Василий Сычёв

Самые Красивые и Несравненные ! Случалось ли в вашей жизни такое чтобы Вы стали причиной выяснения отношений между двумя мужиками .. Проще говоря . из-за Вас подрались ... ?

Ответы
Лена Глотова

Когда я училась в 1 классе, к нам в школу во вторую смену перевели другую школу, а там учились мальчишки с которыми мы ходили в дет.сад...так они начали выяснять отношения... Глупо... А потом однажды в Питере...я заблудилась и спросила у ребят как пройти, так очень и начали ко мне приставать и Мужчина за меня вступился, поручил женщине проводить меня, а сам остался выяснять отношения.... Я даже имени его не знаю, но никогда не забуду))))

Василий Сычёв

Благородно мужик поступил ..

Лена Глотова

Да, уж... Даже не купился на то, что парень заявил, что я его сестра...

Вера Кобзарь

В молодости было .С парнем поссорились он позвонил и назначил свидания я его еще не простила.На работе сотрудник мне надоедал своими ухаживаниями ,чтоб отстал я ему тоже назначила свидания там же.Конечно сама не пошла .Только я не знала ,что они знают друг друга..И потом целый месяц искала причину чтоб выезжать с завода с кем нибудь из начальства.

Лида Бавинова

это для тех тема - где всегда хотят запасной аэродром по сути а зря .....значит нет любви а по выгодной стороне в основном и стоит ли та же вертихвостка драки за неё а не дать ли цивилизованно ей время определиться поначалу ?! чем кулаками махать за пустое место ещё.

Алекс Венцель

Я-же не женщина. но вот в молодости был случай когда я случайно попал на день рождения одной девицы где было 9 девушек и я единственный мужчина. Когда девушки приняли на грудь, две из них вдруг начали выяснять отношения: Кого я пойду провожать. Чуть не до драки.

Галина

если от меня желаете получить ответ даю, никогда не водила за нос двоих ,с одним разделаюсь ,тогда и пойду с другим ,я не люблю драки даже бокс перестала любить,потому что сейчас не бокс а смертоубийство,а раньше какой красивый бокс ,смотришь с удовольствием

Галина Галина

Я слышала, что из- за меня дрались два одноклассника, хотя я не видела особого проявления внимания ни от кого. А во взрослом возрасте тем более. Мое мнение это может произойти из-за самой дамы, если она не может определиться и компосирует обоим мозги.

Василий Сычёв

А Вы ....Вы так и останетесь для меня одинокой ночной птицей ,которая своим пением придает сумеркам мистический смысл ..

Галина Галина

Как романтично.... А что мне теперь по ночам только песни петь? А спать?

Василий Сычёв

Днём . Высыпацтесь днём .

Галина Галина

А кто за меня будет дела делать? И потом, вдруг моя собачка начнет подпевать?. Все соседи будут слушать ночной концерт. А ведь они все разные...

Василий Сычёв

Мне это не интересно

Ир
Ирина

Да, и, к сожалению, неоднократно по жизни, практически до седых волос...а в детстве пять 10 летних мальчиков зимой подрались санками, очередь не поделили, кому меня покатать на санках, и этими же санками мне сломали нос...любофф однако....🙃

Василий Сычёв

Спасибо за такой интересный ответ... А носик у Вас очень даже ничего.. Хорошенький ..

Ир
Ирина

Спасибо...что осталось... от травм неразделенной любви и времени...☺️

Ирина Козлова

Говорили, что такое было, но я не видела. Я видела однажды, как мой, тогда еще молодой муж, устроил дуэль на лодках с моим бывшим поклонником... Это было страшно, потому, что в лодке с мужем была и я. Я его потом чуть сама не убила...)))

Василий Сычёв

Я с интересом и с улыбкой прочитал Ваш ответ

Ирина Козлова

Что улыбнуло? ))

Василий Сычёв

То что Вы сказали " чуть сама не убила" Если бы совершили это злодеяние то тогда уж точно пришлось признать победу за бывшим поклонником ..

Ирина Козлова

😁 С этой точки зрения я это не рассматривала.))) Но рисковать мной было непростительно!))))

