Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

То, что жизнь у меня будет очень содержательной, я понял уже в 5 лет, когда я откусил себе язык! Позже ящик с инструментом упал на ногу и раздробил плюсну. Ну а потом началось! Что только не ломал! Руки, рёбра, ключицу...! На флоте меня звали, вообще, двужильным - при шторме в 9 баллов я мог больше суток отсидеть в рубке на вахте, периодически бегая к коку на камбуз и гоняя его в провизионку за окороком. 3 раза меня хоронили и пропивали на местном пруду! Но запас живучести не бесконечен же?

Ответы
Кот Макси

Так ты ж на лодке служил! Чего вас по 9 баллам мотало?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В надводном положении то нас качало сильнее, чем надводников. Да и все дальние переходы выполняются, в основном, в надводном положении.

Кот Макси

Военным всем хватает - остойчивость избыточная для стрельбы... дизельная?

Кот Макси

Мужики!!! Круто!

Ел
Елена

ангела хранителя благодари...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот это точно. Он у меня сильный!

Ел
Елена

вот и береги...

Людмила Цуканова

печаль с юмором👍 😊

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж. И не говорите!

Алевтина

Берегите себя

Аделина Свабода

Да