Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

То, что жизнь у меня будет очень содержательной, я понял уже в 5 лет, когда я откусил себе язык! Позже ящик с инструментом упал на ногу и раздробил плюсну. Ну а потом началось! Что только не ломал! Руки, рёбра, ключицу...! На флоте меня звали, вообще, двужильным - при шторме в 9 баллов я мог больше суток отсидеть в рубке на вахте, периодически бегая к коку на камбуз и гоняя его в провизионку за окороком. 3 раза меня хоронили и пропивали на местном пруду! Но запас живучести не бесконечен же?

101
5
3
Ответы
Кот Макси
Кот Макси

Так ты ж на лодке служил! Чего вас по 9 баллам мотало?

5
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В надводном положении то нас качало сильнее, чем надводников. Да и все дальние переходы выполняются, в основном, в надводном положении.

1
Кот Макси
Кот Макси

Военным всем хватает - остойчивость избыточная для стрельбы... дизельная?

1
Кот Макси
Кот Макси

Мужики!!! Круто!

1
Ел
Елена

ангела хранителя благодари...

2
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот это точно. Он у меня сильный!

1
Ел
Елена

вот и береги...

1
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

печаль с юмором👍 😊

1
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж. И не говорите!

1
Алевтина
Алевтина

Берегите себя

2
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Да

1
0
Другие вопросы
Всем привет, подскажите отношения с парнем слаживаются какие то свободные,
Почему так больно от предательства? вроде радоваться нужно, что Бог отводит от меня плохого человека?
почему раньше (года 3-4 назад) очень симпатичные девушки бросали продолжительные взгляды...
Эххх... знай я в свое время хорошо как физиология диктует поведение девушек... -не стал бы им сочинять Стихи !! ибо
парень меня часто обижает. но я его очень люблю.. что делать?
Есть ли девушки которым нужен нормальный парень?
Согласна выйти замуж не по любви, а потому что выгодная эта сделка? Только не надо ляля о высоких чувствах, я баб знаю
что за песня? поют мужчина и женщина по русски. медленная, поют почти шепотом. встречаются слова "о тебе и обо мне"
Зачем бывший парень выставляет новые фото с нынешней девушкой( встречаются где-то 2 месяца), но иногда звонит мне и захо
почему при знакомствах так не везет?
ответила одному человеку?
Почему нам, мужчинам, трудно сказать женщине, что она не так хороша и не так нужна, чтобы жениться на ней?
Хочу свадьбу, но без штампа в паспорте
Всем привет, подскажите очень скучно, подруг в городе нету, мой любимый по делам незнаю когда приедет
А вот.. каждый человек-это отдельный МИР) Душу каждого человека населяют люди, которых он однажды туда впустил) ЗДРАВСТВУЙЕ)