Тома Гроздова

моя флешка приняла полутора часовой заплыв в стиральной машинке, что делать?)

Ан
Антон

Сначала попробуй её высушить но ни в которым случии не "впихай" в комп
Высушы потом её оставь на 1 денёк
А уж потом запхай в комп и пользуйся)
Но главное её высушить очень хорошо просто если будет несного влаги то образуеться ржавчина на её микросхеме и контакты засорятся а если ещё ты её влажную впихнёш в комп тот от електичества можут роздутся резисторы и флешку можно будет выбросить

Юлия Кошелева

Нужно разобрать, хорошо промыть спиртом, потом сушить в течении 5 дней в теплом месте. Будет работать (Если уже ее не включили и этим не убили)

Ив
Иван

Они в эпицентре ядерного взрыва выживают, а ты говоришь - стиралка.. . Ничего ей не будет.

Drkhair

все записи смыло, пиши исчё

Алёна Байлова

разобрать: снять крышку достать микросхему и положиться на батарею или лучше всего на котёл! на следующий день попробывать вставить в комп