Василий Сычёв
Василий Сычёв

Самые Красивые и Несравненные ! Случалось ли в вашей жизни такое чтобы Вы стали причиной выяснения отношений между двумя мужиками .. Проще говоря . из-за Вас подрались ... ?

9097
777
7
Ответы
ЛГ
Лена Глотова

Когда я училась в 1 классе, к нам в школу во вторую смену перевели другую школу, а там учились мальчишки с которыми мы ходили в дет.сад...так они начали выяснять отношения... Глупо... А потом однажды в Питере...я заблудилась и спросила у ребят как пройти, так очень и начали ко мне приставать и Мужчина за меня вступился, поручил женщине проводить меня, а сам остался выяснять отношения.... Я даже имени его не знаю, но никогда не забуду))))

2
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Благородно мужик поступил ..

1
ЛГ
Лена Глотова

Да, уж... Даже не купился на то, что парень заявил, что я его сестра...

1
ВК
Вера Кобзарь

В молодости было .С парнем поссорились он позвонил и назначил свидания я его еще не простила.На работе сотрудник мне надоедал своими ухаживаниями ,чтоб отстал я ему тоже назначила свидания там же.Конечно сама не пошла .Только я не знала ,что они знают друг друга..И потом целый месяц искала причину чтоб выезжать с завода с кем нибудь из начальства.

0
0
Лида Бавинова
Лида Бавинова

это для тех тема - где всегда хотят запасной аэродром по сути а зря .....значит нет любви а по выгодной стороне в основном и стоит ли та же вертихвостка драки за неё а не дать ли цивилизованно ей время определиться поначалу ?! чем кулаками махать за пустое место ещё.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я-же не женщина. но вот в молодости был случай когда я случайно попал на день рождения одной девицы где было 9 девушек и я единственный мужчина. Когда девушки приняли на грудь, две из них вдруг начали выяснять отношения: Кого я пойду провожать. Чуть не до драки.

0
0
Галина
Галина

если от меня желаете получить ответ даю, никогда не водила за нос двоих ,с одним разделаюсь ,тогда и пойду с другим ,я не люблю драки даже бокс перестала любить,потому что сейчас не бокс а смертоубийство,а раньше какой красивый бокс ,смотришь с удовольствием

0
0
Галина Галина
Галина Галина

Я слышала, что из- за меня дрались два одноклассника, хотя я не видела особого проявления внимания ни от кого. А во взрослом возрасте тем более. Мое мнение это может произойти из-за самой дамы, если она не может определиться и компосирует обоим мозги.

13
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

А Вы ....Вы так и останетесь для меня одинокой ночной птицей ,которая своим пением придает сумеркам мистический смысл ..

1
Галина Галина
Галина Галина

Как романтично.... А что мне теперь по ночам только песни петь? А спать?

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Днём . Высыпацтесь днём .

1
Галина Галина
Галина Галина

А кто за меня будет дела делать? И потом, вдруг моя собачка начнет подпевать?. Все соседи будут слушать ночной концерт. А ведь они все разные...

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Мне это не интересно

1
Ир
Ирина

Да, и, к сожалению, неоднократно по жизни, практически до седых волос...а в детстве пять 10 летних мальчиков зимой подрались санками, очередь не поделили, кому меня покатать на санках, и этими же санками мне сломали нос...любофф однако....🙃

2
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Спасибо за такой интересный ответ... А носик у Вас очень даже ничего.. Хорошенький ..

1
Ир
Ирина

Спасибо...что осталось... от травм неразделенной любви и времени...☺️

1
Ирина Козлова
Ирина Козлова

Говорили, что такое было, но я не видела. Я видела однажды, как мой, тогда еще молодой муж, устроил дуэль на лодках с моим бывшим поклонником... Это было страшно, потому, что в лодке с мужем была и я. Я его потом чуть сама не убила...)))

4
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Я с интересом и с улыбкой прочитал Ваш ответ

1
Ирина Козлова
Ирина Козлова

Что улыбнуло? ))

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

То что Вы сказали " чуть сама не убила" Если бы совершили это злодеяние то тогда уж точно пришлось признать победу за бывшим поклонником ..

1
Ирина Козлова
Ирина Козлова

😁 С этой точки зрения я это не рассматривала.))) Но рисковать мной было непростительно!))))

1
Снегурочка
Снегурочка

В разборках просто между незнакомыми мужчинами один раз пришлось поучаствовать. Проезд не поделили. Обошлось без мордобойства, но привести обоих в чувства и поставить на место пришлось. Почему-то не испугалась...

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Благодарен за ответ.

