Пушистая

Главное-сохранять невозмутимость в любой ситуации?

Ответы · страница 2
Загадочный Собеседник

Нет.Кому "пофиг" и "фсёравно" всегда должны лежать в психушке под ослабленным наблюдением ,как менее опасные.

Елена Щупак

Нужно сказать, что Вы чувствуете, если Вас обижают, как обидно это и не приятно, обрисовать это состояние...

Александр Борзов

Как говорит плакат: Оставайся невозмутимым и всё такое))
🖼

Пушистая

Там точно так написано?)

Александр Борзов

Нуу.. для тебя там написано "Сохраняй спокойствие и будь клёвой") А вообще вариантов много)

Пушистая

Точно про меня))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Конечно...тебя будут мочить например, а ты стой такой невозмутимый и рожу кирпичом😂😂😂😂

Никита Долков

В любой? Абсурд. Прикинь, как бы ты выглядела сохраняя невозмутимость занимаясь сексом!😂

Екатерина Ламберт

Мне не кажется, что одинаковое выражение лица для любой ситуации это правильное решение )

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Пушистая

Не за что😉

Vera Syrkash

Я бы сказала: терпение, смирение и самообладание. Всё это входит а плод духа перед Богом.

Знайка Всемогущий

Не знаю, на меня позавчера чуть фура не въехала , тут вроде как и грех матом не ругнуться

Пушистая

Матом можно)

Знайка Всемогущий

Значит не в любой ситуации нужно сохранять невозмутимость)

Пушистая

Невозмутимо так ругануться))

Знайка Всемогущий

С каменным лицом и вежливо)

Пушистая

Ага)

Знайка Всемогущий

Даже представил это-куда же вы прёте на своей колеснице!? ЁК МАКАРЁК! Я Ж ЧУТЬ БОГУ ДУШУ НЕ ОТДАЛ!

Абат Курмашев

А не китаянка, среди азиатов считается выражение эмоции громко и прилюдно неприличным.

Са
Сашок

При поносе да а вот когда выигрыш большой кричать надо а ты сидишь как бирюк без эмоций

Гулом Гафоров

действовать по ситуация / иногда протест необходим если ты не разделяешь точку зрения

Мах

Невозмутимость это внешнее маска. А умировотвлрение внутреннее глубинное состояние.

Игорь Ивочкин

точно. Ой надо говорить позже когда вы сидите в безопасности и вспоминаете прошедшее

Юр
Юрий

Да... В любой непонятной ситуации ложись спать,, не знаешь что делать, упал отжался 😂

На
Наталья

Ну прям!Если тебя предали и обидели,то нужно действовать..Невозмутимость не поможет!

Дм
Дмитрий

Легкий стресс полезен. Правильно помогает эту ситуацию оценить. Главное без паники)

Пушистая

Так и делаем

Дм
Дмитрий

Молодец.

Artem Nikton

НИ СЫ!» , что означает: Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины

Олег Самохин...

Конечно... пусть ситуация чувствуя Вашу невозмутимость понимает "кто дома хозяин"...

Ро
Роман

Да даже лёжа на столе переговоров в присутствии красивых обнажённых девушек ))

**
******** ********

неа нет фсё равно уже выведут потом такая молния от Вас шарахнет будет ойй ёёй

Пушистая

Может)

**
******** ********

да я такой... ну и бывали молнии такие притакие

Пушистая

Молния как правило за секунды гаснет)

**
******** ********

хватает...... пару раз прям конкретно ущерб для людей был наглядный... Одного рабочего в конце сезона так отлаял, что он когда вылетал с поля на вертушке, через пару, дней забыл в балке паспорт....

Остап Небендер

Не-не, в любой не нать. В некоторых ситуациях невозмутимость... оскорбительна)))

Пушистая

))

Владимир Василенко

Да, так как это начинает бесить ваших врагов)))) которые создают такие ситуации

We
Werwolf

Главное-не создавать ситуации,в которых необходимо сохранять невозмутимость

Константин

Главное - сохранять ситуацию (а она уже случилась!) в невозмутимом состоянии...

Е. К.

Это каким же отморозком нужно быть, чтобы ко всему холоднокровно относиться