Снегурочка

В разборках просто между незнакомыми мужчинами один раз пришлось поучаствовать. Проезд не поделили. Обошлось без мордобойства, но привести обоих в чувства и поставить на место пришлось. Почему-то не испугалась...

Василий Сычёв

Благодарен за ответ.

Раиса Кравец

В молодости (в девичестве) - да, даже порезали парня, с которым я только один танец протанцевала. Да и в зрелом возрасте, муж с моим коллегой разбирался. Но коллега победил, муж его слоном обозвал. Смешно вспомнить

Василий Сычёв

Хм . Мне приятна Ваша откровенность . Можно вопрос ?

Раиса Кравец

Давайте

Василий Сычёв

Когда коллега победил мужа . За своего суженного обидно было .Пожалели его ?

Раиса Кравец

НЕТ. 1) он не жаловался 2) он нанял ребят троих против одного, а сам только смотрел. Мой муж был интеллигент и драться не умел и даже не был в армии. Но если бы ему нанесли побои, то я бы потребовала ОТВЕТА жестко. А вообще я сама наблюдала: как это мужики за женщину дерутся. И кто тут пойдет до конца? До конца пошел муж. Значит и любил больше. Хотя по жизни он очень много дров наломал

Василий Сычёв

Уважением проникся к Вашему мужу . Постоять за свою женщину заранее предвидя что силы явно не равны это удел сильного мужика

Раиса Кравец

Спасибо, мне приятно. Муж -Это единственный мужчина, которого я любила в своей жизни. Его нет уже 9 лет

Галина Сергеева

Не понимаю, почему мужчины выясняют отношения между собой? Ведь может победить тот, который девушке совсем не нужен. А возможно и оба. Наверное просто хотят подраться. Девушка должна быть любимой, а не трофеем.

Василий Сычёв

Галина , с вашей точкой зрения трудно поспорить. Но немалый процент отвечающих дам ответили утвердительно на этот вопрос .. Но мне важен не сам факт драки между "рыцарями" а то как дамы отнеслись к этому явлению .. А вот тут почти полное единодушие , у большинства это вызвало неприятие ..

Галина Сергеева

Согласна.

Julja P

Нет. Не давала повада. Хотяя.. 1 раз хотели, я встала посередине и не дала драться. Один из них (явно который бы получил сильнее) ещё и обиделся на меня 😁 но там просто ревность была нетрезвая к другу одному. 😉

Станислав Носов

Я отвечаю как мужчина .....Нет .....мы справлялись ПОНЯТИЕМ не доведя до силопрекладства .......и давали выбор женщине ..... А третий должен уйти ....Свято место ПУСТЫМ НЕ БЫВАЕТ .....🙏😲☺️👍

Василий Сычёв

С интересом прочёл Ваш ответ .. Спасибо что сочли нужным обратить внимание на мой вопрос и взять на себя смелость ответить на него . Не смотря на то что вопрос был адресован к женской половине нашего виртуального сообщества ..

К@
Калинка @@@

Был случай, когда муж приревновал на празднике к назойливому мужчине, драки не было. Поклонника отшила, своего увела танцевать, шептала на ушко милые глупости, гладила по волосам.

Василий Сычёв

Вы правы . Допустим когда надо заступится или отстоять честь людей кто тебе близок и дорог или кто тебя попросит об этом . Тут уж выбора нет

К@
Калинка @@@

Согласна

Василий Сычёв

И такой вид спорта как бокс по этой же причине относится к разряду нелюбимых мною видов спорта .. Не смотрю . А уж тем более бои без правил . Считаю самым сильным оскорблением человека ..это удар по лицу . И не важно в спортивных соревнованиях или где бы то ни было ..

К@
Калинка @@@

У меня сын 9 лет занимается самбо. Не была ни на одних соревнованиях. Вообще одобряю, но не смотрю

Василий Сычёв

Самбо как и дзюдо ..это немного другое

Алекс Венцель

Был случай в молодости когда я случайно попал на день рождения одной девицы. Там было 11 девушек и один я мужчина...Две девицы сцепились из -за того кого я должен идти провожать...

Василий Сычёв

Ого ... Неплохое название к фильму" Одиннадцать подруг Алекса "

Алекс Венцель

Помню, у меня это тогда вызвало смех...

