Ма
Макс

Один новый русский спрашивает другого:
- Какая у тебя машина?
- ОООО!
- А, понятно, "Ауди"!😂 😁

100
1
2
Ответы
ВП
Виктор Перов

Где найти винкод на раме ман ф90

0
0
Другие вопросы
Как у нас в России обстоит дело с патриотическим воспитание детей в школах?
А в наших головах до сих пор гражданская война?
Когда видишь как бывшая целуется со своим парнем.Получаешь чувство самоудовлетворения,от того что она когда то вам
Загранпаспорт просрочен в 2008 г., можно ли его поменять или нужно оформлять новый?
Народ, Сколько нужно с собой денег брать в Турцию для въезда в страну? , Если путевка по системе-ВсЁ ВклюЧенО!!!?
родители заставляют музыкой заниматься а я не хочу, как заставить их уважать мое мнение?
Нород после падения с пятого этажа на лестничной площадке, есть ли смысл подовать в суд на жэк? если да то как?
Что говорил Цицерон об обществе ?
Весь Социум окончательно разложился или же лишь появляются уроды, колышущие спокойствие, а Медиа гиперболизируют это..
прочитал в газете что участникам Отечественной Войны погибших на войне полагалось вознаграждение в денежной форме.
почему Горбачёв считает, что США скоро развалится, как СССР?
Считаете ли вы ткачёвских казаков чётко осознанными провокаторами?..
что мотивировало тимошенко подписать такой архиНевыгодный для страны газовый контракт?
Подскажите, реально ли отдохнуть в Турции на 10 000- 12 000 грн (на двоих) в конце июля? Если брать горящую путевку?
какие экологические проблеммы связаны с производственной деятелоностью человека (г. Красноярск)