ЕБ
Евгения Брусенцева

На первом месте внешность или душа?

1272
124
3
Ответы
ВС
Владимир Соколов

Душа конечно... Что в нутрии то и снаружи, встретил человека, если он пытается скрыть косметикой свою внешность то значит что то скрывает в сердце, тоесть в душе, если пытается быть жеским, значит слаб, тоесть труслив, в народе это называется малодушие, если же человек без маски, просто искренен, добрый, отзывчивый, терпеливый, умеющий уступать, прощать, любить искренне... Жертвуя собой, и не требуя ничего взамен, то это сильный человек, это светлая душа, с такой душой хочется быть рядом...

0
0
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Если развить тему, то можно придти к выводу, что известность имеет свои минусы, а безвестность - свои плюсы. Проанализировав плюсы и минусы каждый решает. что для него важнее. В наше время внешность будет способствовать популярности. а душа просит затворничества.

0
0
Константин Хомицкий
Константин Хомицкий

Знакомится старый миллионер с молодой женщиной.Рассказывает о себе.Что у него есть.Яхты,остров,самолёты.фабрики и т.д.Но говорит,конечно я не Ален Делон,да и старый к тому же.А женщина отвечает."Главное.Это душа."Так что кому что.

0
0
Сергей Панфилов
Сергей Панфилов

Я бы так и ответил на первом месте и тело и душа, а вообще я бы встретился с вами и обсудил и этот и другие вопросы где нибудь за чашкой кофе мой тел 9774358591 хорошо бы знать и ваш тел.

0
0
(М)Hello World
(М)Hello World

ЧТоб познакомиться внешность 🙂 Чтоб спать вместе внешность 🙂 Чтоб понимать друг друга ум ) Чтоб весело было чувство юмора 🙂 Душу не знаю куда вставить? 🤷‍♂️ 😁

0
0
Sergej Ruppel
Sergej Ruppel

Как бы красиво не говорили про душу, внешность играет не последнюю роль ! По этому эти два качества стометровку бежать не поставишь! Они оба важны!!

0
0
Иосиф Тодорович
Иосиф Тодорович

Душа.Кто-то сказал что самая грязная дворняжка, может иметь добрейшую душу, а человек с прекрасной внешностью, можем оказаться редкой сволочью.

2
0
ЕБ
Евгения Брусенцева

Согласна

1
Иосиф Тодорович
Иосиф Тодорович

Хорошо бы что бы к прекрасной внешности, прилагалась не менее прекрасная душа.

1
Иосиф Тодорович
Иосиф Тодорович

Душа.Кто-то сказал что самая грязная дворняжка, может иметь добрейшую душу, а человек с прекрасной внешностью, можем оказаться редкой сволочью.

0
0
ЕИ
Егор Ильин

Только то, что важно для вас... Но, живем-то мы не на облаке, поэтому в реальной жизни немаловажно быть красивым человеком на всех планах бытия)))

0
0
Лирик
Лирик

Сначала видят внешность, но если ты тупой как дуб и с тобой не интересно, то ты уже не так привлекателен.

0
0
Юра Фогель
Юра Фогель

внешность обманчива а душа закрыта,так что к внешности надо относиться с душой,чтобы не обмануть себя

0
0
ГЧ
Геннадий Чижик

лучше когда вместе но по жизни в молодости внешность а потом начинаешь понимать что душа важнее

0
0
ВВ
Виктор Васильченко

по внешности можно определить наличие или отсутствие души. Будбте внимательны на дороге жизни.

0
0
Дмитрий Токарев
Дмитрий Токарев

Душа, но все же хорошо когда есть и то и другое, без души внешность не будет иметь долго смысла

0
0
Александр Ячменёв
Александр Ячменёв

душой сыт не будешь ....да и с лица не на кормишься..............шутка...........был бо человек хороший

0
0
ВД
Виктор Добровольский

Женечка!!!! Ты такая красивая,что в любом случае ты ничего не теряешь. А вообще-внешность...

1
0
ЕБ
Евгения Брусенцева

Спасибо большое очень приятно)

1
ВК
Вячеслав Ковалевский

на первом месте...человек, но первое впечатление наверно от глаз ... взгляд решает многое...

0
0
РЛ
Роженко Леонид

Любят если это настоящая страстная любовь только душу, А во внешность можно влюбиться

0
0
ВТ
Владимир Тимофеев

мне кажется внешность , ведь душу не видно , а по внешности судить о человеке можно .

0
0
Сергей Савин
Сергей Савин

Милая!!! Для каждого по разному!!! А ты красавица!!! Мррр!!!😘 😘 😘

2
0
Сергей Савин
Сергей Савин

Не за что прелесть!!! Ты прекрасна!!! И это факт!!!😘 😘 😘

1
Юрий Чепурных
Юрий Чепурных

"Встречают по одёжке, а провожают по уму". Одёжка - это внешность, а душа это ум.

0
0
АС
Армен Саргсян

Для меня душа и я уверен что многие так и ответили, но мои слова точно правда

0
0
Не Выясняй)
Не Выясняй)

Как показывает пактика монст с красивой душой тоже не особо кому то нужен

0
0
Сергей Савин
Сергей Савин

Милая!!! Для каждого по своему!!! А ты красавица!!!😘 😘 😘

0
0
ДШ
Дима Шахматов

Это от человека зависит,кому то главнее внешность,ну а кому-то душа!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как собрать чертову скамью для жима лежа
Как снять с себя наведенную порчу через подарок?
Что делать, если красится постельное бельё?
В чём причина расставания Кубани с Красножаном? Лично я считаю его одним из силнейших тренеров России... Ваше мнение
где найти Русского интеллигента?
Сон. Бегу через красивый парк. Бегу легко, без устали и очень быстро Прекрасная погода и светит солнце.
сонник. Мне приснился недавно умерший дядя. К чему бы это?
У нас В Миассе протезы зубные только за деньги....
К чему снится такой сон? Медведь нападает на человека, наносит ему много травм, а я в конечном итоге убиваю медведя.
кто играет в блак брилиант и кто может подарить сайт фулл +20точкой напишити
Немецкий автопром самый лучший?
Почему Владимир Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Владимир Путин в 52 - "молодой и энергичный лидер"?
Я нахажусь в декретном отпуске с 15 сентября 2012,в связи с увольнением мне начислили 13-ю зарплату за год 10 тысяч,
Что ожидает моего знакомого в этом году?
...энергосберегающие Желтые лампы опасны на кухне..??