Александр Божченко

Наблюдал я такое действие. Три соперницы дрались, дядька мой весело наблюдал эту картину боя за него. Главно дело, что алкаш, по трудовой можно всю гор.промышленность узнать.

Василий Сычёв

Признателен тебе за то что не прошёл мимо моего вопроса . Интересную историю ты поведал ))

Мила Видная 🇷🇺

Может и не из-за меня вовсе, а от того , что я отказалась встречаться, один знакомый срывал зло на моем будущем муже, который не отступил, дрался, как я узнала позже намного!

Людмила Иволга

А я бы расширила рамки вопроса.И добавила бы мужчин.Из-за них женщины тоже дерутся.У моего отца в молодости такое было.Вспоминал со смехом.Когда был живой.Уже в ином мире.

А. Беркович

было однажды, муж вступился...на 23 февраля дело случилось))) повеселились потом все))) мне не надо было это провоцировать, слава Богу. что никто никого не покалечил))

Василий Сычёв

Хорошо всё то что хорошо кончается

А. Беркович

но это не за меня была драка, а из-за меня ))) урок был хороший)))

Василий Сычёв

Вы что то не так сделали или не то сказали ?

А. Беркович

Я начала выяснять ситуацию сама, а надо было мужа попросить решить вопрос)) меня оскорбили, он не мог это мимо ушей пропустить когда я ему рассказала, пошел и дал по уху тому. кто оскорбил)))) в ответ прилетели трое))) ну и так далее..

Василий Сычёв

Всё ясно .. Спасибо что не прошли мимо моего вопроса...

А. Беркович

спасибо вашему вопросу за то, что вспомнила дела минувших лет)))

Ольга Просто ******

да ..мне лет 16 было ..брат поколотил своего друга ..друг что то мне обидное сказал ..короче морды были разбиты у обоих ...но я подозреваю что они еще что то выясняли ...

Майя Петрова

Вроде нет. за мной пытались ухаживать сразу 7 парней (все знакомые друг с другом), но когда я стала встречаться с одним из них, остальные по-джентльменски отстали.

Василий Сычёв

Благородно . красиво по мужски ..

Светик

Было такое у меня в студенческие годы и сама по уху получила,пыталась их усмирить.....Оба начали просить извинения у меня,смеемся,когда вспоминаем эту историю

Светик

в принципе,мы все здесь для общения

Василий Сычёв

Благо в основном здесь в основной массе люди взрослые. адекватные .. Реально оценивающие ситуацию ..

Светик

А нам мой взгляд,здесь хватает всяких людей,как и на всех других сайтах. На одних-просто внимание не обращаешь,а с другими-приятно время проводить

Василий Сычёв

Всё верно . Да наверно Вы так тактично подвели меня к такому выводу.. Что действительно Я ...да и многие другие окружают себя стабильным и проверенным коллективом собеседников .. И получают удовольствие от общения с ними..

Светик

🙂 🙂

Neo Gint

😅 из-за меня помню две дефки подрались,это сейчас почти на каждом шагу,а,для СССР почти нонсенс,правда виноват был не я ,а третья баба,она сплетничала

Василий Сычёв

Чем дело кончилось Вы овладели хоть одной из них? Или они Вам все не нравились ?

Neo Gint

я с ними жил три месяца,был молодой и глупый,мог ведь сесть,они были несовершеннолетние,хорошо вовремя предупредили

Василий Сычёв

Опа.. Вы поосторожнее .. Но ошибки молодости нам порою сходят с рук .

Neo Gint

сейчас пофиг,одна из них "на том свете",вторая где-то в России

Наталья Маглыш

Было дело . В школе за меня первую мальчишки . как петухи сражались ... А мне было так стыдно ..А девчонки как завидовали и подлости всякие подстраивали ...

Василий Сычёв

Вот такие вот девчонки завистливый .. Гляньте ....из-за Наташки пацаны дерутся . А мы чем хуже ?

Наталья Маглыш

Да. где всё это ?!

/// Марина ///

Дараться нет, а отношения выясняли...и оставили выбор за мной. Хотя странные ребята, я ко второму вообще никак и ни каким боком....что то напридумал сам....

Василий Сычёв

Спасибо . Интересно было прочитать ответ.