1
Раиса Кравец
Раиса Кравец

В молодости (в девичестве) - да, даже порезали парня, с которым я только один танец протанцевала. Да и в зрелом возрасте, муж с моим коллегой разбирался. Но коллега победил, муж его слоном обозвал. Смешно вспомнить

6
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Хм . Мне приятна Ваша откровенность . Можно вопрос ?

1
Раиса Кравец
Раиса Кравец

Давайте

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Когда коллега победил мужа . За своего суженного обидно было .Пожалели его ?

1
Раиса Кравец
Раиса Кравец

НЕТ. 1) он не жаловался 2) он нанял ребят троих против одного, а сам только смотрел. Мой муж был интеллигент и драться не умел и даже не был в армии. Но если бы ему нанесли побои, то я бы потребовала ОТВЕТА жестко. А вообще я сама наблюдала: как это мужики за женщину дерутся. И кто тут пойдет до конца? До конца пошел муж. Значит и любил больше. Хотя по жизни он очень много дров наломал

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Уважением проникся к Вашему мужу . Постоять за свою женщину заранее предвидя что силы явно не равны это удел сильного мужика

1
Раиса Кравец
Раиса Кравец

Спасибо, мне приятно. Муж -Это единственный мужчина, которого я любила в своей жизни. Его нет уже 9 лет

1
ГС
Галина Сергеева

Не понимаю, почему мужчины выясняют отношения между собой? Ведь может победить тот, который девушке совсем не нужен. А возможно и оба. Наверное просто хотят подраться. Девушка должна быть любимой, а не трофеем.

2
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Галина , с вашей точкой зрения трудно поспорить. Но немалый процент отвечающих дам ответили утвердительно на этот вопрос .. Но мне важен не сам факт драки между "рыцарями" а то как дамы отнеслись к этому явлению .. А вот тут почти полное единодушие , у большинства это вызвало неприятие ..

1
ГС
Галина Сергеева

Согласна.

1
Julja P
Julja P

Нет. Не давала повада. Хотяя.. 1 раз хотели, я встала посередине и не дала драться. Один из них (явно который бы получил сильнее) ещё и обиделся на меня 😁 но там просто ревность была нетрезвая к другу одному. 😉

0
0
СН
Станислав Носов

Я отвечаю как мужчина .....Нет .....мы справлялись ПОНЯТИЕМ не доведя до силопрекладства .......и давали выбор женщине ..... А третий должен уйти ....Свято место ПУСТЫМ НЕ БЫВАЕТ .....🙏😲☺️👍

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

С интересом прочёл Ваш ответ .. Спасибо что сочли нужным обратить внимание на мой вопрос и взять на себя смелость ответить на него . Не смотря на то что вопрос был адресован к женской половине нашего виртуального сообщества ..

1
К@
Калинка @@@

Был случай, когда муж приревновал на празднике к назойливому мужчине, драки не было. Поклонника отшила, своего увела танцевать, шептала на ушко милые глупости, гладила по волосам.

13
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Вы правы . Допустим когда надо заступится или отстоять честь людей кто тебе близок и дорог или кто тебя попросит об этом . Тут уж выбора нет

1
К@
Калинка @@@

Согласна

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

И такой вид спорта как бокс по этой же причине относится к разряду нелюбимых мною видов спорта .. Не смотрю . А уж тем более бои без правил . Считаю самым сильным оскорблением человека ..это удар по лицу . И не важно в спортивных соревнованиях или где бы то ни было ..

1
К@
Калинка @@@

У меня сын 9 лет занимается самбо. Не была ни на одних соревнованиях. Вообще одобряю, но не смотрю

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Самбо как и дзюдо ..это немного другое

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Был случай в молодости когда я случайно попал на день рождения одной девицы. Там было 11 девушек и один я мужчина...Две девицы сцепились из -за того кого я должен идти провожать...

2
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ого ... Неплохое название к фильму" Одиннадцать подруг Алекса "

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Помню, у меня это тогда вызвало смех...

1
Александр Божченко
Александр Божченко

Наблюдал я такое действие. Три соперницы дрались, дядька мой весело наблюдал эту картину боя за него. Главно дело, что алкаш, по трудовой можно всю гор.промышленность узнать.

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Признателен тебе за то что не прошёл мимо моего вопроса . Интересную историю ты поведал ))

1
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Может и не из-за меня вовсе, а от того , что я отказалась встречаться, один знакомый срывал зло на моем будущем муже, который не отступил, дрался, как я узнала позже намного!

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

А я бы расширила рамки вопроса.И добавила бы мужчин.Из-за них женщины тоже дерутся.У моего отца в молодости такое было.Вспоминал со смехом.Когда был живой.Уже в ином мире.

