Пушистая
Пушистая

Главное-сохранять невозмутимость в любой ситуации?

9956
696
40
Ответы · страница 2
Загадочный Собеседник
Загадочный Собеседник

Нет.Кому "пофиг" и "фсёравно" всегда должны лежать в психушке под ослабленным наблюдением ,как менее опасные.

0
1
Елена Щупак
Елена Щупак

Нужно сказать, что Вы чувствуете, если Вас обижают, как обидно это и не приятно, обрисовать это состояние...

0
0
АБ
Александр Борзов

Как говорит плакат: Оставайся невозмутимым и всё такое))
🖼

3
0
Пушистая
Пушистая

Там точно так написано?)

1
АБ
Александр Борзов

Нуу.. для тебя там написано "Сохраняй спокойствие и будь клёвой") А вообще вариантов много)

1
Пушистая
Пушистая

Точно про меня))

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Конечно...тебя будут мочить например, а ты стой такой невозмутимый и рожу кирпичом😂😂😂😂

0
0
Никита Долков
Никита Долков

В любой? Абсурд. Прикинь, как бы ты выглядела сохраняя невозмутимость занимаясь сексом!😂

0
0
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

Мне не кажется, что одинаковое выражение лица для любой ситуации это правильное решение )

3
0
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

Благодарю )

1
Пушистая
Пушистая

Не за что😉

1
VS
Vera Syrkash

Я бы сказала: терпение, смирение и самообладание. Всё это входит а плод духа перед Богом.

0
0
ЗВ
Знайка Всемогущий

Не знаю, на меня позавчера чуть фура не въехала , тут вроде как и грех матом не ругнуться

7
0
Пушистая
Пушистая

Матом можно)

1
ЗВ
Знайка Всемогущий

Значит не в любой ситуации нужно сохранять невозмутимость)

1
Пушистая
Пушистая

Невозмутимо так ругануться))

1
ЗВ
Знайка Всемогущий

С каменным лицом и вежливо)

1
Пушистая
Пушистая

Ага)

1
ЗВ
Знайка Всемогущий

Даже представил это-куда же вы прёте на своей колеснице!? ЁК МАКАРЁК! Я Ж ЧУТЬ БОГУ ДУШУ НЕ ОТДАЛ!

1
АК
Абат Курмашев

А не китаянка, среди азиатов считается выражение эмоции громко и прилюдно неприличным.

0
0
Са
Сашок

При поносе да а вот когда выигрыш большой кричать надо а ты сидишь как бирюк без эмоций

0
0
Гулом Гафоров
Гулом Гафоров

действовать по ситуация / иногда протест необходим если ты не разделяешь точку зрения

0
0
Мах
Мах

Невозмутимость это внешнее маска. А умировотвлрение внутреннее глубинное состояние.

0
0
ИИ
Игорь Ивочкин

точно. Ой надо говорить позже когда вы сидите в безопасности и вспоминаете прошедшее

0
0
Юр
Юрий

Да... В любой непонятной ситуации ложись спать,, не знаешь что делать, упал отжался 😂

0
0
На
Наталья

Ну прям!Если тебя предали и обидели,то нужно действовать..Невозмутимость не поможет!

0
0
Дм
Дмитрий

Легкий стресс полезен. Правильно помогает эту ситуацию оценить. Главное без паники)

2
0
Пушистая
Пушистая

Так и делаем

1
Дм
Дмитрий

Молодец.

1
AN
Artem Nikton

НИ СЫ!» , что означает: Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины

0
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Конечно... пусть ситуация чувствуя Вашу невозмутимость понимает "кто дома хозяин"...

0
0
Ро
Роман

Да даже лёжа на столе переговоров в присутствии красивых обнажённых девушек ))

0
0
**
******** ********

неа нет фсё равно уже выведут потом такая молния от Вас шарахнет будет ойй ёёй

4
0
Пушистая
Пушистая

Может)

1
**
******** ********

да я такой... ну и бывали молнии такие притакие

1
Пушистая
Пушистая

Молния как правило за секунды гаснет)

1
**
******** ********

хватает...... пару раз прям конкретно ущерб для людей был наглядный... Одного рабочего в конце сезона так отлаял, что он когда вылетал с поля на вертушке, через пару, дней забыл в балке паспорт....

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Не-не, в любой не нать. В некоторых ситуациях невозмутимость... оскорбительна)))

1
0
Пушистая
Пушистая

))

1
ВВ
Владимир Василенко

Да, так как это начинает бесить ваших врагов)))) которые создают такие ситуации

1
0
We
Werwolf

Главное-не создавать ситуации,в которых необходимо сохранять невозмутимость

0
0
Константин
Константин

Главное - сохранять ситуацию (а она уже случилась!) в невозмутимом состоянии...

0
0
ЕК
Е. К.

Это каким же отморозком нужно быть, чтобы ко всему холоднокровно относиться

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У меня малый шпиц, ему 1 год, у него выпали на нижней челюсти 2 зуба, слева и справа симметрично, нормально ли это?
зачем подростки покупают по 20-50 чехлов для своих айфонов? у меня айфон без чехла и ничего ни царапины....
можно ли давать сухой корм педигри в месте с нашей едой (каша, суп) щенок 2 месяца пекинес
Нужна помощь по поводу переоформления собаки!
хочу взять кошку. И кота. Как за ними ухаживать?
Помогите определить вид богомола, и откуда они могли взяться штук 100 в жилой квартире Екатеринбурга
у говядины жир ярко желтый и слизиобразный что это
как правельно брать пробу еды в школе.?
как нарезать колбасу на дегустацию?
Аквариумисты, Кто знает, как разобрать компрессор Ferplast Airfizz? Есть там какие-либо скрытые саморезы?
Собираюсь во Францию. Хочу привезти от туда сыр, но путешествие на автобусе 14 дней, сохранится ли он столько времени ?
выращиваю грибы. березовые чурки с чопиками с мицелием "опят" покрылись зеленой плесенью.
Не поздно ли дрессировать собаку которой 2 года?
Кто знает, как разобрать компрессор Ferplast Airfizz? Есть там какие-либо скрытые саморезы?
грибной суп в мультиварке