите, в эту хрень?

0
0
ГЧ
Геннадий Чернов

Если постоянно это твердить,то подсознание точно это выполнит.Ангел это ваше истинное Я,но только вы не видите себя,потому что видите его отражение под названием эго.

0
0
Asmoday
Asmoday

он не выполняет эти функции...он направляет вас по жизни....но мы же не всегда слышим и делаем что подсказывает наш внутренний голос. Это ваш ангел как раз и есть))))

28
0
Asmoday
Asmoday

да точно))))

1
МШ
Маша Швецова

что именно?

1
Asmoday
Asmoday

Что уже добрый вечер!))

1
МШ
Маша Швецова

согласна

1
Asmoday
Asmoday

)

1
Денис Волк
Денис Волк

хранитель не невидим он находится в астрале но рядом с вашей астральной проекций охраняя вашу жизненную силу (а попросил бы я его об одном быть со мной всегда )

0
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Хотел бы спросить у ангела хранителя. какую надо молитву прочитать. что бы не было у патриарха Кирила яхты. храмы, самолёты и отделить его с трибуны госдумы?

0
0
ЯК
Ярослав Кобзарев

Каждый кто верит в них живёт с ним до конца а у того кто не верит тот дольше проживет потому что знает надеяться кроме себя не на кого вот и жив из за этого

0
0
И*
Ирина *Z

а это еще не известно зачем он.. он точно не золотая рыбка .. не для ваших просьб.. сорри .. если грубовато получилось.. но думаю что мою мысль вы уловили .. ))

0
0
:T
:Thinking:

Понять и простить) 😆😆😆😆 А еще что бы не расслаблялся и дальше)) такому идиоту как я его помощь очень еще думаю когда нить понадобиться))

0
0
ДЛ
Денис Лихтарович

Выразить ему огромную благодарность что столько раз выживал. И после подения с высоты 5 этожа и когда машина сбила и тем что 9 швали только отделался

3
0
МШ
Маша Швецова

Вы везучии человек, даже завидую Вам, хотя по натуре человек не завистливыи..

1
ДЛ
Денис Лихтарович

Мария, везучии человек не попадает во всякие опасные ситуации.

1
МШ
Маша Швецова

Денис,везучий не тот кто попал,а кто сумел выйти..

1
Алексей Чикорин
Алексей Чикорин

щас у же не чего не прошу он итак свою работу выполняет хорошо меня уберег от гибели машина чуть не сбила в сантеметре от нее остановился на велике

0
0
Олег (Скиф) Мартиросов
Олег (Скиф) Мартиросов

У меня порой есть к нему вопрос:"Какого хера этот крылатый не удержал меня от действий, которые привели к проблемам?". Во, именно от этого я и злюсь.

0
0
99
911 911

У человека рядом два ангела ,которые пишут его деяния в книгу жизни. Есть и ангелы хранители. Они выполняют волю БОГА и никогда ЕГО не ослушаться.

0
0
Денис Nəʊbl Maɪndɪd
Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Был трудный бой. Всё нынче как спросонку.
И только не могу себе простить:
Из тысяч лиц узнал бы я мальчонку,
Но как зовут, - забыл его спросить

0
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Я б ему конкретно за некоторые вещи пред'явил, а то и морду бы подбил) но так как атеист, то, собака женского пола, сам виноват и сам молодец)

2
0
МШ
Маша Швецова

Впечатляет

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Чего и Вам желаю. Если чел сам не подумает, то никакой ангел не отмажет

1
Extrimo
Extrimo

Просто наверное поблагодарить его , и сказать что это ещё не конец. Рано на с ним клинок прятать. И пока бьётся сердце , сталь не соржавеет

0
0
...Продукт Системы...

Спросить какого это быть безвольным, и всю жизнь только охранять и впринцепи быть создан только для этого, ведь он ведь ангел -хранитель

3
0
МШ
Маша Швецова

О! Мой любимый американский детектив.. даже и не надеялась лично пообщаться..

1
МШ
Маша Швецова

Приятного вечера

1
Ирина
Ирина

да он всегда с нами невидимо помогает, спасал мою жизнь уже не раз, я это чувствовала...хотела сказать спасибо что сохранил мою жизнь🙏

3
0
АЛ
Андрей Лященко

У человека всегда два ангела рядом на правом плече сидит ангел хранитель на левом ангел искуситель . и уж от человека заввисит в какую сторону он пойдёт кого послушает . На лево или направо .

1
МШ
Маша Швецова

А так вот почему мужчины чаще ходят налево..

1
АЛ
Андрей Лященко

Догадливы однако . 🤓

1
Александр Шевченко
Александр Шевченко

Я на 2-х войнах был.Да и так.Всегда ангел-хранитель меня вытаскивал.А вот уже почти 2 года он как буд-то забыл про меня.Может лимит вышел.

0
0
HV
Helena Veselova

Поблагодарить за терпение и извиниться за свои глупости, грешки и грехи. А еще сказала бы, что благодарна и часто чувствую его заботу.

0
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

ОЧЕНЬ хотелось бы понять по какой причине русская ортодоксальная церковь в России называется православной... может быть вы знаете???

0
0
.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Библия говорит что ангелы суть служебные духи, для исполнения поручений... человек, несмотря на его природу больную, выше ангелов)))

2
0
МШ
Маша Швецова

Впечатляет

1
.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Меня тоже

1
Ро
Розочка

у меня их два...я их люблю...они меня прекрасно охраняют и вопросов нет ни к одному....грех жаловаться..😁...лищь бы были здоровы дети..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему религия и церковь пытается приХватизировать буквально всё и наложить на всё свою мерзкую лапу?!?!
какие технологии могли использовать египтяне для производства мёда для фараонов
Что означает имя Алина и какие святые с ним связаны?
Демонические существа - это бравые солдаты Бога ?
Когда вы наконец признаете что иконы и мощи те же идолы?
что для вас самое страшное по жизни? чего боитесь?
Удивляет то, что во время мусульманско поста можно делать всё что хочешь, но только ночью.. . Аллах спит?
Добрый день!! ! напишите сайты или книги по истории Славянского народа
Правда ли, что в Самару привезли мощи Матроны? если нет, то когда ожидать?
С каким полом тебе проще обжаться? ))))))
Можно ли избежать страшного суда после смерти, и где в Библии написано что прям каждого будут судить о его земных делах?
Как вам идея встроить пункт меню для пожертвований РПЦ во все банкоматы и аппараты быстрых платежей?
Почему мы такие, то ли терпеливые, то ли ленивые ?
скажите такая ситуация! с любимым не живу (финансовая проблема! охото отдохнуть! хочу снять номер в гостинице!
на празднике Геры, покровительницы брака, танцевали девочки и девушки, а кто танцевал на празднике Ареса, бога войны?