Ирина

У меня очень ревнивая собака, прям вылитая я:))А ваши питомцы на вас чем похожи??

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,у меня все ближе к женскому полу.Особенно который на аватарке,ласкается с девушкой.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин только обзывает по разному,и норовит зацепить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу мило ей:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится.

Ирина

👍 умница какой

Александр Шебалин .

Да,для женского пола он умница.А мне каково с ним находится?Если начинает сильно шуметь и кричать что-то на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".А как увидит женщину,срразу пригнёт перед ней голову,и нежно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого.И может часами с ней ласкаться.

Ирина

Вы наверное тоже бабник:))) где он этому научился??

Александр Шебалин .

Нет,он живёт у моей родной сестры,а у неё три дочери.А её мужа он видит редко (т.к.он поздно приезжает домой),и он общается только с дамами.

Ирина

Ааа..тогда понятно:))

Александр Шебалин .

Он от нас в данный момент далеко живёт,но мы иногда ездим к ним в гости,к моей сестре.А так мы часто общаемся с ним по скайпу (как раз он у нас сейчас на проводе,на планшете).Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз к ним приеду,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Ирина

:))) как забавно

Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Ruslan Kadilov

Ревновать значит думает что мч изменяет , я посмотрел твою аву, с такой красотой, я никогда бы не изменил , слово мужика, а если бы и сексуальные вкусы совпадали женился прямо сейчас

Елена Штырева

Ревнивая собака-это издержки воспитания. А вообще питомцы при долгом общении с хозяином,стараются быть похожими на него,чтобы угодить ему.

Ирина

Думаю дело не в воспитании...она всячески хочет показать сыну что я и ее мама:))

Елена Штырева

Все верно,ранги в семье собака понимает отлично. Не позволяйте ей строжиться на ребенка,или участвовать в наказании каким-либо способом.А какя порода у собаки?

Ирина

Ребенку 19 лет они ладят...просто когда он садится со мной и показывает что то в телефоне она тащит свою игрушку и сует мне отталкивая его:))) так забавно..она ротвейлер не слишком чистокровный

Елена Штырева

Ну, просто хочется внимания,наверное нужно сыну тоже с ним почаще играть и гулять.

Ирина

В то то и дело что с ней гуляет в основном сын...он ей такой друг...а я мама или вожак стаи:)))

Елена Штырева

Ну значит,нужно делить внимание поровну,чтобы никому обидно не было.

Ирина

Стараюсь

Vmk Воронеж

В детстве отец был недоволен мной что я не люблю животных, в юности у меня кого только не было, по своим заметка собаки один в один в хозяина

Де
Дед'уктор

У меня был пёс : русский спаниель , он был для меня авторитетом, он был круче меня, лучше меня! Идеал -- мужик, прям!

Николай Ntv

А питомцы всегда становятся похожими на хозяев. Вот моя фотогалерея на эту тему. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=18851

Наталья Огневая

Моя собака своенравная, а кошка ласковая и послушная.А я, наверное могу быть кошкой, а могу собакой.

Лора

Был один питомец... Обкусал все пальмы,раскопал всю землю. Ой, это я что, тоже копать люблю?!)))

Василий.

Собаку воспитал игрушкой, кошки чуть кто незнакомый зайдёт не отходят от меня.

Aleks Sh

а ваша... тоже сссучка?)))😜😜😜

Ирина

Еще какая:))

Aleks Sh

😛😛😛

Андрон Шрайбикус

Ленивые раздолбаи, но любят подраться и вкусно покушать. Два кота)

Друг

У меня все на меня похожи))) И кошка, и сын))) Вот кошка идеальная)))

Ирина

Неделю она обычно ..они как дети:))

Denis A

Преданные в отличии от людей))

Ирина

Это да:)) безусловная любовь

Denis A

Абсолютно! Белый Бим например

Ирина

Или Хатико:)) моя плачет когда одна..не знала что они могут

Юлия Попова

хотелось бы быть такой терпеливой и всепрощающей, как мой кот))

Елизавета Замзина

Мой Жорка похож на меня моим неадекватным, порой, поведением)))

Петр Тарасов

На хозяина похожи питомцы и дома, да и муж и жена - одна сатана

Andrei Kotsarev

Мой кот редкостное чмо🤔это о чем то говорит в мою пользу

Геннадий Попов

Во многих случаях так. С кем поведешься, от того и наберешься

Где Ты Там И Я

У меня нет питомцев, не считая тёщи, которая похожа на змею.))

Сергей Васильев

Да ничем, растут себе в горшках и никого не ревнуют🙂

Ир
Ира

Собака весь день лежит на кровати и ходит кушать как и я

Санбай Манибай

На самом деле казахи говорят:" Собака похожа на хозяин!"

Владимир Горшков

Да,домашние питомцы быстро принимают привычки хозяев.

Samaya Samaya ***

О да!Моя кошка такая же сумасшедшая.😜

Kalinin Vladimir

У меня есть ревнивица, поэтому питомцев не завожу.