Елена

А вы когда -нибудь создавали сценарии в своей голове, которые никогда не произойдут, но делают вас такими счастливыми?

Ответы
Владимир Сигловый

Елена, здравствуйте! Это именно то. что, создавая сценарии в своей голове, является мотивацией к счастливой жизни. Создавать постоянно сценарии положительно. Другими словами это можно сказать - создавать себе мечты. Такие сценарии я создаю себе постоянно, проговаривая их вслух. Аффирмируйте постоянно положительные мысли. В один и то же момент человек может думать только о чем-то одном. И в этом суть создания себе положительных сценариев. Думая о чем-то, пусть эти мысли в этот момент будут только о положительном, тогда в этот же момент не будет места плохим сценариям. Аффирмация - это положительное. короткое, в настоящем времени утверждение. Елена, спасибо за Ваш вопрос. С уважением. Владимир.

Елена

Вы так ответили официально))

Владимир Сигловый

Елена, мне хочется, чтобы положительных "сценариев" создавали люди в себе как можно больше и как можно чаще, и это делало бы их еще более счастливее. И это все реально возможно. С уважением. Владимир.

Владимир Сигловый

Елена, здравствуйте! Это именно то. что, создавая сценарии в своей голове, является мотивацией к счастливой жизни. Создавать постоянно сценарии положительно. Другими словами это можно сказать - создавать себе мечты. Такие сценарии я создаю себе постоянно, проговаривая их вслух. Аффирмируйте постоянно положительные мысли. В один и то же момент человек может думать только о чем-то одном. И в этом суть создания себе положительных сценариев. Думая о чем-то, пусть эти мысли в этот момент будут только о положительном, тогда в этот же момент не будет места плохим сценариям. Аффирмация - это положительное. короткое, в настоящем времени утверждение. Елена, спасибо за Ваш вопрос. С уважением. Владимир.

Константин Зуев,

ЭТО МОЙ ГЛАВНЫЙ САЙТ
https://my.mail.ru/inbox/konstantin_zuev_48/?from=authpopup
https://my.mail.ru/community/blog_konstantin_zuev_48/
НА СМАЙЛИКИ НЕ ОТВЕЧАЮ
https://www.chitalnya.ru/users/ablomon/ -
- здесь почти все мое творчество
https://www.chitalnya.ru/work/2244648/ ВЗГЛЯД АПРЕЛЬСКИХ АФОРИЗМОВ...
https://www.chitalnya.ru/work/2245064/ АМБИЦИИ НА РАВНОВЕСИИ...
https://www.chitalnya.ru/work/2245751/ РАДЕЮЩАЯ ЗА МЕНЯ ДУША...
https://www.chitalnya.ru/work/2246270/ ГОВОРИ НЕ ТАЯСЬ...
https://www.chitalnya.ru/work/2247062/ САМИ ПО СЕБЕ...
https://www.chitalnya.ru/work/2247472/ ЛЕГКИЙ НАЛЕТ ИДИОТИЗМА... шутка
https://www.chitalnya.ru/work/2248642/ ЖЕЛАЕМЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ...
https://www.chitalnya.ru/work/2248827/ ГОЛОС ТИШИНЫ...
https://www.chitalnya.ru/work/2249419/ РАЗДУМЬЕ АФОРИЗМОВ О ЖИЗНИ...
https://www.chitalnya.ru/work/2250127/ ЗНАЧИТ, НЕ СУДЬБА...

Владимир Агапов

Елена, всегда надо помнить, что постоянно работают Знаки Мироздания - Плюс к Плюсу, а Минус всегда побежит к точно такому же Минусу. Если вы начнете в своем воображение что-то строить, то данный всплеск духовной энергии всегда будет высвечиваться над вами и может случиться такое, что вы даже не понимая, сможете угодить как раз в ваш какой-то Сценарий. Будьте всегда адекватны со всеми и сейте вокруг себя только Добро и Любовь и люди вам начнут платить тем же и вы уже по жизни счастливый человек.

Со
Сором

Планируя побег с России накрутил себе в голове фантастическую ситуацию про человека, попавшего в страну, где нельзя купить свеклу, поэтому с трудом он находит пакетик семян свеклы, выращивает на окне корнеплоды и спустя полгода готовит украинский борщ.

Елена

Кто чем наполнен, как говорится)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

никак не отравится ядом своим 😂

Елена

Да фиг с ним, не стоит того, чтобы говорить о нём)

Елена

Ага)

Иван Бывальцев

В периоды ожидания, когда надо убить время, летаю на другие планеты, воюю в Сирии или что-нибудь конструирую и т.п.. Мня это не делает счастливее, просто в период ожидания перехожу в параллельный выдуманный мир. Мне с самим собой никогда не скучно.

Елена

Это уже полет фантазии..

Иван Бывальцев

Это и есть сценарий в моей голове.

