..
......(?)......

"Близнецы"( женщины ) - по гороскопу , какие они ?

Ответы
Карина Король

Женщина — Близнец. Загадочная, очаровательная, соблазнительная — она одна стоит десятерых других женщин. Стоит ей включиться в разговор, как остальные участники беседы тут же попадают под ее обаяние. Она, как никто другой, умеет слушать и демонстрировать неподдельный интерес к проблемам других людей. И если остальные собеседники с удовольствием пропустят мимо ушей то, что так вас волнует, то женщина-Близнец поведет себя иначе - не только даст возможность выговориться, но и проанализирует ситуацию, чтобы дать какой-то совет. Женщины-Близнецы очень легко сближаются с другими людьми, завязывая дружеские, точнее приятельские отношения. Это они обязательно позвонят в День рождения и не забудут прислать смешную открытку. Но вряд ли найдется хоть одна-женщина-Близнец, которая позволит посторонним заглянуть ей в душу. Она очень хочет быть любима всеми, несмотря на то, что сама любит далеко не всех. Решения Близнец принимает очень быстро, полагаясь на свое чутье и рефлексы. Ей очень трудно концентрироваться, потому что ее внимание постоянно перепрыгивает с пятое на десятое. Все новое притягивает Близнецов, будто магнит. (Знаменитая женщина — Близнец — Анджелина Джоли. Кроме нее, под этим знаком зодиака родились Анжелика Варум, Наоми Кэмпбэл, Николь Кидман, Анна Курникова, Мерилин Монро, Брук Шилдс.)

Карина Король

И за это стоит бороться, ведь несмотря на все свои не слишком удобные для семейной жизни качества, Женщина-Близнецы обладает многими талантами. Она легка в общении и способна развлечь беседой любого, вплоть до Папы Римского, а в роли гостеприимной хозяйки произведет неизгладимое впечатление на гостей. Ее эрудиции и начитанности можно только позавидовать, при этом она способна быть удивительно сентиментальной и романтичной.
Другими словами, сотканная из противоречий, достоинств и маленьких слабостей Близнецы – живая иллюстрация к поговорке про непостижимую женскую логику.
Став матерью, женщина-Близнецы сумеет воспитать в ребенке главное: самостоятельность и независимость. Возможно, она не будет умильно сюсюкать над колыбелью, зато наверняка станет для ребенка веселым товарищем для игр, лучшей подругой и поверенной всех его тайн.
Женщина-Близнецы умна, обладает великолепным чувством вкуса, и не менее великолепным чувством юмора. Жизнь рядом с ней будет держать вас в постоянном тонусе, а каждый новый день подарит новизну ощущений, поскольку будет совершенно непохож на предыдущий.

Карина Король

Так что не слушайте никого)) хороший знак! они просто нам завидуют!))))

..
......(?)......

Согласна с вами на 100% . Вы просто умничка!!!! 👏👏👏👏👏👏🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

..
......(?)......

Какая прелесть !!!!! Спасибо !!!!! Желаю Вам быть всегда счастливой !!!!!

На
Наталья

БЛИЗНЕЦЫ Близнецы очень любят всех, кто хорошо к ним относится. Даже если Близнецы не часто с вами разговаривают не думайте, что они вас не ценят.
Близнецы не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Они орешек, который не всем по зубам!+
Девиз Близнецов: если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!+
Знаете чего хотят Близнецы? Они хотят, чтобы подул летний, тёплый, перехватывающий дыхание ветер перемен, и сдул нахрен из их жизни всё лишнее.+
Если Близнецы решат сделать кого-то счастливым, то человека уже ничто не спасёт!+
Вам никогда не удастся узнать, что у Близнецов на душе, если они сами того не захотят. Но если они вам доверились, знайте, вы для них один из самых близких друзей!+
Близнецов можно удивить только любовью Настоящей, искренней, без обмана и предательства А остальное Близнецы уже видели+
Близнецы не любят навязываться. Когда они чувствуют, что человек относится к ним не как раньше, они начинают отдаляться.+
Женщины-Близнецы любят уверенных мужчин. Смелых, наделенных мозгами, не жующих вату. Мужчин, которые решают, берут ответственность, быстро соображают, не сомневаются, создают, не разрушают, думают и ведут тебя за собой.
Женщин-Близнецов нельзя перевоспитать. Они могут только, как волны, разбиться о скалу под названием настоящий мужчина и успокоиться.

..
......(?)......

Будьте счастливы и любимы !!!!🌷🌷🌷

На
Наталья

спасибо,взаимно))🌹 🌹 🌹

..
......(?)......

Спасибо !!!!

Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Галина

Близнецы по гороскопу славятся своим умением говорить ни о чем. Это вечные дети, которые напрочь отказываются взрослеть и воспринимать жизнь серьезно.
Близнецам важно постоянно находиться в состоянии праздника. Они любят хорошо погулять и просто обожают шумные компании и вечеринки, правда, желательно, чтобы их никто не напрягал материальными проблемами. Близнецы прижимисты и не любят тратить свои деньги.

..
......(?)......

Не знаю , возможно !

Галина

http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet введите свои данные и узнаете

..
......(?)......

Спасибо большое

Галина

Попробуйте , это интересно

..
......(?)......

Хорошо ! обязательно ! 🌷

Лина

Я была знакома с двумя парами женщин-близнецов. Первая пара - очень разные - их легко было отличить друг от друга, и судьбы у них тоже были непохожи. У старшей был сын, у младшей - две дочки. Вторая пара - настолько были похожи, что невозможно было их различить и они всегда держались вместе (возможно потому, что ещё молоденькими девушками были). ..

