Гала Galina
Гала Galina

Кто знает - где снег?

9850
784
16
Ответы
СК
Сергей Красавин

Good Morning Dear Lady! Галина! Чашечку кофе? Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры о том, где снег"...


«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим?
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

2
0
Гала Galina
Гала Galina

Мне бы стейк, слегка обжаренный из… мраморной говядины..... и посыпать всё кунжутом!

1
СК
Сергей Красавин

Александр решил реабилитироваться и «случайно» вспомнил еще один английский анекдот… Обращаясь, вроде как к Евгению, он решил рассказать забавный случай который произошел с ними в Лондоне…
Дело было так…
Друзья сидели в одним из знаменитых столичных пабов. Потягивали пиво, когда к ним внезапно обратился англичанин – сосед по барной стойке:
- Excuse me, Sorry, Guys! Ребята! Хотите свежий анекдот?
Наши «ребята» скромно промолчали…
- Итак, вопрос, - продолжил тем временем новый знакомый. - Что делает старый английский лорд по вечерам? По вечерам, как положено, лорд сидит у камина и размышляет о вечном... Вдруг, шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - Так это через кухню - направо.
Англичанин улыбнулся, внимательно следя за реакций собеседников.

1
СА
Саша Аут

Снег идёт...
Эльдар Ахадов
Не помню в день какой и год
Из детства раннего, в котором
«А снег идёт! А снег идёт!» -
Мы у окна кричали хором:
Шёл снег, стояли холода,
От ветра что-то дребезжало.
Ты на руках меня тогда
С улыбкой бережно держала.
И мы кричали: «Снег идёт!»
Так радостно и простодушно,
Что он с тех пор который год
Всё так же падает послушно.
И всякий раз в канун зимы
Едва ветра затянут вьюгу,
Мне снова чудится, что мы
Кричим с тобой на всю округу...
Был тихим нынешний рассвет,
Лишь сердце с полночи щемило…
«Её на свете больше нет,» -
Сестра мне утром сообщила.
Но только телефон умолк,
Как снег пошёл повсюду снова.
…Хотел я крикнуть… и не смог.
И выдохнуть не смог ни слова!
Летит, летит весёлый снег,
Кружит и падает, как эхо…
Неправда, что тебя здесь нет.
Смотри, родная: сколько снега!

0
0
Юрий Никола
Юрий Никола

жадные украли.......... я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

0
0
Ru
Rusnod.ru


Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

0
0
Ιακώβ
Ιακώβ

"Снег пылью из-под ног, зашагал за горизонтом день.
Всех, кто невзначай продрог, он ласкал — милый человек.
А ночь вся белым-бела… Смотри-ка братец, Иисус Христос!
Вон там, где розовее мгла, как снег танцует в объятьях звезд..." (Джанго -- Снег) https://mp3poisk.info/track/2733753-dzhango-sneg

0
0
АФ
Александр Филиппов

Первый снег.

Сегодня выпал первый снег
И словно белым покрывалом
Накрыл деревья и кусты
Взмахнув волшебным опахалом.
И я хочу как первый снег
Тебя за плечи обнимая
Шептать, как сильно я люблю,
Ладошки милые дыханьем согревая .
А.Ф.

0
0
Гарсон №2
Гарсон №2

"Где ты бродишь теперь, Капитан Белый Снег,
Без тебя у нас гладь, без тебя у нас тишь.
Толкователи снов говорят, что ты спишь,
Только что с них возьмешь, Капитан Белый Снег......" БГ

0
0
Алишер Халходжаев
Алишер Халходжаев

Как мне нравятся эти сиюминутные вопросы из прошлого! Как- будто человек там и сидит до сих пор, и ты ему из сегодня можешь спокойно ответить: не переживай, снег будет в апреле!

0
0
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

У нас после жары - его нет и в помине ... цветут черёмуха и все остальные цветущие деревья ... а вчера и гроза была ... вот такой нынче климат в Сибири ... 😉

1
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Зимой у Медведева на вилли было много...

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Врн за окном, хотя он мне нахер ненужен.. чистить... закон подлости.. счас выйду почищу, а он к вечеру растает и лождь.... а я дежурный по дому...

1
0
Гала Galina
Гала Galina

👍дежурный

1
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Он образуется в небе при пониженной температуре и выпадает оттуда уже в виде тех осадков, которые нам знакомы ) Из воды, по всей видимости

4
0
Гала Galina
Гала Galina

Николай спс за инфу

1
Николай Балакирев
Николай Балакирев

А нас в Саранске замело снегом, если честно. Повод в апреле на лыжи встать, а то ни разу не выходили за зиму (

1
Гала Galina
Гала Galina

Удачи вам

1
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Да, удача большая понадобится, чтобы снег весь апрель пролежал )

1
Виктор Михайлов
Виктор Михайлов

Северный и Южный полюс круглогодично. Сибирь 30/04/2019, тоже присутствует, в частности, Сибирский Федеральный округ, Красноярский край...

