Просто Я

Не пошлостью любят, и не глазами... И не подарками... и не словами... Любят Душою, любят поступками... Сердцем, надеждами, верой, уступками ...
💑 🌹

Ответы
Ни
Ника

Дай Вам Бог такую любовь встретить..😄🙋🐦

Улугбек

Нагромоздили, но... ничего не сказали - УТАИЛИ....

Оксана

и глазами и словами и подарками тоже

Оксана

Начинается она с глаз и со слов

Просто Я

Но идет то из сердца и души, это чувства, без этого она просто пустота и пустые слова ненастоящие

Оксана

Если мне человек не будет нравится внешне--я не захочу узнавать его душу.

Просто Я

Ой, любовь не смотрит ни на что, когда появилась тяга души и это сильнее вас

Оксана

Смотрит и еще как смотрит

Elchin Kuliyev

кодекс строителя коммунизма?

Александр Троян

Ты так любишь

Просто Я

Все так любят

Александр Троян

Может быть и не все