Лина

🕊️ 🥂

Я Счастливая

Очень живые, любознательные, активные, умные, очень много времени посвящают работе, но семья у них на главном месте все равно. По моим наблюдениям женщин близнецов много на преподавательской работе и в научной сфере, причем научники любят брать под свое крыло молодежь, по сути тоже преподавать и наставлять. Вот дано близнецам это.

..
......(?)......

Спасибо !!! Вы сами кто ?

Я Счастливая

Я телец

..
......(?)......

Отличные люди !!!!!

Я Счастливая

А вот мужчин близнецов я не жалую...

..
......(?)......

Я не знакома с мужчинами близнецами . Не знаю какие они

Я Счастливая

Ужасные.

..
......(?)......

Правда ?

Андрей Волощенко

Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом зае**вает всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой.

..
......(?)......

Не правда

Helena Veselova

Тяжелый вопрос для меня. Я знаю близнецов и как крайне ответственных, так и, на мой взгляд, безответственных. Но в любом случае, эти люди умеют решать проблемы, давая задачи другим. В целом люди позитивные, интересные и яркие. Мнительные, к сожалению и обидчивые часто.

..
......(?)......

Всё верно Вы сказали ! Спасибо !

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Разные бывают, некоторые лёгкие, как морской бриз, но при этом стойкие и ответственные очень привязаны к детям, в дружбе очень надежные, слово держащие и тд - такая моя подруга. А бывают просто ветер в голове, поверхностные. - сваха моя такая.

..
......(?)......

Разные !!! 👍🌷🌷🌷

Николаич

Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Владимир Островецкий

Взрывные, эмоциональные, легко загораются, какой либо идеей, легки на подъём, но так же быстро, теряют к ней интерес. И ещё, из личного опыта, женщине близнецу, может не хватать, только одного мужчины.

..
......(?)......

Вы правы ! 100% попадание

Юлия

Они конечно разные бывают, но лично мне с близнецами сложновато, я стараюсь с ними поменьше общаться и обходить их стороной, так как почти сразу они показывают свое двуличие

Татьянка Малинка

мы хорошие..знающие себе цену, но в то же время открытые и общительные...правда, настроение часто скачет, но те, кто рядом, не променяли бы нас ни на что никогда...😊

..
......(?)......

💞🌷💞 всё верно

Годана

Есть хорошие и есть хуже некуда . Но общее есть . Очень ревнивые . Ревнуют даже своих детей и ревностно относятся к мнению окружающих . Это моё личное наблюдение )))

..
......(?)......

100% ревнивые очень

Дмитрий Федоров

Легкие в общениии, добрые, чуткие, хорошие друзья, что немаловажно., симпатичные и знающие себе цену)) А может это потому что мне просто по гороскопу подходят.)))))

..
......(?)......

Вы очень точно описали 👏👏👏👏👏

Дмитрий Федоров

Спасибо)) И это так)) Подтверждаю опытом дружбы))) А Вы Близнецы?

..
......(?)......

Да

Лана .

всех под одну гребенку нельзя близнецы тоже разные, одни спокойные/, другие страстные, разносторонние интересы, почитай про них в инете... А еще добрые как я :))

..
......(?)......

Верно всё ! Я тоже близнецы !

Лана .

и я👍

..
......(?)......

Здоровья вам ! Оставайтесь всегда собой !

Лана .

спасибо и Вам желаю я вдвойне того, чего желаете Вы мне.......

..
......(?)......

Благодарю !!!! 🌷🌷🌷🌷🌷

Нина Нина

Сложные в общении, грубые, решение принимают долго, раздумывают,,могут легко поменять мнение, халдоватые что ли. Чаще красивые или яркие, мужчинам нравятся.

..
......(?)......

Да ! Мужчинам нравятся !

Татьяна Тихонова

Если коротко, то женщины- близнецы самые интересные, артистические натуры, разносторонне развитые, оптимистки и умницы, верные друзья и т.д. Это мой знак!

..
......(?)......

👏👏👏👏👏 знаете о чём пишите !!!!! Вы замечательная женщина ! С Вами скучно не бывает !🌷🌷🌷🌷🌷

Лирик

Такие же как и раки и львы и девв. Дата рождения на человека не влияет. Движение тел дохулиардах световых лет от нас тоже не влияет на характер человека

Татьяна Петрова (Захарова)

Ужасные! Двуличные! Хуже будет, если попадешь к ним для какого - либо диалога, когда они не в настроении! У - у! Лучше с ними вообще не связываться!

..
......(?)......

Спасибо

Дмитрий Васильев

Очень практичные и целеустремлённые. Семьянины. Хорошие родители. Находчивые. Ну в общем всё. Зависит от воспитания их в родительской семье.

..
......(?)......

👏👏👏 👍 всё верно

Наталья Венедиктова

вся жизнь идет за двоих))))всегда ждут внимания,и сами готовы дарить свое тепло в ответ,если чувствуют взаимность....но быстро теряют интерес

..
......(?)......

Вы правы !!!! 👍

Наталья Венедиктова

сама близнецы))))

Slawa Zil

Разные всегда,не постоянные,двуличные,семь пятниц на неделе! В тоже время,изобретательные,находчивые,талантливые...В общем не соскучишься!

..
......(?)......

100 % 👏

Ан
Ангел

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.
Отвечаешь:
-Ерунда. Всякий вздор.
Отдыхай… Ты можешь даже уснуть.

Наталья Могилева

Я сама такая. И умная, и дура дурой. И вспыльчивая, и мудро-спокойная. И помолчать могу, и заговорить до смерти. Что вы хотите? - Два в одном!

..
......(?)......

Мы 100/1