Златка Золотая

Интересно, в Эрмитаже или Лувре когда-нибудь появятся статуи обнаженных красавиц с кубиками на животе?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Юрий Суровегин

....я в одном музее видел картину 14 года 20 века...на ней обнажённая женщина лежит поперёк взбитой постели,видно ночь была коротка,ножки свесив с постели и так прорисованы все прелести женского тела....зачем вам какие-то кубики на её животики...а вы знаете когда у женщине бабочки летают в нём?

Николай Дубинин

...почему Вы решили, что их там нет? В запасниках. Даже в Ватикане, найдется то, что отмороженным циникам придется краснеть...

Ванькин Сын

Думаю да, когда статуи станут исторической ценностью.к этому времени нас уже не станет. И вряд ли оценим мы

Демонолог Миднайт

Это было бы справедливо исторически)) Но для этог нужно, чтобы мода на "амазонок" протянула подольше.

Genadij Kozlovskij

Я видел такую скульптуру в Эрмитаже ... проводилось экспозиция современного искусства (скульптура).

Акира Куросава

появятся статуи обнаженных красавиц я в Эрмитаже не видел . покажите , где они . там одни КУБИКИ !

Илья Сведюк

Возможно и появятся, если эти музеи возглавят "красавицы"с этими самыми "кубиками" на животе.

Сергей Толстель

такие уже были в Спарте. Да и на физкультпарадах при Сталине их было полно, ничего нового.

Серафимка

Нет. Женственность не в кубиках,а в женских формах, животик должен быть животиком

Deribas

Говорят, раньше женщины ни в чём не уступали мужчинам. Потом этот род перевёлся...

Peregrino Eslavo

Интересный вопрос . Всё возможно ... А вы считаете красивыми женские кубики ....?

Златка Золотая

Я не считаю

Peregrino Eslavo

Я тоже ....

Зинъ Черн

Если сперва войдут в моду среди древних греков, римов и прочих Возрождениев

Яр
Ярослав

После многочисленных операций , там хватает и живых переделанных статуй.

Александр Бавыкин

Не думаю, что сей анатомический аспект заинтересует творцов вечного

Владимир Коваль

Должны по идее,думаю скорее в Лувре,в Европе нынче в моде пидорбабы

Мирослав Бороздин

не красиво наверное будет...женщина -бодибилдер! не очень хорошо...

Одинокая Сволочь

скульпторы ещё не опустились до этого... чтобы ваять всякую хрень

Валерий Зайцев

конечно нет,качки женщины не привлекательны, сплошное уродство.

Иван Уздимаев

С кубиками на животе , в огород , грядки делать , но не в Эрмитаж .

Сергей Из Сибири

Такие ?
🖼

Златка Золотая

Только на животе!(

Надежда Из Сибири.

Ой, мама родная, ё...моё

Boris Fedorchuk

Вряд ли, скульпторам не справиться с такими натурщицами.

Александр

Там собирают красоты шедевры, а те, что с вёслами - в сад.

Андрей Андрушевский

хотите Первой стать Натурой для этого произведения? 🙂

Галина Завадич

Зачем,женщина должна быть без кубиков ,только с арами