Евгения Брусенцева

На первом месте внешность или душа?

Ответы · страница 2
Странный Тип

душа но душу узнать долго поэтому как бы люди к симпатичным тянутся

Леха В

Хотелось бы сказать душа, но в первую очередь смотрю на внешность...

Леха В

Согласен) ты вроде адекватная, по общению))

Евгения Брусенцева

А что не должна быть адекватной?)

Леха В

Поверь есть которые с первых слов неадекватные)

Евгения Брусенцева

Ну да согласна)

Леха В

То то же)

Александр Авуев

в человеке должно быть все прекрасно и внешность и душа и исподнее

Александр Авуев

главное в женщине душа говорят мужики не забывая смотреть на ноги

Виталий Колипов

Душа сочетает внешность, многие прячут истинную внешность и душу

Sergey. V.

Конечно душа,но внешность имеет большие значение для мужчины 💋

Алексей Заболотских

в идеале и то и другое, но такого не бывает. так что я выбираю ДУША

Александр Бернвальд

они в связке. Привлекает внешность а уже потом привлекает душа.

И.
Ипполит .

На первом месте -Дух, потом душа, потом тело ( внешность )! точка.

Евгений Ковинько

желательно и то и другое... а то как тело и без души... - маникен...

Илдус Фарукшин

Внешность это отражение души...значить на первом месте.......? )))

Aleksandr Kim

Внешность видишь сразу, вот душу не всегда можешь разглядеть

Александр Шкуренко

Как сказал А. П. Чехов, в человеке должно быть всё прекрасно...

Виктор Добровольский

Ты что не поняла до сих??? Я тебе толдычу об этом уже трижды...

Евгения Брусенцева

А ты неадыкват походу???

Абдулла Ургенишбаев

Внешность бывает обманчива а душа постоянна выбирать вам

Денис Сейфуллин

Конечно же душа. Внешность и поменять можно, а душу - нет.

Сергей Залевский

Душа понятие растежимое на первом месте внутрешний мир

Неизвестно Неизвестно

Внешность притягивает внимание, а дальше как сложится.

Константин Браун

Хорошо, когда внутренний мир украшен внешней красотой.

Игорь Геза

Лучше быть богатым, но здоровым, чем бедным, но больным.

Fru

Хотелось бы, чтобы душа..... Но чаще бывает внешность....

Их
Ихтиандр

Сначала видешь внешность, потом уже узнаешь человека

Виктор Добровольский

Для особо одаренных третий раз повторяю-внешность!!!

Евгения Брусенцева

Можете не повторять! Если вам один и тот же вопрос появляется несколько раз необязательно на него постоянно отвечать!

Александр Ястребов

выбор за Вами, но душа вечна, а внешность мимолётна.

Олег Махортов

конечно душа.внешность можно сделать какую угодно