Николай Мадеев

Елена, наверно, за плечом моим стоите. Сквозь череп мой глядите. Маленькие сценарии в голове крутятся. Талант - наглость с Ними пробиться к людям, и что то объяснить! Нет таланта, так сам себе "киноткрутю". Спасибо. Хорошо, что я не один такой😁😂

Елена

Видимо, у каждого свое восприятие))) аж 2 раза ответили)

Николай Мадеев

Samsung glu4it.

Николай Ушаков

Глупости не делают счастливыми людей, а только веселят! Посмеялись, прослезились и призадумались ,то ли мне Надо было? Или скорее не Надо было! Пустое занятие счастья не несет! Где нет услады ,там и проку нет!

Селия Вымри

Я, когда слушаю музыку, представляю рядом с собой людей, которых знаю, или которых вообще не знаю, что я с ними стою и играю эту музыку, пою ее, и все вокруг аплодируют.

Виктор Андреенко

Это жизнь. Помечтать не вредно. Я много о чем мечтал и продолжаю мечтать. Мечты - сценарии, все в одной связке. И конечно, был счастлив, когда что-то удавалось...

Ал
Александр

Зачем создавать сценарий , который не произойдет- это гипер бутофория. И как они Вас могут сделать счастливыми. Это прямой путь в неврологический диспансер.

Елена

Ясно))

Mister Farid

Да, и ещё во сне часто вижу. А ещё часто во сне, ко мне в больницу, приезжает старший брат после армии и он забирает меня и мы вдвоём возвращаемся домой.

Mister Farid

небольшое уточнение: я живу дома, у меня нет старшего брата, в такой (как во сне) больнице никогда не лежал. Странненько )))

Елена

Очень даже)

Сергей Рогов

счастливым делает в том числе и работа над сценарием. А вот счастье от сценария в голове? Это не обременённые грёзы, прошли с поступлением в институт

Valter.nvkz

С такими сценариями можно и ваще на дно уйти😂 лучше действовать в настоящей жизни и делать ее лучше, доказав хотя бы для себя, что ты сможешь

Valter.nvkz

Что случилось?

Елена

Ничего просто без настроя

Valter.nvkz

Просто не бывает Лен)

Елена

Бывает, Денис)

Valter.nvkz

Нют😝😝

Эриний

Да. Я грубо набрасываюсь на Мерилин Монро, а она лишь попискивает в ответ, и то для виду. И вот я - муж-одиночка, миллионер с наследством...

Эриний

Да. Люди сейчас во сне становятся всё добрее и добрее, а когда просыпаются - всё злее и противнее

Елена

И нет золотой середины)

Эриний

Эт точно

Елена

Ну думаю, не все так печально

Эриний

Да, Еленочка, хочется надеятся, что не все

Андрей

ПО статистике 80% наших опасений никогда с нами не случаются. Это если не делает тебя счастливым, тио ободряет однозначно. Не правда ли?

Елена

Ну да,согласна

Андрей

👍 ✌️

Константин

Да я фантазер.) Но это личное. хотя предпочитаю, фантазии рассматривать, как цель, и воплощать. Но есть и те, что просто для души.

Кузнецов Николай

Елена я такие позитивные сценарии создаю в день с десяток но и так же не очень вы правы они помогают отвлечься от обыденности

An
Ant

если ты это обдумала, то мозг это реализовал, значит хоть в фантазиях, но это уже произошло! так-что вперед к новым сценариям!)

Елена

Реальность,она как-то лучше))

An
Ant

это нам так кажется)

Елена

Почему кажется то))есть же с чем сравнить))

An
Ant

просто значит плохо фантазируешь))) не научилась еще управлять этим)

Елена

Может быть))

Aлександр Завалий

бывает же и сценарии сбываются, например думаешь вот бы встретить нужно человека, поворачиваешь за угол и он идёт навстречу

Елена

Ну это не совсем сценарий)

Татьяна Tatiana

конечно! и не раз...раньше долго засыпала....вот и думала перед сном...иногда было похоже на сценарий порнографического фильма

Елена

😊

Николай Глушков

Да знаешь я себе такой мультик крутил в голове… хохма ужас! Но к сожалению это про тюрьму,и поняли бы его те кто там был…

Адекват Культурович

А вы когда -нибудь создавали сценарии в своей голове, которые никогда не произойдут, но делают вас такими счастливыми?

Елена

А вы когда-нибудь пробовали сами отвечать ,а не копировать)

Адекват Культурович

А вы когда-нибудь пробовали сами отвечать ,а не копировать)

Копирайтер Дубликатович

А вы когда -нибудь создавали сценарии в своей голове, которые никогда не произойдут, но делают вас такими счастливыми?

Алекс Шрамков

Многократно. Однако, они не работают ((( Приходится воплощать. А лень стоит на своем и внутренний конфликт неизбежен )))