0
0
Я Я
Я Я

Фигасе! Galina (Не могу называть Гала! Это прерогатива Сальвадора Дали!)! Через месяц, спокойно с неба может свалиться! Уфа не Урал?

5
0
Гала Galina
Гала Galina

Сколько всего и сразу....дай переворить

1
Я Я
Я Я

Ну, я про снег! На Урале ,снег может и в августе случиться!

1
Гала Galina
Гала Galina

Может ...на Урале возможно лежать на пляже и встретить зиму там же😮

1
Я Я
Я Я

Ага! Вмёрзнуть ногами в озеро!🙃

1
Гала Galina
Гала Galina

Да эт уже не ново

1
Роман Кустов
Роман Кустов

Взгляните на верхнюю и нижнюю часть глобуса. И также обратите внимание на рельеф; на горных местностях должен быть снег.

3
0
Гала Galina
Гала Galina

Шпащиба шыночек...дай я тя облыбызаю😂😂😂

1
Роман Кустов
Роман Кустов

Только не понятно,что означает последнее слово?)

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

зимой он шуршит под ногами, весной, - нагло тает под нами, ну, а летом - давно испарился, в сентябрьводою пролился )))

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Гала,приезжайте к нам,в Томск. Отдам сколько надо,бесплатно,самовывозом.😃 🎄 ❄️ ☃️

3
0
Гала Galina
Гала Galina

Спасибо........лучше экспресс-почтой

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

К сожалению,там такие габариты не принимают. Значит нужно ждать свой,а он уже на подходе.😄 🌷

1
Гала Galina
Гала Galina

бум ждатьс

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Растаял. Придется вам потерпеть до ноября-декабря месяца, если вы не в северных широтах обитаете...

0
0
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

зачем такой далекий вопрос -Где снег - идем к нам вкомпанию в спражку снежками покидаемся 🙃👍😊

27
0
Гала Galina
Гала Galina

Чейто я жопа то сразу

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

я ребятам раскажу своим пусть девушкам парят на ужин мясо -но боюсь что девушки парней нахер пошлют и захотят мяска с овощями жареное 100 % так и будет👍🙃👍

1
Гала Galina
Гала Galina

🤷

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

кто тут тролит в спрашке -просто вижу тролинг

1
Гала Galina
Гала Galina

А его можно после 6ти?

1
Айнур Айнур
Айнур Айнур

Зачем вам снег? У нас его было в это
году валом, до сих пор тает и подтапливает дома в сёлах.

0
0
ЮШ
Юрий Шаблыкин

У нас снег. Метёт целые сутки. Не справляется уборочная техника. А завтра уже ожидается -20)))

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

СНЕГ ПОКА В АНТАРКТИДЕ ОТДЫХАЕТ 🖼

0
0
ИК
Игорь Косинский

Там, где происходит коагуляция и кристаллизация аэрозолей с последующей седиментацией.

1
0
ЕР
Евгений Разоренов

На крыше.Сползёт и растает через полтара месяца в центральной и северной части России.

1
0
Гала Galina
Гала Galina

бум ждать

1
ЛС
Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да съели его😀 доедаю😀

1
0
ГМ
Геннадий Митрофанов

Приезжайте к нам в Томск. Море снега. Могу выделить несколько КАМАЗов самовывозом.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я расстался с девушкой, пожалуйста, дайте совет...
какое имя лудше звучит пуделю макс или барон мальчику. . или посоветуйте как назвать я не знаю ни че не нравиться
Можно ли держать дома " щучий хвост"?
девушка первая никогда не пишет когда пишу я долго и весело общаемся а первая за полгода ни разу первая не написала 7
Во всех инструкциях к удобрениям прописана дозировка г/мл
Как можно назвать что-то вечным, если ты никогда не познаешь тайну вечности?
Помогите пожалуйста в какое время года и месяц чаще всего падают бельчата?
Нужно приложение для айфона, бесплатное, где с помощью камеры можно зделать сердечки из рук, то есть много фоток в одной!:)
Кошка начала очень сильно царапаться! Что делать? Когтеточка есть у нее.. . Почему? И еще у нее пахнет изо рта. Почему?
Какое животное питается грейпфрутами???
У меня член не раскрытКак раскрыть? оч надо, на днях отсосать собираются, а тут такая проблема
Почему вы не хотите взять из приюта животное? Мечтаете только о породистых с родословными
Пробовала полюбить другого, но все мысли только о нем, который любит другую, такая тоска на душе
подскажите кто это и как ухаживать (фото)
целый ворох проблем!