0
0
А. Беркович
А. Беркович

было однажды, муж вступился...на 23 февраля дело случилось))) повеселились потом все))) мне не надо было это провоцировать, слава Богу. что никто никого не покалечил))

6
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Хорошо всё то что хорошо кончается

1
А. Беркович
А. Беркович

но это не за меня была драка, а из-за меня ))) урок был хороший)))

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Вы что то не так сделали или не то сказали ?

1
А. Беркович
А. Беркович

Я начала выяснять ситуацию сама, а надо было мужа попросить решить вопрос)) меня оскорбили, он не мог это мимо ушей пропустить когда я ему рассказала, пошел и дал по уху тому. кто оскорбил)))) в ответ прилетели трое))) ну и так далее..

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Всё ясно .. Спасибо что не прошли мимо моего вопроса...

1
А. Беркович
А. Беркович

спасибо вашему вопросу за то, что вспомнила дела минувших лет)))

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

да ..мне лет 16 было ..брат поколотил своего друга ..друг что то мне обидное сказал ..короче морды были разбиты у обоих ...но я подозреваю что они еще что то выясняли ...

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Вроде нет. за мной пытались ухаживать сразу 7 парней (все знакомые друг с другом), но когда я стала встречаться с одним из них, остальные по-джентльменски отстали.

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Благородно . красиво по мужски ..

1
Светик
Светик

Было такое у меня в студенческие годы и сама по уху получила,пыталась их усмирить.....Оба начали просить извинения у меня,смеемся,когда вспоминаем эту историю

27
0
Светик
Светик

в принципе,мы все здесь для общения

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Благо в основном здесь в основной массе люди взрослые. адекватные .. Реально оценивающие ситуацию ..

1
Светик
Светик

А нам мой взгляд,здесь хватает всяких людей,как и на всех других сайтах. На одних-просто внимание не обращаешь,а с другими-приятно время проводить

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Всё верно . Да наверно Вы так тактично подвели меня к такому выводу.. Что действительно Я ...да и многие другие окружают себя стабильным и проверенным коллективом собеседников .. И получают удовольствие от общения с ними..

1
Светик
Светик

🙂 🙂

1
Neo Gint
Neo Gint

😅 из-за меня помню две дефки подрались,это сейчас почти на каждом шагу,а,для СССР почти нонсенс,правда виноват был не я ,а третья баба,она сплетничала

4
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Чем дело кончилось Вы овладели хоть одной из них? Или они Вам все не нравились ?

1
Neo Gint
Neo Gint

я с ними жил три месяца,был молодой и глупый,мог ведь сесть,они были несовершеннолетние,хорошо вовремя предупредили

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Опа.. Вы поосторожнее .. Но ошибки молодости нам порою сходят с рук .

1
Neo Gint
Neo Gint

сейчас пофиг,одна из них "на том свете",вторая где-то в России

1
Наталья Маглыш
Наталья Маглыш

Было дело . В школе за меня первую мальчишки . как петухи сражались ... А мне было так стыдно ..А девчонки как завидовали и подлости всякие подстраивали ...

2
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Вот такие вот девчонки завистливый .. Гляньте ....из-за Наташки пацаны дерутся . А мы чем хуже ?

1
Наталья Маглыш
Наталья Маглыш

Да. где всё это ?!

1
/// Марина ///

Дараться нет, а отношения выясняли...и оставили выбор за мной. Хотя странные ребята, я ко второму вообще никак и ни каким боком....что то напридумал сам....

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Спасибо . Интересно было прочитать ответ.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто автор строк: . "Создайте лишь немного законов, но следите за тем, чтобы они исполнялись"
О каком "чучеле еврея" говорил Путин на заседании форума "Петербургский диалог"?
Будет ли когда-нибудь газ на Украине?
Какие у вас символы счастья? и в какие приметы Вы верите?
Кто бьёт женщин тот не мужчина, эту фразу придумали женщины?)
В чем состоит забота Путина о стране и народе?
Почему Сердюков на свободе? Вор должен сидеть в тюрьме! А люди из-за таких не должны оставаться без зарплаты.
Почуму у меня КПД на ответах равен нулю? Неужели сионисты виноваты?
будет ли новый крестовый поход
Сегодня третья годовщина со дня смерти Сергея Магнитского! Но почему в России боятся о нём упоминать?
Вот чего никак не пойму, так это - Зачем на такие массовые мероприятия они берут детей???
срочно нужна помощь специалиста!!!
Кто и чем затуманил вам вашу умную голову?
интересует ваше мнение на диалог с мужчиной, предположительно эгоистом-нарциссом... диалог внутри вопроса...
Карл Маркс (еврей) главный идеолого комунны. Дал людям 70-х годов много счастья?